Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о поиске няни с проживанием


Гость Гость_виктория_*

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие мамы и папы!Меня зовут Алла.Ищу работу няни-воспитателя с проживанием.Имеется таковой опыт работы 4 года в московских семьях.В данный момент в поисках работы(мой воспитанник ходит в школу) и в услугах няни с проживанием у этой семьи нет,т.к.взяли почасовую няню.Мне 36 лет.Обр-ние педагогическое,дошкольное,также работала в д/с.Могу предоставить рекомендации(телефоны работодателей).Могу подготовить Вашего малыша к школе,будем читать и писать,рисовать,учить стихи,лепить.Также помогу в ведении домашнего хозяйства.Гражданство РФ.Проживаю в г.Тирасполе,Приднестровье.В настоящее время нахожусь дома,за неимением,где остановиться в г.Москве,стараюсь и пытаюсь найти работу здесь дома по интернету.Конечно,Вы подумаете,кто же меня таким образом возьмет на работу?Но я все-таки надеюсь,что кто-то поверит в меня,тем более есть телефоны моих работодателей.И созвониться можно,по скайпу можно говорить,вышлю фото.Я очень заинтересованна в работе.Вы мною останетесь довольны,а если я Вас не устрою в процессе работы вдруг,то мирно разойдемся.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
Гость Нэля Леонидовна

Добрый день. Ищу работу няни с проживанием на полный день в ЮЗО г. Москвы с февраля месяца. Мне 54 года, имею высшее педагогическое и психологическое образование, опыт работы в детском саду - 27 лет, в семье - 5 лет с детьми от года до семи лет, включая детей с ДЦП и ОКН. Владею развивающими методиками.

Замужем, 2 взрослые дочери, без вредных привычек, ответственная.

Желыемый возраст ребенка с года до 3лет.

 

 

Для контактов email: nionilaa@mail.ru Нэля Леонидовна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Требуется русская няня с проживанием для двухмесячного ребенка в Костроме (300 км от Москвы). Опыт работы с маленькими детьми обязателен. Для связи noskova-ev@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Галина Петровна

Здравствуйте,уважаемые родители! Предлагаю свои услуги в качестве няни для ваших малышей. Няней я работала в московских семьях, есть рекомендации ( 3 письменных с контактными данными,в т.ч.работодатели через профильное агентство). Возможность позвонить и пообщаться с мамами и папами моих воспитанников есть.

Опыт работы с детками положительный, с большим вниманием и уважением прислушиваюсь к пожеланиям родителей. Помимо полного ухода(включая игровые занятия и сопровождения куда-либо) за детьми, проживая или находясь полный день на территории работодателя - конечно помогаю мамам по хозяйству: поддерживающая уборка жилья помимо детской, по необходимости -приготовление пищи,разовые поручения.

Работа предпочтительна с проживанием, а так же вахтовый метод, но это не является строго обязательным условием.

О себе:

Пенсионерка,россиянка, моложава, здорова, имеется загранпаспорт,мед.книжка. Образование высшее, до пенсии работала экономистом,позже - сиделкой-компаньонкой (в Италии, итальянский язык на бытовом уровне) и няней.

 

мои личные качества:

доброжелательная,уравновешенная, надёжная,порядочная,ответственная,искренне любящая детей . У меня двое взрослых детей, трое внуков.

 

С уважением, Галина Петровна.

тел.8-965-173-41-60

скайп ledonnalosanna

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Требуется русская няня с проживанием для двухмесячного ребенка в Костроме (300 км от Москвы). Опыт работы с маленькими детьми обязателен. Для связи noskova-ev@yandex.ru

[/Есть опыт работы с проживанием и рекомендация.89260590521.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Елена,ищу работу няни

Ищу работу няни,о себе:мне 36лет,замужем,есть дочь15лет,есть опыт работы в семье с мальчиком,когда я пришла к ним работать малышу было 1год.

Еще есть опыт работы с девочкой(приводили ко мне домой)Я живу в городе Астрахань.Тоже нет возможности (жить и искать работу няни в Москве)Звонила в ряд агенств,они говорят что надо приезжать и ждать,хотя гарантию трудоустройства они недают.

Так-же могу предоставить рекомендации.Работая в семье в мои обязонности входило;глажка,приготовление завтрака,иногда обеда,а также стирка в стиральной машинке,прогулки,гигиена ребенка.Созвонится со мной можно по телефону 8-908-628-37-85 Лена. Или на электронный адрес lena.buzulukova@yandex.ru Очень жду ваших предложений!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Моя мама находится сейчас в Москве. Ей 52 года, педагогическое образование, опыт работы в ДОУ, опыт работы в семьях с детьми от 1 года,актуальная санкнижка. У нее очень умелые ручки: умеет шить,вязать, вышивать, варить мыло, делать различные поделки, лепить, рисовать... Так что ребенку любого возраста с ней будет интересно и познавательно. Зовут ее Ирина Петровна. Не курит, не пьет, ответственная, пунктуальная, честная, аккуратная, трудолюбивая. Нас у нее двое: сын и дочь. А также двое внуков: 12 лет и 2 года. Ищет работу няней на полную занятость или с проживанием на длительный срок. Ее телефон 8-926-857-59-48, e-mail: faraon-2010@mail.ru?, скайп: faraon-2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужен воспитатель к трем мальчишкам - 6 лет и двойняшки 3.5 года. С проживанием в будни на даче (100 км от Москвы по Симферопольскому ш.) Требуется заинтересованность в детях, умение занять, развлечь, развить - мини-сад. Оплата - 10 000/неделя.

Ольга 8-903-612-01-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен воспитатель к трем мальчишкам - 6 лет и двойняшки 3.5 года. С проживанием в будни на даче (100 км от Москвы по Симферопольскому ш.) Требуется заинтересованность в детях, умение занять, развлечь, развить - мини-сад. Оплата - 10 000/неделя.

Ольга 8-903-612-01-85

 

40 тыс. руб/мес. за троих (!!) детей - это КРАЙНЕ мало! В такой ситуации необходимо как МИНИМУМ ДВЕ (!!) няни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно требуется няня с проживание как минимум до ноября. Жить надо на даче с двумя детьми, соответственно за ними и ухаживать. Дети привыкли жить строго по режиму дня, который вам надо будет поддерживать.

Детям 8 лет(мальчик) и 4 года (девочка).

Мои условия - полный пансион.

Мои требования - чистоплотность, ответственность, отсутствие вредных привычек, пунктуальность, серьезное желание работать долго в одной семье.

Оплата 15000\мес без задержек.

 

Вы это серьезно собираетесь платить 15000 р/мес за ДВОИХ детей, за круглосуточную занятость!??

Воистину жадность и наглость работодателя не знают границ!...Ищите дураков на поле чудес!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nn_vr-ocean.com !

 

ДИКО маленькую зарплату предлагаете за двоих непосед-мальчиков + мотаться как савраска с ними двумя + дом. дела

 

 

 

**Ребята уставились на неё испуганными глазами.

— Мэри Поппинс! — вскрикнула Джейн. — Вы ведь никогда больше от нас не уйдёте, правда? Скажите, что правда!

Мэри Поппинс пристально посмотрела на неё.

 

— Хорошенькая у меня будет жизнь, — ответила она, — если я всю её потрачу на вас!

 

— Но вы останетесь? — умоляла Джейн.

Мэри Поппинс подбросила медальон на ладони.

— Останусь, пока цепь не порвётся, — сказала она кратко.**

 

МЭРИ ПОППИНС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно требуется няня с проживание как минимум до ноября. Жить надо на даче с двумя детьми, соответственно за ними и ухаживать. Дети привыкли жить строго по режиму дня, который вам надо будет поддерживать.

Детям 8 лет(мальчик) и 4 года (девочка).

Мои условия - полный пансион.

Мои требования - чистоплотность, ответственность, отсутствие вредных привычек, пунктуальность, серьезное желание работать долго в одной семье.

Оплата 15000\мес без задержек.

 

няню с проживанием за 15 тыс. к двум детям!!!!!!!! И будет вам помощь днём и ночью!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А Вы сами попробовали на себе такой режим работы и за такую оплату!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню с проживанием на даче с июня по август, к девочке 1,5 лет. Питание за наш счет, выходные суббота и воскресение. Оплата 20 000 рублей.

Мой телефон: 8-916-966-43-96 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Русалочка

Здравствуйте! Предлагаю услуги няни с проживанием, желательно вахтовый метод, 1 неделя через неделю, или две через две. Я русская. Мне 30лет. Так как есть свои детки, смогу работать и с грудничками. (даже лежала в больнице с двухмесячным ребенком чужим, просили меня - так как мама этого ребенка была на сессии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...