Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

У вас вдруг не стало интернета, вы........



Рекомендуемые сообщения

^umnik^

Подал идею муж. Смотрел, смотрел на меня и выдал:

"А что ты будешь делать, если у тебя месяц не будет интернета?"

^kiss5^

А Лиз помогла довести до ума мысль, высказанную мужем ^kiss5^

Изменено пользователем Табол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МЕСЯЦ???? не, я ответила из расчета "пару дней"... пару дней буду спокойно заниматься домом, но периодически все равно буду пытаться проверить, вдруг уже появился? А месяц..... не знаю.... в депрессию впаду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пытаться всеми способами, какие знаю, вернуть себе голубое окошечко ^kiss5^ . Для меня это единственный доступный выход в свет, связь с миро что ли ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила первое. Конечно первые 2-3 дня будет тяжко, а потом привыкну. Буду заниматься другими делами. В жизни много еще чего интересного есть.

Конечно буду проверять, не появился ли. Но совсем уж трагедии не будет.

У нас однажды неделю инета не было, так ничего, как-то обошлась. ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила первое, у меня периодически не бывает интернета. Вернее, интернет у меня на работе. Выпускные, отпуск и праздники - нет. Вернее теоретически из дома выйти можно, когда сильно надо я так и делаю, но вообще-то - стараюсь ограничиваться общением в рабочее время. Все хорошо в меру! ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила -первый вариант.

 

Если честно,то я бываю рада порой отдохнуть от компьютера,т.к. засядишь в инет-вообще не до чего становится. :smile: Разгрузочные дни нужны во всём. :derisive:

 

депрессии -точно не будет,честно,даже не понимаю от чего она может быть....Это не причина,для меня ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу всевозможные способы доступа :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант. У нас интернет в принципе отелючить не могут, а вот компьютер навернуться может в любую минуту, потому как пенсионер уже. Что с ним периодически и происходит. Самым долгим было почти 2-х месячное его отсутствие летом. Первые пару дней чего-то не хватало, а потом привыкла, даже когда уже заработала машина - выходила не особо часто - отвыкла. Правда когда нет инета как минимум раз в месяц приходилось ходить в интернет кафе, потому что почти все счета коммунальные у нас через онлайнбанк проходят. Так что отсутствие связи не смертельно, но вносит неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом на даче интернета нет,но прям как будто чего-то не хватает.

Поэтому,если дома отключат интернет,то обязательно найду возможность подключить его снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно первые 2-3 дня будет тяжко, а потом привыкну.

 

У нас за этот год было несколько раз такое, что интернет был отключен по месяцу. Конечно, с непривычки тяжело, потом привыкаешь и даже находишь какие-то другие интересные занайтия. Но потом, когда интернет возврашается, до всего остального руки уже не доходят. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломка будет, точно. Но в интернет -кафе и к знакомым точно после работы побегу. Глядишь шторы постираю, окна помою :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня не будет интернета, то переделаю столько работы по дому. Я уже начала думать, что у меня интернет-зависимость.

Я даже не могу позвонить своим подругам, всегда они мне сами звонят. Вот даже им завидую, что они в интернете практически не сидят, как я. Могу даже из-за интернета спать очень поздно лечь, потом себя ругаю "зачем садилась?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я если честно, такого представить не могу.... и не потому что у меня какая-то зависимость... Думаю, что мне будет не хватать общения с теми людьми, с тем привыкла ежедневно общаться, но депрессим точно не будет.

А вообще стараюсь всегда заранее пополнять счет, чтобы не было проблем. ^hi^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На месяц мы не договаривались, ^dapping^ так на часок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...