Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЦАО


Рекомендуемые сообщения

Гость Александра

Работала няней с девочкой от 3-х до 4-х лет. В мои обязанности входило: полный уход, гигиена, кормление, уборка детской комнаты, прогулки, развивающие игры, ходили в школу раннего развития и в бассейн. А также работала няней с двумя девочками: 2-х и 3-хлет.

Рассматриваю работу с занятностью: полный рабочий день. 8-915-438-89-92 Александра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Срочно ищу няню, мальчику 5 лет. Частичная занятость, забрать из сада и посидеть с ним дома 2-3 часа 5 дней в неделю. м.Бауманская. mdubova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Меня зовут ..... Москвичка, высшее образование.Живу около метро Площадь Ильича. Опыт работы с детьми 3 года. Свободно владею английским и французским языками. Меня заинтересовала ваша вакансия

Будьте бдительней при покупках с рук! Не стесняйтесь досконально все проверять на месте.

Вот и я попался при покупке детского постельного белья у этой особы http://www.babyblog.ru/user/info/id940075. Она из Москвы, живет рядом с метро Римская или Площадь Ильича, .

 

Ситуация следующая: если кратко, она продавала комплект детского постельного белья европейской фирмы из 8 предметов. Встретился на улице возле метро Римская, взял комплект отдал деньги и уехал. Когда дома начали смотреть, оказалось в комплекте отсутствует одеяло и пододеяльник. Эти вещи должны там быть. О чем говорит этикетка на упаковочной сумке комплекта.

Позвонил, даже не хочется имя упоминать... она ответила, что нужно было проверять что покупаешь! Да и комплект оказался б\у, хотя говорила, что новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...