Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЦАО


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_няня_*

Добрый день! Предлагаю услуги няни.Опыт работы няней более 10 лет.

Полный уход за ребенком грудничкового и подросткового возраста. Питание, гигиена, обучение навыкам самообслуживания, соблюдение режима дня. Прогулки, развивающие игры.При необходимости - некоторая помощь по дому -глажка детских вещей,приготовление еды.О себе:москвичка,50лет,без вредных превычек.Добрая, любящая детей,аккуратная и внимательная.Без семейных проблем (взрослые дети).Заинтересована в работе на длительный срок, на полный рабочий день.Имеются рекомендации с мест работы.

тел. 8 906 076 5819

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! Мне срочно нужна няня для 9-ти месячной девочки, с 8 до 17 часов, оплата 25 тыс рублей, возможна работа по выходным оплата дополнительно. 8-926-238-98-63

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу няню мальчику 2,5 лет. м. 1905г. Проживающую строго в нашем районе!!!

Забирать из сада и на время болезней.

На все вопросы отвечу по т. 8 905 551 69 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анастасия_*

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, студентка, 19 лет.

Ищу вакансию няни. Порядочная, без вредных привычек, ответственная, адекватная, люблю детей, в меру строгая. Помощь по хозяйству.

Возможность работы:

Пн, Вт-с 14:00 до 23:00

Чт, Птн- с 17:00-23:00

Ср-14:-23:00

Выходные с 9:00-20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!

Няня без проживания для мальчика 1,5 лет.

Желательно проживающая в районе м. Пролетарская, Таганская.

Требования: Женщина от 30 до 55 лет, пунктуальная, ответственная, активная, добрая, любящая детей, чистоплотная, без вредных привычек. Желательно русская. Опыт работы с детьми обязателен. Профильное образование приветствуется.

Обязанности: Полный уход за ребенком‚ кормление‚ прогулки‚ приготовление еды для ребенка, развитие, игры.

Условия и график: Полный рабочий день (с 8-00 до 19-30), понедельник-пятница, иногда возможно понедельник-четверг (когда бабушки свободны).

Контакты для связи: тел. 8(910)435-93-61, Ольга

Заработная плата: испытательный срок 32.000 руб., далее 35.000 и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ищу няню мальчику 2,5 лет.

Требования: Женщина 30-60 лет, без акцента, семейных-жилищных проблем, проживающая строго в нашем районе (м.1905г.)

Цель: забирать из детского сада и дожидаться родителей 5 дней в неделю и на время болезней 3-4 дня в неделю.

Оплата почасовая.

На все вопросы отвечу по т. 8 905 551 69 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анна_*

СРОЧНО ищем няню, на неполный рабочий день, на пн, вт, чт. Забрать ребенка из садика отвести и привести с занятий домой. Иногда по болезни посидеть со вторым ребенком полный день, подработка по выходным, оплата по часовая 150р./1 час. Требование: женщина, без в/п, добрая, ответственная, внимательная, спокойная, опыт работы с детьми. Желательно проживание рядом с м. Спортивная, Фрунзенская

8916-206-26-10 Анна, 8916-720-99-03 Евгений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анна_*

СРОЧНО нужна няня на неполный рабочий день, для мальчика 6лет.

Требование: женщина, без в/п, добрая, ответственная, внимательная, спокойная, опыт работы с детьми.

Обязанности: Забрать ребенка из садика отвести и привести с занятий домой.

График работы в пн., чт. с 16-18:30., во вт. 17-18 только отвести ребенка на занятие.

Иногда по болезни посидеть с ребенком полный день, подработка по выходным.

Оплата по часовая 150р./час.

 

8916-206-26-10 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу няню для ребенка 3 лет (м.Римская). Можно маму со своим ребенком, близким по возрасту... С марта будем пробовать ходить в сад№1939 (ул.Вековая, 10) на неполный день. Предполагается забирать моего ребенка из садика к себе домой до 19ч. Оплата по договоренности, в зависимости от занятости.

Звоните: 600 01 61 Люба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю уход за вашим малышом.Буду гулять,кормить,читать детские книжки и так далее,дети от 9мес.до 3-4 лет,на полный рабочий день 5/2.Мне 48 лет,замужем,2 детей (26 и 17 лет),гр.РФ,русская,без вредных привычек,без мед. и пед. обр. Няней работала с 2 детьми (9 мес. и 3,5 года).Проживаю район Кожухово 10 мин.м.Выхино,подробности по тел:8-905-527-87-56,9-(499)-721-18-43 Лариса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю уход за вашим малышом.Буду гулять,кормить,читать детские книжки и так далее,дети от 9мес.до 3-4 лет,на полный рабочий день 5/2.Мне 48 лет,замужем,2 детей (26 и 17 лет),гр.РФ,русская,без вредных привычек,без мед. и пед. обр. Няней работала с 2 детьми (9 мес. и 3,5 года).Проживаю район Кожухово 10 мин.м.Выхино,подробности по тел:8-905-527-87-56,9-(499)-721-18-43 Лариса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Мария.1987 года рождения. Москвичка, высшее образование.Живу около метро Площадь Ильича. Опыт работы с детьми 3 года. Свободно владею английским и французским языками. Меня заинтересовала ваша вакансия.8 926 454 29 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Мария.1987 года рождения. Москвичка, высшее образование.Живу около метро Площадь Ильича. Опыт работы с детьми 3 года. Свободно владею английским и французским языками. Меня заинтересовала ваша вакансия.8 926 454 29 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Мария.1987 года рождения. Москвичка, высшее образование. Опыт работы с детьми 3 года. Свободно владею английским и французским языками. Меня заинтересовала ваша вакансия.8 926 454 29 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Срочно требуется няня-помощница по дому, район м.Римская,Площадь Ильича.

Обязанности: отвезти и привезти дочку -6,5лет- из православной гимназии на метро, сопроводить в бассейн, на случай болезни- в поликлинику, иногда - помощь по дому: глажка и уборка детской комнаты.

Время работы: пн,вт,чт - 13.30-18.30, ср. - 16.30-18.30, сб - 10.30-12.30. Возможны изменения, если свободен папа!

Оплата: 200 руб/час.

Подробности по тел.:8-499-764-264-3, Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...