Jump to content
Sign in to follow this  
NataliM

Ваша любимая передача по телевидению?

Recommended Posts

А я вообще не смотрю телевизор :), мы специально не стали антенну подключать, после того, как она года 2 назад оторвалась.

Мне нравится Comedy Club, BBC, проги про животных, периодически новости смотрю, профессия репортер, прога максимум (криминал смотрим, если дети не с нами)

у меня много интересов в плане ТВ программ- и "что, где, когда, и КВН, и Лолиту с ее комплексами иногда можно посмотреть...все зависит от состояния души и настроения, короче

Любимой передачи нет. Из перечисленных чаще всего смотрю новости. Остальные программы по мере переключения каналов, если заинтересуют. :take_example:

Только новости по всем программам. А летом на даче обхожусь без телевизора. :take_example:

Опрос куда-то пропал-не увидела вариантов ответа.

В последнее время не отпускает мысль об отправлении телека на помойку. Смотрю только фильмы иногда...

Guest Ganenet

Опрос куда-то пропал-не увидела вариантов ответа.

В последнее время не отпускает мысль об отправлении телека на помойку. Смотрю только фильмы иногда...

747797[/snapback]

Из старых, но умных передач, а новые шоу не смотрю, - уровень у них - "Ням-ням", могу назвать 3: "Умники и умницы" вселяют уважение к юным интеллектуалам и надежду на будущее России. "Своя игра", где не только интеллект, но и реакция восхищает и "Что, где, когда", правда, тостальгирую по уровню времен В. Ворошилова. Остальное - :fool: Edited by Ganenet

У меня не ни любимых передач, ни не любимых. Телевиденье практически не смотрю - жалко тратить время на рекламу и всякую ерунду. Если хочу что-то посмотреть - качаю с интернета и смотрю с ДВД плеера.

Нравится "Проект Подиум" на МТВ, Детектор Лжи, Большая Разница и прочие развлекайки)

Новости смотрю, КВН, Закрытый показ, Гордон Кихот, Что? Где? Когда?

все сезоны топ модель по-американски посмотрела - очень нравится

мало смотрю телевизор, иногда смотрю Комеди Клаб и Прожекторперисхилтон

Мне нравится викторина Своя игра, стараюсь ее посмотреть.