Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваша любимая передача по телевидению?



Рекомендуемые сообщения

А я вообще не смотрю телевизор :), мы специально не стали антенну подключать, после того, как она года 2 назад оторвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Comedy Club, BBC, проги про животных, периодически новости смотрю, профессия репортер, прога максимум (криминал смотрим, если дети не с нами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много интересов в плане ТВ программ- и "что, где, когда, и КВН, и Лолиту с ее комплексами иногда можно посмотреть...все зависит от состояния души и настроения, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Любимой передачи нет. Из перечисленных чаще всего смотрю новости. Остальные программы по мере переключения каналов, если заинтересуют. :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только новости по всем программам. А летом на даче обхожусь без телевизора. :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Опрос куда-то пропал-не увидела вариантов ответа.

В последнее время не отпускает мысль об отправлении телека на помойку. Смотрю только фильмы иногда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос куда-то пропал-не увидела вариантов ответа.

В последнее время не отпускает мысль об отправлении телека на помойку. Смотрю только фильмы иногда...

747797[/snapback]

Из старых, но умных передач, а новые шоу не смотрю, - уровень у них - "Ням-ням", могу назвать 3: "Умники и умницы" вселяют уважение к юным интеллектуалам и надежду на будущее России. "Своя игра", где не только интеллект, но и реакция восхищает и "Что, где, когда", правда, тостальгирую по уровню времен В. Ворошилова. Остальное - :fool: Изменено пользователем Ganenet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня не ни любимых передач, ни не любимых. Телевиденье практически не смотрю - жалко тратить время на рекламу и всякую ерунду. Если хочу что-то посмотреть - качаю с интернета и смотрю с ДВД плеера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Нравится "Проект Подиум" на МТВ, Детектор Лжи, Большая Разница и прочие развлекайки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

мало смотрю телевизор, иногда смотрю Комеди Клаб и Прожекторперисхилтон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...