Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Привет. я только родилась в г. Капчагае Алма- Атинской обл. А так город даже не помню, т.к. уехала от туда в 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Я с Алматы!!!! Рада, что форум посещаем нашими гражданами!

Так как лично для меня форум оказал большую услугу! Практически спас сына от гидроцефалии! Слава богу всё хорошо!!!! А эта проблема в Алмате встречается у каждого второго новорождённого, вот и хотелось бы всех мам проинформировать, что многие болезни лечаться без осложнений у деток!!!!

Очень рада буду любому знакомству, а в частности с Алматы! 8-))) :derisive:

post-23975-1173682180.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего сынулю зовут Арманчик! Нам 9 месяцев.

Кстати, если кто знает, где можно в Алмате посещать водные процедуры с малышом? Так хочется приучать его к воде пораньше, ближе к весне.

А так, пиш ите, что интересного или курьёзного случается с вашими детьми!!!!:p

post-23975-1174027954.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть кто из Алматы ?

430765[/snapback]

Привет。Я прожила в Алма-ате с 1984-1991 годы。На Капчагай постоянно ездили купаться :( Потом переехали в подмосковье、не далеко от Мытищ-на Чкаловскую。 ^drag^^pooh_door^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам! Я из Алматы, прожила 27 лет в этом славном городе.

Сейчас живу в Японии, так как супруг у меня родом от сюда.

Но по Алматы скучаю, приезжаю периодически туда к родным погостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , я 2.5 года назад переехала с Алматы в США , в гости ещё пока не ездила , на Капчагай тоже часто ездили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
Гость Гость_Bikesha_*

да вот я например с Алматы родилась и жила до 2007 а сейчас живу временно в Саудовской Аравии .Муж учится. Про Алмату знаю почти всё т.к много где бывала ну если не считать что 3 года замужем и не была там где бывала раньше.Тоже очень хочу общаться "со своими" т.к скучаю особенно по весне здесь такой роскоши нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Ирина_*

А я родилась и живу в Алматы! Очень люблю наш город! Хотя он стал таким неопрятным, в нём слишком много приезжих. Мне очень нравится, как ьыстро растёт и развивается город, как появляются такие красивые дома, но очень жаль, что стало меньше деревьев и цветников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, земляки. Только я не из Алматы, а из Шымкента. И родилась здесь и живу здесь по сей день ))) Мне тnu;t очень нравится как развивается наш город, становится ярче, красивей. Только вот такая же проблема: деревьев все меньше и меньше. Высаживают елочки, а они чахнут в нашей жаре. Цветов полный город, скамеечек полно, да вот вот тенечка не найдешь ((( Пообкорнали деревца совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...