Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите! Я встречаюсь с азербайджанцем уже пол года. Знакома с ним год, дело дошло до свадьбы, живем с ним вместе три месяца. На месяц он уехал к себе домой в Баку, что бы рассказать родителям о решении жениться на славянке. Узнав, родители ему устроили страшный скандал. Особенно его мать, дошло до того, что отец забрал у него паспорт, что бы он не вернулся обратно. Однако мой жених держится стойко и не сдается, сказал, что не откажется от меня. Со мной уже связывалась его сестра, просила оставить брата в покое. Я очень переживаю. Скажите, у кого нибудь была подобная ситуация? Что из этого вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Для них слово родителей все равно закон, что бы он не говорил и как бы они не отреогировали ,это из за традиции и за того что он мусульманин . Судя по тому что паспорт отняли говорите ,он еще очень молодой, если так то еще все обстоит трудновато, да еще сестра вмешивается. Конечно не откажется , но незнаю есть случаи они у них много, что женят , потом к любимым приезжают и живут, но так жить очень сложно зная что делить еще с кем то,.да еще не с кеми из родных мужа не общаться думаю сложно будет.

У моей подруги тоже был азербайжанец, друг друга любили , она мусульманка, но с другой нации, но он знал что родители никогда не позволят , потому что для них другая нация не понятно что, может в городах попроще, но все равно попроще с ними очень мало,в итоге он уехал в свою родину навсегда. Есть но редкость чтоб несмотря ни накого жениться против воли родителей и зависит все таки от их воли и современности человека. Если будет исключение постарайтесь быть счастливой. Азербайжанцами все таки сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Этот парень оказался азербайджанцем...

Мы как-то так увлеклись разговором, что через пол часа мы уже переписывались в скайпе (сайт я даже не помню сейчас, после знакомства с ним, я так ни разу туда ине заходила). У нас началось очень активное общение, мы проводили сутками вместе: на работе, дома и тд. Созванивались, списывались... каждое мгновение я знала, что он делает, а он знал что я.... Но... с самого начала, где-то через неделю нашего знакомства он мне прямо сказала, что многие девушки от него плакали и многим он разбивал сердца, потому что просто общался с девушками, а они почему-то сами в него влюблялись.. По этому он сразу меня предупреждает, что у нас ничего не будет, у нас статус дружеских отношений и ничего более у нас никогда не будет. Тогда я просто посмеялась с этого.... Так как видела, что у него ко мне никак не дружеское отношение. Спустя месяц, мы решили встретиться...Ждали этой встречи с нетерпением, готовились и тд... Он приехал в Киев. Мы провели незабываемых 5 дней. Я показала ему Киев, поехали во Львов. Но.... стало меня смущать то, что не тратит он уж так много денег, позволяет мне расплачиваться. Я старалась на это не обращать внимание, так как он всё время рассказывал, что он уж не так и богат, не смотря на то, что он работает в нефтяной компании... Забыла ещё уточнить, что потом... он оказался младше меня на четыре года, и ему всего-то 25 лет. Но я всё продолжала верить в сказку.... Так как нам было очень хорошо. И я уже стала к нему привыкать, а после его приезда, то вообще влюбилась окончательно. Он постоянно делал какие-то сюрпризы для меня. Мы хорошо ладили, он всячески пытался строить отношения со мной, советовался со мной, рассказывал всё о себе... Всё это было похоже, как нормальные человеские отношения между парнем и девушкой. Ещё через месяц, он снова решил приехать, но уже на 12 дней. Жил у меня (у меня своя квартира). Основная часть расходов легла опять на меня. Мы поехали в Крым, где я тоже платила за билеты туда обратно, экскурсии и тд. Но деньги же не главное, думала я тогда…... Он же потратил много денег на билет, старается приехать, всё для этого делает... Я больше к нему привязалась, старалась во всём угодить. В октябре он должен уйти в армию, и мы решили, что в сентябре проведём отпуск вместе. Решили, что он приедет ко мне снова в Киев. Так как куда ехать у него денег нет. В этот раз мы провели уже две недели. Поехали в Карпаты, я показала ему ещё и западную часть странны. И всё было бы хорошо... Я понимала, что этот его приезд решающий, либо мы вместе, либо расходимся. Произошло последнее. Он сделал последний сюрприз для меня - прощальный, как потом оказалось. Восточный ужин и фильм в виде презентации моих фотографий, которым он мне выразил спасибо за каждое мгновение проведенное со мной((((.  Девочки, держалась до последнего, старалась не показывать свои эмоции: ведь мы друзья и у нас просто секс, как же я могу ждать чего-то другого.... Но в последний день я не выдержала и, когда он собирал вещи, разрыдалась... Я не плакала так никогда, так не плакала не перед одним мужчиной... Он сказал, что он меня не любит, что он думал, что я понимаю, с какими намерениями он ко мне. Что он мне сразу всё сказал. Что если бы он меня любил, то всё бы сделал, чтобы мы были вместе. Но он меня не любит и точка. Просил, чтобы я с ним продолжала общаться дальше, до армии, что он ещё мне напишет и тд. Но я запретила ему это делать, запретила вообще когда-либо появляться в моей жизни. При этом дала ему деньги на такси и так мы попрощались. Он уехал 15 сентября... После этого мы больше не общались. Он ничего не писал и не звонил. Единственное, что он оставил, это записки, чтобы я всегда улыбалась, которые он попрятал в моей квартите, и при очередной уборке, я их нахожу.. Эти записки, как нож по сердцу…Самое сложное понять, что он бывший и всё в прошлом. И самое сложное понимать, что он не понимая этого, просто разбил мне сердце, потратил мои деньги, погулял и уехал. Единственное с чем оставил он меня, так это в с тем, что я не верю теперь никому, и не верю в то, что есть любовь...

Девочки, спасибо вам, что дочитали мою историю до конца. Понимаю, что очень утомила вас, но всё же...

Может вы каким-то словом, не важно критика это, или жалость – поможете.

Спасибо вам и удачи в ваших отношениях с вашими мужчинами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я впервые в жизни решила поучаствовать в форумах...

Скорее всего, потому что не смогла найти ответы у друзей и подруг.

Я почитала здесь высказывание многих девушек на тему отношений с мужчинами азербайджанцами.

Очень надеюсь, что кто-то из вас мне поможет разобраться в себе и в ситуации, которая со мной произошла.

Я также, как и многие здесь, считаю, что в каждом народе есть и хорошие и плохие люди. Всё зависит от того, как ты относишься к людям.

Хочу поделиться с вами ситуацией, которая произошла со мной, очень надеюсь, что может кому-то это будет какой-то подсказкой в отношениях, которые вы только начинаете строить с мужчинами азербайджанцами, а кто может - помогите мне советом, как мне успокоить свою душу и начать снова верить людям.

История моя началась очень банально...

Пол года назад я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Зашла я туда от нечего делать, мужа я там не искала, просто зашла туда, с кем-то познакомиться и убить время, так как в то время были очень плохие погодные условия в Киеве и сидеть целый день дома, было очень скучно.

Этот парень оказался азербайджанцем...

Мы как-то так увлеклись разговором, что через пол часа мы уже переписывались в скайпе (сайт я даже не помню сейчас, после знакомства с ним, я так ни разу туда ине заходила). У нас началось очень активное общение, мы проводили сутками вместе: на работе, дома и тд. Созванивались, списывались... каждое мгновение я знала, что он делает, а он знал что я.... Но... с самого начала, где-то через неделю нашего знакомства он мне прямо сказала, что многие девушки от него плакали и многим он разбивал сердца, потому что просто общался с девушками, а они почему-то сами в него влюблялись.. По этому он сразу меня предупреждает, что у нас ничего не будет, у нас статус дружеских отношений и ничего более у нас никогда не будет. Тогда я просто посмеялась с этого.... Так как видела, что у него ко мне никак не дружеское отношение. Спустя месяц, мы решили встретиться...Ждали этой встречи с нетерпением, готовились и тд... Он приехал в Киев. Мы провели незабываемых 5 дней. Я показала ему Киев, поехали во Львов. Но.... стало меня смущать то, что не тратит он уж так много денег, позволяет мне расплачиваться. Я старалась на это не обращать внимание, так как он всё время рассказывал, что он уж не так и богат, не смотря на то, что он работает в нефтяной компании... Забыла ещё уточнить, что потом... он оказался младше меня на четыре года, и ему всего-то 25 лет. Но я всё продолжала верить в сказку.... Так как нам было очень хорошо. И я уже стала к нему привыкать, а после его приезда, то вообще влюбилась окончательно. Он постоянно делал какие-то сюрпризы для меня. Мы хорошо ладили, он всячески пытался строить отношения со мной, советовался со мной, рассказывал всё о себе... Всё это было похоже, как нормальные человеческие отношения между парнем и девушкой. Ещё через месяц, он снова решил приехать, но уже на 12 дней. Жил у меня (у меня своя квартира). Основная часть расходов легла опять на меня. Мы поехали в Крым, где я тоже платила за билеты туда обратно, экскурсии и тд. Но деньги же не главное, думала я тогда…... Он же потратил много денег на билет, старается приехать, всё для этого делает... Я больше к нему привязалась, старалась во всём угодить. В октябре он должен уйти в армию, и мы решили, что в сентябре проведём отпуск вместе. Решили, что он приедет ко мне снова в Киев. Так как куда ехать у него денег нет. В этот раз мы провели уже две недели. Поехали в Карпаты, я показала ему ещё и западную часть странны. И всё было бы хорошо... Я понимала, что этот его приезд решающий, либо мы вместе, либо расходимся. Произошло последнее. Он сделал последний сюрприз для меня - прощальный, как потом оказалось. Восточный ужин и фильм в виде презентации моих фотографий, которым он мне выразил спасибо за каждое мгновение проведенное со мной((((.  Девочки, держалась до последнего, старалась не показывать свои эмоции: ведь мы друзья и у нас просто секс, как же я могу ждать чего-то другого.... Но в последний день я не выдержала и, когда он собирал вещи, разрыдалась... Я не плакала так никогда, так не плакала не перед одним мужчиной... Он сказал, что он меня не любит, что он думал, что я понимаю, с какими намерениями он ко мне. Что он мне сразу всё сказал. Что если бы он меня любил, то всё бы сделал, чтобы мы были вместе. Но он меня не любит и точка. Просил, чтобы я с ним продолжала общаться дальше, до армии, что он ещё мне напишет и тд. Но я запретила ему это делать, запретила вообще когда-либо появляться в моей жизни. При этом дала ему деньги на такси и так мы попрощались. Он уехал 15 сентября... После этого мы больше не общались. Он ничего не писал и не звонил. Единственное, что он оставил, это записки, чтобы я всегда улыбалась, которые он попрятал в моей квартите, и при очередной уборке, я их нахожу.. Эти записки, как нож по сердцу…Самое сложное понять, что он бывший и всё в прошлом. И самое сложное понимать, что он не понимая этого, просто разбил мне сердце, потратил мои деньги, погулял и уехал. Единственное с чем оставил он меня, так это в с тем, что я не верю теперь никому, и не верю в то, что есть любовь...

Девочки, спасибо вам, что дочитали мою историю до конца. Понимаю, что очень утомила вас, но всё же...

Может вы каким-то словом, не важно критика это, или жалость – поможете.

Спасибо вам и удачи в ваших отношениях с вашими мужчинами)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Я встречаюсь с азербайджанцем уже пол года. Знакома с ним год, дело дошло до свадьбы, живем с ним вместе три месяца. На месяц он уехал к себе домой в Баку, что бы рассказать родителям о решении жениться на славянке. Узнав, родители ему устроили страшный скандал. Особенно его мать, дошло до того, что отец забрал у него паспорт, что бы он не вернулся обратно. Однако мой жених держится стойко и не сдается, сказал, что не откажется от меня. Со мной уже связывалась его сестра, просила оставить брата в покое. Я очень переживаю. Скажите, у кого нибудь была подобная ситуация? Что из этого вышло?

 

У меня такой ситуации не было, но тут скорее всего зависит от него, сможет ли он отвоевать своё право быть с тем с кем он хочет. То что в их стране такое вот странное отношение родителей к подобным бракам - это факт. Но тут нужна только выдержка. Я желаю вам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравтвуйте. Хочу рассказать вам свою историю. Я познакомилась с парнем азербайджанцем год наза на сайте одноклассников. Мне 35 ему 27 лет. Случайно он зашел ко мнп на страничку я к нему и так начали общаться. Общались примерно недели две. И я узнала что у него очень серьезная опперация на голове, ему ьудут извлекать пулю. Он военный. Я очень за него волновалась и понимаете за это время пока он был в больниц, я общалась с его другом, знала каждое его дыхание. И поняла что не могу без этого парня, что я в него влюбилась. С моих сообщений друг это тодеже понял. И попросил меня если я его действительно люблю чтобы не бросала его друга, потому что он этого не выдержит. Так как у него была девушка которую он любил и она погибла в автокатастрофе, и что до меня он никого не любил. И так мы начали с тем парнем общаться. Он поправился , мы сним начали общаться в скайпе, и он очень хотел чтобы я а нему приехала. Я ему сказала что я не свободна, что у меня есть ребенок и что я живу в нражданском браке с мужем, но он сказал что это ему не помеха, он примет меня такую какая я есть. Летом я поехала к нему в Баку. Всего три лня, но для меня это нечто, я попала в рай. Познакомилась опять с тем же другом, что переписывалась и еще с одним. Очень хорошие и милые ребята. После приезда домой общение продолжалось. Говорил, что друзья очень удивились, что я очень скромная и вела себя прилично, это им очень понравилось. Но вот буквально две недели назад сообщил , что нам надо расстаться, чтобы я жила дальше свою жизнь, что он больше этого не выдержит и что у него другая девушка. Для меня это был сильный удар. Я даже не смогла на другой день пойти на работу. И попросил чтобы я его нигде не искала никогда и не писала и чтобы я его заблокировала на олноклассниках. Но я этого не сделала и он меня не блокирует. И моей знакомой удалось с ним пообщаться. Она психолог. Он не понял что она меня знает. Он рей тоже рассказывал , что у него девушка, но она его допекала вопросами так, что он очень злился и говорил мол что я ему нравилась и ему надо был только секс. Потом она перестала его доставать вопрсами и у них началось спокойное общение. Он ей признался, что ему пулю так и не достали с головы. И она сейчас очень там прогрессирует и ему очень больно, а слевушкой пощнакомиося когда ему стало плозо в парке, она его нашла и тправила в больницу. И теперь она его лечит, она его доктор, и ничего у них серьезного нет.Но сегодня он ей написал, что через 12 дней, т.е 13 октября уезжает в командировку на месяц и полностью свои данные с олноклассников удаляет, так как не знает вернется или нет. После командировки он едет за границу. И если у него получится то что он задумал в командировке, то он не вернется, а если нет то он приглашает мою знакомую на похороны к себе. Она у него спрсила, а что если все у него будет хорошо, что тогда. На что он ответил тогда вернусь и буду жениться. Что , когда на ком так и не понятно. Он ей сказал что дальше не хочет обсуждать эту тему. Но я его люблю очень. Вы знаете я чувствую что нет у него никого и это все из за той пули в голове, он говорит что ему не долго осталось. И сказал моей знакомой, что я все узнаю от его друга, когда это все случиться. Я не знаю почему он так со мной поступил. Но у меня такое чувство что мы с ним еще встретимся. А еще ему моя знакомая сказала, что знает , что я собираюсь опять ехать в Баку. На что он ответил, что он про меня все знает. Перед этим мы общалист с его другом и он меня приглашал, на что я ответила мне не к кому больше туда ехать. А его друг ответил, что в качестве гостя меня там приймут. И еще написал моей семтре, чтобы она до отьезда в командировку не отходила от меня ни на шаг, чтобы присмотрела за мной. Так как у меня очень сильный стресс. Я не могу его понять. Может вы мне что то подскажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...