Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мой был, правда, неженат, но когда моя мама узнала, что мой избранник - азер (так короче), у нее началась аллергия на нервной почве.

Теперь зато она знает, что я за ним, как за каменной стеной (я писала уже)

 

Неопределенность всегда напрягает.

Сложный момент у вас сейчас...надо как-то пережить.

Сил вам и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день! Хочу поделиться с вами что случилось у меня дальше.

Май месяц прошел очень напряженный, я вся на нервах и он тоже.Половину месяца был в Питере у отца (он был в больнице), потом то приезжал, то уезжал. С июня у меня начинался отпуск, я поехала к себе домой (там накопилось много бумажных работ), а он уехал в Питер. Там у него началась депрессия. Он даже хотел пойти в психбольницу, думал про себя, что больной. Конечно я его отговорила. Через какое то время его мама попала в больницу (в Баку), у нее случился инсульт. Она пока не может разговаривать. Конечно он поехал домой.

С момента как мы разъехались по разным города и 2-3 часов не проходила чтобы мы не созванивались. Он все рассказал маме, она сказалась (точнее написала) : "Разводись и женись. Когда вылечусь забери меня в Москву, хочу с ней познакомится"

У него начались постоянные головные боли, нервы были на пределе, постоянные переживания.

Как то мы очень сильно поругались и решили расстаться (в очередной раз). Тогда у него случился нервный срыв. После 2 дня не могла до него дозвониться. И вот через 2 дня он мне звонит и разговаривает со мной как ни в чем не бывало. Я спрашиваю у него, где был в течении 2 дней. Говорит:" Мы же с тобой час назад разговаривали". Вообщем он ничего не помнить. Он оказался в больнице, и путем допроса: какие пациенты с ним лежат я смогла определить что он в больнице для душевнобольных!!!!!!!!!! И его туда положил родной брат!!!!!!!!!! Может его не могли успокоить после нашего очередного расставания, что пришлось обратиться в эту больницу. Когда пришел в себя, его забрали от туда и положили в обычную. Прописали лекарства, якобы лечат его от головных болях. Но самое было странное, что от всех этих процедур он всегда спит, а после у него начинает все неметь (перестает чувствовать руки, ноги). Я думала что его лечат и это побочные действия, но самая страшное я узнала потом!!!!!

Вчера мне написал его родной брат. Ну конечно понятно почему. Попросил его оставить, что со мной ему становиться хуже и всякое такое. Я и не думала говорить об этом разговоре своему. Но когда брат написал, что если я его не оставлю Алтай никогда не сможет выехать за пределы Азербайджана и уверена ли я что он сейчас в больнице и что его там лечат. тут я перепугалась за Алтая. Показала ему всю переписку. Он попросил никому не говорить об этом и сам поговорит с братом. А поговорит с ним чуть позже. Завтра брат должен отвести маму в Иран в больницу, а после приедет и поговорят.

Теперь жду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,я вам очень сочувствую, но все,о чем вы пишете,это какой-то форменный кошмар,который,вы,к сожалению,поощряете:( Вам совершенно правильно дали совет: оставьте его. Да,я понимаю,тяжело,но так будет лучше для всех,поверьте. Сколько вам лет? Вы пишете,что вы молодая девушка,у вас все впереди, и семья, и дети, и любовь. Мало того,что другая национальность,культура,вероисповедание (это довольно тяжело, привыкать,менять свою жизнь, и не каждая женщина на это способна,даже по очень большому чувству), мало того, что у него семья, дети,вот теперь еще и психбольница. Я не призываю его бросать в тяжелую для него минуту,если ему нужна ваша поддержка, помогите. Но ничего хорошего из этой истории не выйдет. Статистика, понимаете...Ни одного случая с положительным исходом при описанной вами диспозиции. Даже если вам и удасться каким-то немыслимым образом заключить брак,едва ли он будет долгим и счастливым. При этом я оптимист. Но и реалист. Не губите свою жизнь,она одна. Боль от расставания утихнет, это точно, проверено на личном опыте. Правда,вы едва ли сейчас слышите тех,кто говорит вам такие вещи. Понимаю,хочется верить в хорошее. К сожалению,у вас не тот случай. Вам,конечно,решать,жизнь ваша. Просто очень жаль,что изводите себя в совершеннейшем беспереспективняке:( Простите:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить его? Знаете сколько я пыталась это сделать, но это плохо заканчивалось для меня и для него. Я нигде не видела и не думала что так можно любить. Я его люблю, а он еще сильнее. Нет таких слов, что бы описать его чувства. И это не обман. Любой прохожий увидев нас с уверенностью скажет наши чувства искренне и очень сильные.

Каждое мое слово "нам лучше расстаться" - было для него убийственно. А меня охватывала паника, страх, я боялась засыпать ночью. Он уходил в себя, и все время звонил и звонил. Не переставая, на все телефоны по которым меня можно найти, пока я не отвечу. И тут я не выдерживала. И начинали все начала. Тогда он просто летает от счастья. Мы дорожим каждой минутой проведенной вместе.

Я понимаю что он женат, что есть дети, что рушить семью это очень плохо. Но каждый день, каждую минуту во мне борются разум и чувства... и пока ничья.

Он уже давно решил для себя, что хочет быть только со мной. Он очень сильно переживает, что сейчас не со мной и на почве этого у него начались головные боли.

.....недавно разговаривали по скайпу. Это было удивительно. Когда он меня увидел - он плакал от счастья что видит меня, и от того что пока не может быть рядом.

Стоит нам расстаться и мы мучаем друг друга, а когда вместе, то счастливы оба.

Я встретила человека которого люблю, и может кто то не поверить, но которому можно доверять на 100%. Я ему доверяю больше чем себе, потому что он на столько дорожит мной и очень боится потерять меня. Вы когда нибудь встречали человека, которому могли бы доверить свою жизнь? В котором были бы на столько уверены и ничего не боялись с ним (ни трудных моментов в жизни, ни болезни, ни смерти)

И сейчас мне очень тяжело, потому что он там далеко и я не могу ему помочь. И сердце не хочет его отпускать, потому что с ним его половина.

Да, он женат, но он не любит ее. Его родители женили на своей двоюродной сестре. Есть дети, но он не будет от них отказываться... Его мать меня приняла.

И теперь нужно то него отказаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда нибудь встречали человека, которому могли бы доверить свою жизнь? В котором были бы на столько уверены и ничего не боялись с ним (ни трудных моментов в жизни, ни болезни, ни смерти)

 

Я-то? Я-то вообще имею непоколебимую уверенность,что жизнь свою можно доверить только Богу. А люди-есть люди. Их бы просто любить, а не шарахаться головой об стенку. Хотя, нет, любить-то как раз не просто.

К сожалению,а может быть к счастью,жизнь гораздо более длинна и прозаична,чем все наши душераздирающие страстные переживания,связанные с противоположным полом.

Воля ваша, если вам нравится постоянно мучиться, что ж, каждый решает сам. Я и не сомневалась в том,что бесполезно что -либо писать. То,что вы не хотите слышать. Еще раз извините.

Искренне желаю вам,чтобы неопределенность поскорей закончилось. Хоть чем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложная ситуация, боюсь что-то советовать, хочу только пожелать, чтобы все кончилось хорошо.

А вот что такое хорошо в такой ситуации, я не знаю.

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные лечу к нему)

 

Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хотела бы услышать ваше мнение по поводу моей истории! Мне 21 год, 3 года назад я начала встречаться с молодым человеком(он метис,мать-русская,отец-азербайджанец)! Всё было прекрасно 1-ый год,был нежным,заботливым, потакал всем моим прихотям,что его родители,что моя мама-были без ума от нашей пары! Но после года общения начали раскрываться его потаённые стороны-как выяснилось,что он ужасный врун,что он любитель за моей спиной общаться с девушками,при том что это было не простое дружеское общение,а явный флирт,начал употреблять наркотики и вдобавок распространять их,появилась агрессия,постоянные скандалы! У меня вечно глаза на мокром месте. И тут он со мной расстается,мол устал,хочет отдохнуть. Я противиться не стала,время зря не теряя,обзавелась ухажерами и по истечению 2 месяцев- он звонит мне и говорит: "У тебя парней,как у меня волос на голове! Стоило мне уйти,а ты уже гуляешь с кем попало!". Вы не подумайте,что я гуляющая,просто я прекрасно знала,что он ушел к другой девушке и дабы не чувствовать себя ущербной-решила повысить себе самооценку. Пооизошел скандал и мы снова вместе,но отношения всё равно не те,всё опять стало как было! Он эгоист по жизни,любит только себя,не работает,т.к. его отец прилично зарабатывает и нет потребности зарабатывать самому,сидит на шее свесив ножки! Я же потеряла,и работала,чтобы как-то помогать маме и младшему брату. Он же в это время гулял с подругами тайком,употреблял наркотики и всё ы этом духе! А мне беспощадно врал,постоянно врал!!! Это было невыносимо,я не знала как бороться. Это длилось полтора года,полтора года нервов и постоянных истерик,ругани,скандалов! Я хотела начать жить вместе,но он не хотел,понимая,что придется идти работать,что это уже взрослая жизнь и нужно будет крутиться как белка в колесе,а ему по приколу гулять,веселиться! И я рассталась с ним,как бы мне тяжело не было,но я ушла! Не прошло и месяца после расставания,как его ловят с наркотиками и сажают на 3 года! Даже отец,который при деньгах не смог его откупить-настолько вся серьезно было. И тут сразу пошли звонки от него:"Любимая,вернись ко мне,дождись меня,дороже тебя нет! Я был дураком,я столько ошибок совершил,столько врал тебе!Я сделаю тебя самой счастливой на свете,как только вернусь!". У меня были мысли дождаться! Как говорится-мы всегда помним всё самое хорошее и это очень сильно держит! Он был у меня первым во всем,но страх,что.всё повторится-держит меня! Хотела была еще выделить один момент- мать его "домашние тапочки",сидит дома,ни с кем не общается гулять не ходит,постоянно у плиты и он тоже хотел всегда сделать из меня такую. Говорил,что его мать-это примерная жена и его жена тоже будет такой! Я не соглашалась,мне такая жизнь не по душе. Вот так! Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тут дело не в национальности....Беги как можно дальше от него!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, да в интернете можно много разных историй начитаться, порой "волосы дыбом встают"...

Хочу поделиться своей историей, мне 27 лет есть дочка(7 лет) от первого брака, сейчас встречаюсь с азербайджанцем, все мои друзья, подруги, родственники против него, но не смотря на это я иду против всех и встречаюсьс ним... Сначала как и у всех все было замечательно, он делал для меня то, что никто из русских мужчин не делал, заботился, решал мои проблемы, красиво ухаживал, ни дня без букета живых цветов не было, романтические вечера, прогулки...ах...есть что вспомнить))) Сейчас прошло полгода, он по отношению ко мне настроен очень серьезно. На родине он содержит маму и 2х сестренок, одна уже замужем и есть ребенок. Сейчас встал вопрос о том чтобы уехать к нему на родину или в другой город, так как в моем городе ему не сладко работается и он понимает что для того чтобы заводить семью нужно больше зарабатывать, а "за мой счет" он жить не собирается. Он хочет меня увезти подальше от всех моих подруг и друзей, которые против него, точнее против наших отношений. Как человек он очень отзывчивый, сильный, заботливый (иногда даже через чур), честный, справедливый, чувствительный и романтичный. Из плохих качеств  - он псих (сам так часто говорит) не терпеливый, агресивный порой... Но при увсем при том ни разу не поднял на меня руку, хотя вокруг меня все рушилось... Он простил мне измену, после которой мое отношение к нему поменялось очень сильно!!! Сейчас он держит меня под контролем: где я, с кем я, что делаю, во сколько буду дома, читает тайком мои переписки в соцсетях, я пообещала не пить алкоголя вообще, сейчас лето, он постоянно критикует мою одежду... в шортах ходить нельзя, платье то просвечивает,  то слишком короткое...и т. п. меня это очень сильно уже достало, так как в предыдущих отношениях мой бывший очень ревнивым. Да люблю и все ему прощаю когда он рядом...а когда нет его я становлюсь более равнодушной что ли... даже незнаю что с ним делать((( Хочу расстаться, так как не хочу заходить дальше потому что понимаю он не измениться и будет еще хуже((( но сомневаюсь что он просто так меня отпустит... так как много раз говорил что так просто он от меня не отсанет и никогда не оставит, будет всегда рядом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...