Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не россистка, и ко всем национальностям хорошо отношусь, все мы одинаковые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте. Я встречаюсь а азером (так короче писать, я буду так их называть.У него на родине жена, двое детей и еще у любовницы ребенок... У меня есть сын от первого брака,муж был гражданский и русский). Мы с ним где то месяцев 7-8. Когда только все начиналось было отлично, он делал все, что я скажу.... (я люблю погулять, повеселиться и выпить с друзьями ^give_rose^ ) он этого мне не запрещал. Я его сразу предупредила, чтоб он мне ни чего не запрещал(раньше читала в форуме о запрете и послушании). Я летом на 3 неделе осталась одна (мои все уехали отдыхать) и он жил у меня. Все было хорошо, я даже друзей(мужчин) приглашала и он был не против. Правда один раз когда он ушел на работу, а я осталась одна с другом, я ему написала СМС:"Ты не боишься меня одну с ним оставлять....?????" :rofl: Он перезвонил накричал и бросил трубку.... Потом вечером приехал, и сказал, чтоб ни одного друга больше не было, раз ему чего то надо бояться.... ^cray^ Я конечно извинилась и сказала, что я пошутила, но он сказал, что ему все равно.... Потом приехали мои и он уехал к себе на квартиру. Недавно наверное месяц назад начал мне запрещать выпивать с друзьями, если я говорю, что я куда то еду он говорит зачем, сиди дома, и курить ты скоро бросишь, он мне вчера заявил :rofl: !!!!!!!!!! Я у него спрашиваю, почему ты мне только сейчас начал все запрещать, а изначально все можно было... ОТВЕТА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!!!!! ^cray^ Конечно если я гуляю с друзьями я с ним не вижусь, чтоб он не узнал, что я :rofl: гуляю.... Почему запрет на все, может кто то ответит... Хотя я ему говорила, что МЫ друг другу ни кто и чего то запрещать он не вправе, а он свое :"Я СДЕЛАЮ ИЗ ТЕБЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКУЮ ДЕВУШКУ"Я ему сказала, давай лучше тебя РУССКИМ сделаем.... Во-общем его не переубедить, не уговорить, очень сложно... Стоит на своем!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-общем его не переубедить, не уговорить, очень сложно... Стоит на своем!!!

он так воспитан, он ЭТО видел с детства во всём своём окружении, это не сломать в них, ИМХО. Это их традиции, жизнь. Либо смириться, либо не связываться :rofl:

Все знают, что они к жене относятся как к вещи и все выходят за них, а потом плачут ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки, мой муж азербайджанец!Мы с ним живем уже 10 лет(6 из них официально)У нас две замечательные дочки.Его семья приняла меня хорошо, мы ездили к нему в Баку, его сестра приезжала к нам!Мама зовет нас переехать туда насовсем, но мы пока не готовы!Хочу сказать, что в нашей семье всегда учитыватся мое мнение,муж во всем сомной советуется.Да, не спорю он не отпустит меня погулять в клуб(А сам он не любитель этого), не даст мне надеть короткую юбк или прозрачную ковту, но зато он не пьет,не курит и я никогда не думаю, о том, где взять денег на еду или на что-то еще-это полностью лежит на его плечах!И если бы я смогла повернуть время назад, я бы все оставила, как есть!Знаете, одна знакомая мне как-то сказала:Замужество-это как лоторея, повезет-не повезет!А национальность не причем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 15 лет замужем за азербайджанцем. Двое детей, которых он безумно любит. Было все в жизни, но скажу одно - семья для него на первом месте. Моя з/п тратится по моему усмотрению, роли в семейном бюджете она не играет. Бываю в Азербайджане, сейчас хорошие отношения с его родителями (первое время было трудно), знаю язык, за что меня там уважают.

Я не думаю, где достать деньги, чтобы накормить детей.

А чтобы дома было чисто и приготовлено, думаю, хочет и русский мужик. И даже русскому мужу не понравится, если жена пьет с чужим мужиком, пока муж на работе.

Нам надо поучиться у них уважению к старшим и ответственности за свою семью и особенно за детей.

Я за ним, как за стеной, и даже, если мы разведемся, квартирой мы обеспечены, и детей он никогда не бросит. Слава богу, пока все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати да, уважение к старшим такое, что аж завидно..Вот бы русским так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

У меня молодой человек Азербайджанец. Ему 39 и уже 13 лет в России.

Могу сказать одно.

1)Если молодой - значит будет слушать родителей( а родители их считают что все девушки Русские - Наташи как из анекдота. что с ними невозможно связывать свою жизнь.)

 

2)Вообще детей любят. Но вот у них есть бзик. У моего МЧ был брат (умер 3 года назад). Он очень сильно любил одну женщину, у которой был ребенок - подросток. очень долго с ней встречался и ребенок воспринимал его как отца. но женился он на другой, т.к. у них нельзя брать женщину с ребенком замуж. Типа они не могут стать отцом ребенку чужом - это для них неправильно. Но даже когда женился все-равно помогал своей любимой и общался с ребенком.

 

3)Я часто общаюсь с Азерами и могу сказать что они как русские - либо нормальные порядочные,либо гниды. Тут уже нужна интуиция)) нельзя сказать что-то о человеке, не узав его и не пообщавшись с ним.

 

4) меня тоже все отговаривали. Подруги и родители. Со всеми перессорилась и ничуть не жалею. Собираемся ехать в месте в Азербайджан с отцом познакомить. Но да бывают и такие у которых по 3 жены. но это просто люди гнилые. а вообще они обычный и просто и народ. такие же как все

 

PS: самые богатые люди россии- Азербайджанцы. Я серьезно. Раньше сама не верила, а когда мой МЧ познакомил меня со своими друзьями то обалдела от их роскошной жизни и трехэтажных квартирах.

И еще я сужу по свой матери. Она всю жизнь живет дом-работа-дети-работа-дом-дети. Для нее это кошмар, тем более когда я была маленькой. А с Азером. будешь жизнь дом-дети-дом. Еще мой меня всегда и всюду отпускает и по вечеринкам с подругами я могу пойти и в кафе сидеть до ночи. Это уже принцип доверия и уверенности человека.

 

Гала 01 - полностью согласна. На все 100 % на вашей стороне.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( а родители их считают что все девушки Русские - Наташи как из анекдота. что с ними невозможно связывать свою жизнь.)

Не согласна!!! Без ложной скромности скажу - вся семья моего мужа любит и, надеюсь, уважает меня. Как-то племянник моего мужа сказал "Я тоже хочу русскую жену" На что ему его мать (моя золовка) ответила - "Такаую, как Галя ты не найдешь"!

И соседка моих свекров имея русскую невестку, говорила, что второму сыну тоже хочет русскую жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя есть за что уважать ^drinks^ ещё бы, глядя на тебя, они не хотели русских невесток :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя есть за что уважать ^drinks^ ещё бы, глядя на тебя, они не хотели русских невесток :derisive:

 

^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мой парень - азербайджанец, встречались 3 месяца. неожиданно для меня я узнала про то что женится на азербайджанке(родители посватали их несколько дней назад). Честно, была в шоке. Он говорит, что не любит её, просто у него нет другого выхода как женится...А мне в свою очередь предлагает быть его второй женой...Я люблю его и он меня тоже, но как мне поступить не знаю...Все его друзья советуют мне согласится, потому что он никого так не любил как меня...а я не знаю. Никогда не думала что буду второй женой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой парень - азербайджанец, встречались 3 месяца. неожиданно для меня я узнала про то что женится на азербайджанке(родители посватали их несколько дней назад). Честно, была в шоке. Он говорит, что не любит её, просто у него нет другого выхода как женится...А мне в свою очередь предлагает быть его второй женой...Я люблю его и он меня тоже, но как мне поступить не знаю...Все его друзья советуют мне согласится, потому что он никого так не любил как меня...а я не знаю. Никогда не думала что буду второй женой..

 

Пиши в личку - завтра поговорим. Хочешь - пиши номер аськи. Такую проблему знаю - сталкивалась....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста у меня подруга бросила своего гражданского мужа, сейчас живет с азербайджанцем, пока вроде всё нравится и заботится он и о ней и о ребёнке от прдыдущего "брака", но может есть какие-то "подводные камни" которых стоит избегать, какие-то традиции, которые необходимо знать до узаконивания отношений???

 

Во первых, пусть не строит иллюзий по поводу хорошего отношения к ребенку от первого брака. Азербайджанцы не принимают чужих детей, рано или поздно это проявится, особенно если будет общий ребенок. Жена для них кто угодно( домработница, нянька, просто работница без зарплаты в их бизнесе, повар и т.д.), но не предмет восхищения, обожания и любви! У них это не принято, все очень сухо , черство , без проявлений чувств. своих детей они обожают и не бросят никогда, однако обеспечивать не стремятся.Преимущественно выделяют мальчиков и любви к ним проявляют больше.Короче говоря, брак с азербайджанцем- это добровольное рабство, никаких развлечений , праздников, мой муж не дарит подарки ни мне ни ребенку, праздники мы не отмечаем.Но поражает их работоспособность, желание заработать везде и на всем. Лично я бы на месте вашей подруги бежала бы от него и как можно дальше. В такой браке она потеряется как женщина однозначно, да и как личность тоже. Им ужасно не нравятся работающие жены, а если жена еще и учится , и умнее его - это все, ппц! гнобить будет постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой парень - азербайджанец, встречались 3 месяца. неожиданно для меня я узнала про то что женится на азербайджанке(родители посватали их несколько дней назад). Честно, была в шоке. Он говорит, что не любит её, просто у него нет другого выхода как женится...А мне в свою очередь предлагает быть его второй женой...Я люблю его и он меня тоже, но как мне поступить не знаю...Все его друзья советуют мне согласится, потому что он никого так не любил как меня...а я не знаю. Никогда не думала что буду второй женой..

 

Пиши в личку - завтра поговорим. Хочешь - пиши номер аськи. Такую проблему знаю - сталкивалась....

 

Да ты что? какая вторая жена? Если он предлагает такое значит не любит ! это точно! У меня муж азербайджанец, я про этих мужиков многое знаю, беги от него , беги!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что значит "такое" и "не любит"? - по вашему было бы лучше если бы он меня бросил? Мужчины, тем более их национальности, в которых течёт кавказская кровь, никогда не бросят девушку, которую любят. Скажу больше, он сам предоставил мне выбор - лишь бы я бы с ним. Я решала поставить точку в наших отношениях. Не знаю, что будет дальше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...