Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

О детстве



Рекомендуемые сообщения

Единственной, как это и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я - единственный и нелюбимый ребенок в семье! Важно чувствовать родительскую любовь, неважно, старший ты или младший. У моего мужа есть еще два брата и сестра, и никто из них себя обделенным не чувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Я - единственный ребёнок. Но всегда хотела иметь старшего брата, поэтому ответила - младшим. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственная дочь и никогда не хотела иметь брата или сестру :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы немножко побыть младшей! Конечно, главную роль здесь играет отношение родителей. Сестра младше неня на год и три месяца, но мне всегда говорили: ты большая, а она маленькая. Такое отношение сохранилось и спустя 25 лет! Теперь всем подругам говорю: жалейте своих старших детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всю жизнь мечтала о старшем брате!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детство хоть и хорошее было, но лучше быть взрослым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего бы не меняла. Я младшая и ей бы с удовольствием осталась бы еще и еще раз! Тем более у меня с сестрами большая разница 10 и 13 лет и мне с ними нечего было делить!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже младшая, такой бы и хотела быть. Хотя в детстве мечтала, чтобы в семье появился еще кто-то младше меня. Вообще, я смотрю, многие хотели бы быть младшими или единственными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была старшим ребенком и всю жизнь только и слышала, ну ты же уже большая. Причем большая я была и в 3 и в 10 и в 20. ^give_rose^ Так что однозначно хотелось бы быть младшей, но не единственной - скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была единственным и любимым ребенком в семье, но всегда хотела младшую сестру или брата. Я думаю, что мне подошла бы роль старшей сестры. ^yes^

, Помню, даже молилась, чтобы мама родила мне сестренку. ^bye^ Мама тоже хотела, но папа был алкоголик, поэтому я так и осталась единственным ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала быть старшей сестрой. А была единственным любимым ребенком.

Мне было дико скучно. За неимением младшенького воспитывала (и продолжаю ^bye^ ) всех, кто под руку попадется ^shok^ .

А вообще-то взрослым лучше. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былв младшей, брат старше меня на 6 лет. а по некоторым причинам мне безумно хотелось быть старшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...