Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Где купить куклу?


Рекомендуемые сообщения

Хочу подарить на Новый год своей доче куклу, которая умеет ходить. Помните в наше детство такие были, ее ведешь за ручку и она шагает. Сколько смотрела в магазинах, нигде ничего похожего не попадается. Может таких уже и не производят? Если кому-нибудь встречались такие куклы в продаже? Расскажите где? Буду очень благодарна ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали ! Таких кукол делает Весно (Киров), но у них не очень хорошее качество( заваливаются глаза, выпадают волосы). Дам тебе ссылку, посмотри по производителю.

Изменено пользователем мимоза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Надюш, за ссылочку. С глазами придумали бы что-нибудь, найти бы где продаются ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти заказала, в последний момент увидела, что это в Краснодаре ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти заказала, в последний момент увидела, что это в Краснодаре ^ok^

431806[/snapback]

Да, далековато...Но хотябы есть теперь уверенность , что они существуют. Нужно искать по магазинам или можно обзвонить магазины, называть фирму и имя куклы, там это указано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 куклы фирмы Весна (не ходячие правда)... Ну, при всем вандальном отношении ребенка к вещам и к игрушкам, эти куклы еще целые! Так что качество у них хорошее!

 

Вот еще ссылка http://www.skazmir.ru/vesna.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, девочки! Теперь я уж точно найду то, что нужно. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, мы постоянно ездим в Ашан напротив Строгино, так там я отечественных кукол не видела, все больше китайского производства. Может к нам не завозят, хотя ассортимент по идее должен быть во всей сети одинаковым. Но то, что цены в Ашанах отличаются, это точно, ни раз сравнивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уж если в моей Тьмутаракане продаются куклы "Весна" ходячие, то в Москве и подавно есть. Стоят порядка 500 рублей, большие, красивые. В отличие от китайских с приятными лицами и ходят за руку хорошо, в отличие, опять же от тех китайских, которые ходят в развалку. Так что посоветую посетить ближайший магазин игрушек.

В Интернете почему то таких нет, только вот такая итальянская Таня.

да какие-то уродки германские...

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали ! Таких кукол делает Весно (Киров), но у них не очень хорошее качество( заваливаются глаза, выпадают волосы).  Дам тебе ссылку,  посмотри по производителю.

431797[/snapback]

Мы подарили такую Алине на День рождения в воскресенье. Через 5 минут, глаза были уже скорректированы, ^shok^ на одном вытащила рестницы и пожевала. Но в восторге и играет с ней целый день, даже теперь спать с ней ложиться, она еще говорит 3 фразы : "Привет. Давай дружить. Я твоя подружка"

Но девочки, столько лет прошло после нашего детства, а качество... желает быть лучше.

отя пупса этой фирмы летом покупала Алине. Живой, как новый. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошла все магазины детских игрушек, которые мне попадались. Таких кукол у нас нет. Нашла в интернете то, что нужно, но прежде , чем заказать, нужно связаться с ними по телефону для уточнения деталей. Прозвониться невозможно, постоянно занята линия, оставляю сообщение на автоответчик - не перезванивают. Бардак! :nea: Придется оставить эту затею до 8 марта. На Новый год я уже не успеваю. Вместо куклы прикупила доче гладильную доску со всеми необходимыми причиндалами. Будем белье гладить вместе, я на своей доске, Алена - на своей. ^kiss7^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали! 2 года назад я в магазине на Преображенской площиди покупала куклу типа Весна. Она была русской, 50 см. Но не ходила. Я точно не помню производителя, но такого плана там много кукол стояло. Магазин наз "Бэмби", по моему :nea: . От Преображенской площади на 11 трамвае в сторону ВДНХ. "Детский мир" Попробуйте там посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Надюш! Обязательно съезжу :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...