Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кем Вы мечтали стать в детстве?



Рекомендуемые сообщения

Я хотела стать врачом, но судьба распорядилась по-другому :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Учителем, наверое потому, что мама учитель. Потом, инженером-строителем. В итоге, ни то и ни другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем маленькой хотела быть капитаном дальнего плавания, даже все паруса знала, родители меня не понимали, зато с бабушкой мы часто в порт ходили, присматривали мне кораблик покрасивее для будущей работы. А потом я хотела быть театральной актрисой, училась в студии, но дальше поступать не стала - решила, что психология поинтереснее будет в плане понимания людей. Для меня главное в профессии актрисы была возможность поменяться местами с другим человеком и понять, как он воспринимает и чувствует этот мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела стать стюардессой. Мне казалось, что это так романтично. И форма... синий - мой любимый цвет. И ОНИ (стюардессы) все такие красивые. Сейчас даже подумать об этом страшно - ужас как боюсь летать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Я мечтала стать парикмахером. Но с 10 класса поняла, что юриспруденция - это "мое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я хотела стать бизнес-вумен))))))))))))) хотя таких слов я естественно не знала тогда) Откуда такие мысли вообще могли появиться в голове без пяти минут пионерки - непонятно.

Кстати пионеркой я стать тоже не успела, т.к. все это дело прикрыли буквально за год до моего ожидаемого вступления в ряды)

Так вот) мы с моей племяшкой (двоюрдная племянница - почти ровестница) играли в куклы - тема игр всегда была такая - Мы - две бизнеследи у нас (внимание!!))))))))) нефтяная компания ^angri2^:wacko:

- слушайте... вот если бы не эта тема, я бы и не вспомнила.... какой прорецательной я была в 9-то лет)))

Ну у нас (по сценарию игры) были теоретические мужья, кукольные дети.. но основная часть жизни отдавалась работе)))

 

вот так ....

и что в итоге - я менеджер, племяшка двоих дочек растит, дома пока сидит - не получилось из нас хозяек нефтяных компаний ^kiss5^

А какая мечта была правильная :(^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела быть актрисой,даже поступила в ТЮЗ в 6 классе,но....не судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

А я почему-то хотела быть певицей. Мне так нравилась то, что они каждый день меняют одежду. Всегда новую и красочную :biggrin: потом хотелось быть женой президента. В итоге пока незаконченное высшее деловода и второе - журналист......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АринаRodionovna - класс :biggrin:

 

А я хотела быть фигуристкой. По тем же причинам, по которым Фейченок хотела стать певицей- уж больно наряды нравились:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбайнером. А больше- не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, самая непостоянная в желаниях девочка была))

Я хотела стать:

- воспитателем (все спят днем, она не спит)

- учителем младших классов (опять же власть)))

- фигуристкой (играет гимн и тут я такая на пьедестале вся в красивом!)

- актрисой (ну из той же области - все падают и штабелями укладываются)

дальше подросла немного

- палеонтологом (откапываешь то, что миллионы лет никто не видел!)

- египтологом (ага, тоже самое, вид сбоку)

- биологом

- ухаживать за зверями в зоопарке (тут меня мотнуло от гордыни на стезю добрых дел))

- заводчиком собак

- фермером (!!! ну типа личный зоопарк)

- писателем

- креативщиком

Последние 2 варианта рассматриваю до сих пор, когда становится совсем скучно жить)). Иногда пробую свои силы во фрилансе (в этих областях) - кое-что получается. Но вот решиться сменить свою основательную профессию (ИТ-инженера) на это... как-то не решаюсь. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- фигуристкой (играет гимн и тут я такая на пьедестале вся в красивом!)

725751[/snapback]

^give_rose^

 

из того, что я помню - милиционером

а потом, с 8 класса где-то - журналисткой. Даже поступать готовилась, но слава Богу меня родители отговорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела быть парикмахером,модельером или дизайнером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась в муз. школе - и мечтала стать выдающейся пианисткой. К 7-му (последнему) классу муз. школы поняла, что выдающейся из меня не получится, а посредственной быть не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...