Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Знаете ли Вы свою родословную?



Рекомендуемые сообщения

Знаю бабушек, дедушек,разумеется...и одну прабабушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

написала, что знаю прадедушку и прабабушку. хотя знаю их по рассказам бабушки и по фото, а в живых не видела. а что там дальше... и хотелось бы узнать, да вряд ли получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

До прабабушек и прадедушек, по фотографиям и рассказам родителей и дедушки с бабушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С маминой стороны, по рассказам дедушки и бабушки (когда они были живы) знаю о их дедушках и бабушках. То есть, до 4 колена получается. А вот папины родители умерли когда он был мальчишкой. Так что, только отрывочные сведения о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дальше пробабушек и прадедушек нет, к сожалению. Так, кое какие истории об их родителях, но не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прабабушек и прадедушек, про остальных только так одни обрывки воспоминаний :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почти ничего, дед был из дворян, а во время реолюции это не приветсвовалось, вот он и скрывал всю инорацию о соих родителях, до нас дошли только отрывочные сведения, об остальнх предках огу сказать-хорошо хоь имена прабабок и праддов знаю, а кем они бли по профессии или другие сведения-нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Знаю до прабабушек и прадедушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

До пробабушек и продедушек, да и то только по папиной линии, мамины родители умерли рано, я из только по фоткам знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама знаю про прабабушек и прадедушек, соотвенно мои дети будут знать про прапрабабушек и прапрадедушек.

Мне вообще досталась в наследство тетрадь дедушки с его записами, воспоминанями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...