Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детский сад



Рекомендуемые сообщения

ходила и очень было весело :wink: даже в школе все время хотела в сад ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И в ясли, и в сад всегда ходила. Даже была на пятидневке. Мама моя работала на заводе и в ночные смены, по графику. А отца у меня не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В садик меня отвели в 1,8. Мне очень нравилось. Мой ребенок в этом же возрасте пошёл и в этот же садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ясли ходила с 9 месяцев. Точнее, меня изредка носили. Остальное время болела. ^dapping^

В сад уже нормально ходила. У нас была одна нянечка за обоих воспитателей и за себя. И группа с раскладушками. Воспоминания плохие. (Но зверства были только при кратковременном появлении воспитателей, с их стороны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла в ясли с 9 месяцев. Тогда с детьми давали декрет на 2 месяца и ещё сажали за тунеядство. Ясли не помню. Садик помню лет с двух. Тогда всех водили в садик. Группы были большие, где-то по 40 человек. Негативных воспоминаний о садике не осталось. Только самые хорошие.

Сын в садик ходил с удовольствием с 1 года и 10 месяцев в дорогой коммерческий. Дочь ходит с 2 лет и 2 месяцев в обычный, муниципальный, тоже с удовольствием, у неё это прям как на работу, не пойти нельзя. Сама собирается вместе с папой по утрам. Я не работаю и возможность сидеть с ней дома есть, только дома она со скуки воет. Уверена, что положительный настрой ребёнка зависит от воспитателя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сад не ходила, сидела с мамой дома. Жили мы тогда в маленьком военном городке, там была проблема с садами, вот и пришлось маме со мной сидеть дома. В 6 лет пошла в школу. До обеда там учились, а после все было как в саду - до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила с 1,5 лет, и ясли, и сад ненавидела, но сейчас сады другие, над детьми так не издеваются, ну и в любом случае-я в детстве была такая тихоня, что садик меня хоть чуть-чуть научил в обществе ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кроме плохих воспоминаний о садике больше никаких нет. Почему-то вообще из детства мало что помню. Но то, что терпеть не могла воспитателей, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ясли не ходили, ни я, ни сестра бабушка с нами занималась, родители очень занятые были, а в сад ходила с удовольствием, очень нравилось, вот только по утрам вставать не хотелось ^cray^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А я ходила и в ясли, и в сад. Ясли не помню, а в сад с большим удовольствием, причем дома говорили: "Будишь себя плохо вести - в сад не пойдешь!" ^blush2^

И сын сейчас ходит тоже с большим удовольствием, когда болеет все время в сад рветься.

Мне кажется, все зависит и от воспитателей, и от характера ребенка - кто-то домосед, а кому-то нужно общество, и побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в сад с большим удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его ненавидела всей душой, правда ходила недолго, слава богу, в основном у бабушки жила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ясли не помню, в сад ходила, их было несколько, самый лучший был от мамашиной работы, ведомственный, воспитательницу оттуда просто обожала, была и на пятидневке, и в обычном саду, достаточно плохо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не помню ясли, но сад был точно. Мне там нравилось, 2 мои воспитательницы живут в моём доме. Когда мама задерживалась на работе (она работала в школе и учителем, и в секретариате), а детишек всех уже забрали из садика, меня забирали к себе мои соседки воспитательницы. Я в садике была самим ангелом ^bye^ , они меня очень любили. Садик был с бассейном. Хотела туда отдать своих, а он сейчас комерческий, по 500 у.е. с носа, и никаких скидок :rofl: . С садиком остались только хорошие воспоминания :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Меня отдали в ясли за неделю до года. До сих пор впечатления самые лучшые. Сына отдала в 1,8, но пока чаще болеем, чем в садике и нравится ему нам похоже не так как мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...