Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детский сад



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ходила и в сад, и в ясли. Везде было весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ясли что-то не помню, а в детсад само собой, и на пятидневку и летний выезд на три месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил(а), и скучала целый день :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ходила ни в садик, ни в ясли. У меня была супер-бабушка, вырастила и меня, и брата. Моей маме в этом плане очень повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила и в ясли, и в сад, и летом выезжали на дачи, так кажется называлось... Не помню... Было весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила Ходила и скучала целый день, но это не совсем так. Ходила и не скучала, а люто ненавидела садик. Пока в 4 года не отказалась туда ходить в категоричной форме. В течение месяца меня по утрам все семейство пыталось вытащить из-под кровати, а потом махнули рукой. И я стала сидеть дома. Одна, потому что все работали. Вот такая я была вредная, упертая и самостоятельная :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ходила в два сада...когда была маленькая мама устроилась воспитателем и меня взяли в сад но в другую группу !так вот там я орала дурниной с утра и до вечера!

а потом мама перешла на другую работу а меня перевела в другой сад около дома!

вот там мне нравилось!и было весело! :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила Ходила и скучала целый день, но это не совсем так. Ходила и не скучала, а люто ненавидела садик. Пока в 4 года не отказалась туда ходить в категоричной форме. В течение месяца меня по утрам все семейство пыталось вытащить из-под кровати, а потом махнули рукой. И я стала сидеть дома. Одна, потому что все работали. Вот такая я была вредная, упертая и самостоятельная  :biggrin:

432966[/snapback]

Юля,а как же еда? разогреть и т .д... ^kiss5^

 

Ну и вообще тут столько нюансов может возникнуть...

Честно,не представляю,как можно в 4 года остаться дома одной на целый день... ^beee^

Меня мама оставляла дома в 4-5 лет одну-но это были краткие отсутсвия:например,в магазин,или папа приводил меня домой из сада,

а сам убегал в институт на вечернии занятия,а мама ехала в 18.00 с работы домой.Метро тогда не было в том районе и она добиралась на автобусе.Сами понимаете-как повезёт и с автобусом и с пробками. ^swoon^

Вот я и сидела часа 3 одна-"родительский пересменок" :acute: .Как мама говорила-руки-ноги тряслись,картины в голове рисовались :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила и в ясли и сад, причем в яслях в первой группе я была аж два года, так как пошла в ясли в 1,3. В сад ходить мне нравилось. Было весело, я было заводилой, меня почему-то воспитатели очень любили и не наказывали, Были казусы, (вернее мои недовольства) когда появлялись новые воспитатели, которые мне не нравились - вот тут наступали мои капризы причем не к хождению в садик, а именно к персоне воспитателя. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в саж периодически и мне там было откровено плохо. Там работала моя бабушка, и из-за ее гиперопеки со мной никто не хотел дружить. Как я сейчас понимаю - правильно, ничего интересного во мне тогда не было.

 

Еленка, а оставаться одной дома в 4 года на 6-8- часов - совершенно нормальное дело. Ну а что еще делать, если ВСЕ работают?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила в сад, но мало, ненавидела его ужасно, мне лучше было дома с бабушкой и дедом, где в итоге меня и оставили. ^beee^

Хотя мои родители часто слышали, что мне будет в школе очень тяжело, в садике надо привыкать к народу, общению и т.д. и т.п.

Все это чушь! В школе я мне не было не минуты тяжело, мне там было весело.

 

А одного ребенка в 4 года (меня не оставляли), я бы не оставила, я бы с ума сошла от разных мыслей. Что же он 8 часов не будет кушать? ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила и в садик и в ясли. В ясли вообще начала ходить с девяти месяцев, как начала самостоятельно ходить так в садик и отправили. Жаловаться что было плохо не могу, всегда была любимицей нянечек и воспитателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила, но не могу сказать, что мне было весело ^shok^

Зато ребенка более-менее хорошо ходит и то уже хорошо ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ясли не ходила. До 3 лет со мной сидела бабушка. В саду мне очень нравилось. Там было очень много подруг и мне было там очень весело. Даже по субботам просила родителей отвести меня в детский сад. Хотя они по субботам не работали и могли меня оставлять дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...