Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Обручальное кольцо



Рекомендуемые сообщения

Ношу постоянно, совсем не снимаю, правда в прошлом году купили еще одно колечко. Обручальное у меня было с белым золотом, но в прошлом гоу кое-как сняла и больше не решилась одевать, поэтому новое приобрели, на два размера больше чем то, в кот. замуж выходила. Я не знаю можно так делать или нет, но мы вот сделали. А мж свое потерял через полгода после свадьбы, не знаю,Ю слышала что к плохому, но ТТТ скоро семь лет будет как живем счастливо вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аза, мой свекр потерял свое обручальное кольцо на Балтийском море, когда вместе со свекровью после загса поехал в свадебное путешествие. Месяц назад они отметили 40 лет совместной жизни! ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, мой свекр потерял свое обручальное кольцо на Балтийском море, когда вместе со свекровью после загса поехал в свадебное путешествие. Месяц назад они отметили 40 лет совместной жизни!  ^beee^

433676[/snapback]

Ого!!!!! Теперь успокоилась, значит будем долго и счастливо......

А мужу я предлагала несколько раз купить новое....но он отказывается, говорит опять потеряю, и работа у него такая, где кольца приходиться снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу постоянно и никогда не снимаю, муж тоже носит постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такие колечки

post-16689-1166643268.jpg

муж сам придумал дизайн (слизал из фильма "Настоящая любовь"^shok^) Они большие но удобные, поэтому ни я ни он никогда не снимаем. У мужа косточки на пальцах большие а пальцы не толстые и чтобы я ему легко на церимонии одела его колцо ювелир сделал чуть больше , а перед свадебным путешествием уменьшил чтобы в океане не свалилось. ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ношу,но снимаю приходя домой.Муж вообще ничего не носит не часы не кольца,но обручальное одевает когда идёт на работу.

А у нас спустя два месяца после свадьбы украли кольца ^shok^ .Нас ночью обворовали ^beee^ ,а мы спали и не слышали-поэтому пришлось повторно заказывать новые кольца. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, и я и муж, носим кольца постоянно. ^shok^

 

Как то перед сном мазала руки кремом сняла, положила на прикроватную тумбочку и забыла. Весь день проходила не заметила, что кольца нет. А муж решил надо мной подшутить, утром увидел его и убрал в шкатулку.

В тот день я делала котлеты. Представляете мою истерику, когда я обнаружила, что на руке нет кольца. Я решила, что оно осталось в фарше. Предупредила всех, чтобы ели аккуратно и вернули мне мое кольцо. Муж конечно же "поиздевался" не долго, но все таки признался, что кольцо в шкатулке. ^drinks^ Так то. Теперь снимаю кольцо когда вожусь с фаршем или тестом. ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу редко,муж не носит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такие колечки

post-16689-1166643268.jpg

муж сам придумал дизайн (слизал из фильма "Настоящая любовь"8P) Они большие но удобные, поэтому ни я ни он никогда не снимаем. У мужа косточки на пальцах большие а пальцы не толстые и чтобы я ему легко на церимонии одела его колцо ювелир сделал чуть больше , а перед свадебным путешествием уменьшил чтобы в океане не свалилось. :rofl:

433725[/snapback]

Очень красивые и оригинальные кольца!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то перед сном мазала руки кремом сняла, положила на прикроватную тумбочку и забыла. Весь день проходила не заметила, что кольца нет. А муж решил надо мной подшутить, утром увидел его и убрал в шкатулку.

В тот день я делала котлеты. Представляете мою истерику, когда я обнаружила, что на руке нет кольца. Я решила, что оно осталось в фарше. Предупредила всех, чтобы ели аккуратно и вернули мне мое кольцо. Муж конечно же "поиздевался" не долго, но все таки признался, что кольцо в шкатулке. ^kiss5^  Так то. Теперь снимаю кольцо когда вожусь с фаршем или тестом. :rofl:

433784[/snapback]

8P^pilot^:wink:8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу всегда, с кольцом моюсь, готовлю, сплю... Оно, правда, уже чуть велико стало, но пока не падало ни разу 8P

А муж до свадьбы уверял меня, что утром на церемонии наденет кольцо, а вечером дома снимет и не оденет больше никогда :rofl: Носит постоянно! А когда я подшучиваю, вспоминаю его заявочки, говорит, ну как же, это других девушек отпугивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем дома кольца снимаем, а когда выходим из дома одеваем. Это как-то у нас повелось, не договариваясь даже друг с другом.

Раньше, когда у меня было обыкновенное, круглое кольцо, подаренное до свадьбы,(типа на помолвку) я в нем ходила постоянно.

Про фарш-оригинально... :rofl:

А раньше я на безымянном пальце правой руки носила два кольца: одно круглое, а второе обручальное, оно у меня из белого и желтого золота с маленькими камешками. Смотрелось хорошо.Так мне сказали что нельзя так носить, а почему не знают. Может кто знает можно или нет? Вообщем ерундой заморочилась! НО не ношу. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дкмаю потому же, почему не носят золото вместе с серебром :rofl: . Считается, что это плохой тон. Надо носить либо серебро, либо золото.

Также и белое золото носят вместе с желтым (красным), только когда оно в одном ювелирном украшении.

В строго придерживаюсь этого и белое с желтым 8P не ношу. У меня даже два крестика с цепочками есть - из белого и красного золота.

 

А может какие-то приметы есть про два кольца на одном пальце... Но это уж точно чепуха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ношу не снимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем носим обручалки не снимая. Иногда бывают исключения у меня, например когда руки кремом мажу.

Когда читала название темы, вспомнилась песенка "Обручально кольцо непростое украшение......"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...