Jump to content
Sign in to follow this  
NataliM

Обручальное кольцо

Recommended Posts

Ответила - ношу постоянно, но соврала... Сейчас не ношу, так как стала немного отекать, да и в беремчатом состоянии меня просто стало многое раздражать! :ded_snegurochka2:

У меня кольцо очень крупное, почти 1.5 см в ширину, поэтому дома и во время сна снимаю. А вообще оно мне не мешает, привыкла я к нему, просто дома неудобно - вечно дела какие-то...

На данный момент не ношу - развелась :(

Вообще-то мне с этими кольцами не везло...

То, которое муж мне в знак помолвки подарил,

а потом и обручальное я просто-напросто потеряла 80:ohmy:

Видимо,

все-таки верна примета о потери кольца и крахе семейной жизни... :ohmy:

Ношу постоянно и я и муж, мы сами друг другу купили и одели,после 6-ти лет совместной жизни,так получилось,до этого тоже носили,но они были не наши,у него бабушкино и у меня, а нам хотелось свои. ^dapping^

ношу постоянно, только в отпуске снимаю, чтобы не потерять

Ношу постоянно, без него уже чего-то не хватает.

Ношу постоянно. не носила только когда поправилась во время беременности, думала что пальцы похудет. Но теперь раскатала на 2 размера и ношу. Мне оно очень нравится-белое золото. И раньше я носила что-нибудь, чтоб пальцы были не голые. А сейчас ничего не надо придумывать, оно есть, любимое!

Edited by Людмилка

ношу постоянно... правда, дома снимаю всегда. Неудобно , руки мыть, посуду.. прочее...

Когда с мужем были на грани развода, я перестала носить... причем контры затянулись, а не носила я его совсем не долго... только под конец, когда мне казалось- пора бы и снять и привыкать к своему не окольцованному положению.

А потом, когда мир восстановился, одела снова.. и все, ношу) мне так привычнее))

а муж носит не снимая..

Носим с мужем постоянно, не снимая.

Я ношу, правктичемки не снимая. Нравится оно мне. :)

Раньше носила постоянно, потом когда дети появились - стала дома снимать. И вот уже две недели хожу без кольца - жду, когда муж заметит :ohmy: А он не замечает. Он снял кольцо месяц назад, до этого носил не снимая. Вот и я решила снять и посмотреть что будет. Пока ничего :derisive:

Ответила "ношу постоянно", т.к. ношу практически все время, дома снимаю если готовлю. Вообще-то, для колец не очень хорошо когда они попадают под помывку посуды или в душ. Так мое первое обручальное кольцо поистерлось ^victory^ , а там были напыления белого золота. Но я забываю снимать приходя домой, да и до недавнего времени дома была с детьми, а носить кольца люблю.

С переездом за границу переодела кольцо с правой руки на левую, да другое кольцо, что муж подарил в замен старого на обручальное не очень похоже ^victory^ . Тем, не менее, он замечает если вдруг нет кольца на пальце, подкалывает меня :derisive: хотя сам не носит и не носил никогда ^good^ - не любит украшений

После свадьбы ни разу не снимала.

Муж носит не снимая, а я редко ношу. :search: Оно у меня с брульянтами, жалко, берегу. :search: