Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На кого похож Ваш ребенок?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

на всех понемногу ....и ни на кого!только на самого себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня :snegurochka: И с каждым днем все больше :ohmy:

Я даже в журнал "Няна" фотки на конкурс посылала "Одно лицо" и в том месяце, когда они были опубликованы, даже победили ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка в младенчестве была моя копия. Сейчас проявляется все больше черт отца. А сын наоборот. На первый взгляд вылитый папа, а присмотришься, и мое есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мальчик на папу похож, только характер как у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочь хамелион, рядом со мной, похожа на меня, с папой рядом похожа на папу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Андрюха похож на папу, но никто этого не видит, т.к. глаза у него мои - сине-зеленые, огромные. Мне свои всю жизнь самыми обычными казались, а у сына просто потрясающие получились. Все только глаза и видят ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сложно сказать, на кого Антон похож... Родился - был копия папа в младенчестве, теперь, как мне кажется, больше всего похож на прадедушку (дедушку мужа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дочка похожа на папу (хотя я всегда мечтала о девочке похожей на меня ^beee^ ) Хотя говорят что в первые недели не понятно на кого похож ребенок, когда Алиса родилась - я в первый день ее рассматривала и подумала как она похожа на мужа! Потом через пару месяцев нашли детские фотки мои и супруга и стали смотреть на кого похожа - все равно на папу ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только родилась была одно лицо моя свекровь ^shok^ . А сегодня больше на мужа,но кое-что и моё просматривается. ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть и мое, но в целом вылитый папа. Все мне так говорят. По другому еще никто не сказал. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже как проголосовать... Глаза у всех мои, Настя с Алёшкой вместе больше похожи, Наташка совсем другая. Как-то один ребёнок сказал, что мои дети - близнецы. Свекровь говорит, что Алёшка вылитый папа в детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынуля безумно похож на мои и мамины детские фотки. Но все кто нас знает, говорят что он Сашка Людкинский Артемка, то есть на обоих похож.

А вообще то моська мужа, а глазки мои. Только вот ушки-лопоушки! ^blush2^ В кого не понятно! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...