Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже уже месяц насморк. Но сейчас сама стала принимать антибиотик- флемоксин- солютаб. И стало намного лучше, практически прошел за 3 дня. А всякие промывания я боюся как огня. И как дочь у меня терпит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я так понимаю гайморит - неочень приятное заболевание тем, что при малейшей простуде опять может повторится и могут последовать очередные проколы, у меня есть знакомые, которые своей дочери 1 раз в год стабильно делают "ку-ку". NataliKo желаю чтобы это было у тебя первый и последний раз.

 

Был период, Алина резала все открытки, свои рисунки, журналы и т.д. :biggrin:

 

Собираюсь купить "Буратино" и Алина просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы читаем пока все старое, у нас наплывами, то как пришлют новые книги, то полгода прежние читаем. В местной библиотеке берем "документальные" книжки- то есть, не истории, а картинки с описанием на какую-нибудь тему, сейчас читаем как получают шоколад и хлеб, все этапы с картинками, и еще одну взяли про сад, тоже с картинаками, я комментирую. А то как-то для себя взяла про неизвестные факты о местном метро- так неделю была любимая книжка, в плане картинок, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные у вас книжки с картинками - как пекут хлеб - очень познавательные. А мы начали вчера читать "Буратино", сегодня утром проснулась, не умываясь, не завтракая, сразу за книжку взялась - радует ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже у нас в магазине нашли книжку про Буратино, но мне не очень иллюстрации понравились, поэтому пока не купили.

Раз Алине понравилось, думаю надо тоже попробовать, а то я сомневалась.

 

Ксюша заболела. Проснулась сегодня в 6,30 с температурой 37,7. Пока не пойму отчего температура, соплей почти нет, горло не красное. Называется - месяц отходили в сад. Правда мы вчера ходили еще на коньках кататься, может там где подстыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей книжке наоборот очень красочные и большие иллюстрации, я посмотрю издательство и напишу.

Ксюше, желаю поскорее выздороветь, может действительно от котка. Ксюша одна катается?

Я тоже хочу попробовать сводить Алину на каток, но у нас ни я ни муж на коньках не катается(муж вообще на коньках не стоял, а я в далеком далеком детстве).

Как там все это происходит? Можно с тренером наверно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, держите за нас кулачки ^give_rose^

 

У нас завтра операция.... рано утром. Вернемся домой в среду.... отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,это вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем klima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девченки, держите за нас кулачки  ^kiss5^

 

У нас завтра операция.... рано утром. Вернемся домой в среду.... отпишусь.

661651[/snapback]

удачи вам! @@@@@@@@@@@ держу за вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Я же так и не отписалась.

Нас не взяли на операцию. Приехали, им не понравился анализ на кровь. Повышены лейкоциты и эзинофилы. Эзинофилы повышены- сказали, либо глисты, либо аллергия, лейкоциты повышены- воспалительный процесс. И отправили нас благополучно домой, выяснять в чем причина.

Сдали анализы дома- оказалось у нас- аскариды ( это типа глиста, только он в длину- 15-20 см). Лечились, вот сейчас уже повторно сдаем анализы.

Плюс к этому у юли на ногтях на ручках обнаружился грибок, причем с воспалительным процессом. Тоже сейчас лечим. Когда в квд спросили- причину грибка. Нам сказали- аллергия..... на сладкое. Вот так.

У нас сейчас сладкое под запретом вообще ( я ей орехи покупаю). Главное чтоб родственники не кормили сладким. А то мы вообще не даем и не давали а вот наши родители ( мой папа и мама мужа) ну прям закармливали.

 

На следующей недели попробуем повторно сдать кровь- что покажет.... и уже тогда на операцию.

 

Диана ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть :derisive: .

Пошли на операцию называется...зато паразитов изгнали и аллергию вычислили.

Мы Алине тоже ничего не давали, а бабушка после нашего отъезда приобщила ребенка к сладкому, а то плохие родители держали ребенка на сухом пайке: то что фрукты, орехи, цукаты стоят гораздо дороже конфет и намного полезнее, наши родители почему-то про это не задумываются. ^kiss5^ Так что сейчас Алина ест сладкое, но дозированно.

Светланка пиши обязательно про ваши дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как давно я сюда не заглядывала!

Я собственно вообще мало куда сейчас заглядываю ^give_rose^ Называется - детки подрастают.

Обнаружила внезапно у Вероники резкий рывок в развитии, называется маме на заметку: дома надо бывать чаще.....

Во-первых - играет в мозайку. Знаете, как из нашего детства: разноцветные шестигранники и поле, куда их втыкать. Так вот, она такие узоры собирает! Я просто в ауте... Реально выкладывает - по цветам, симметрию соблюдает...

Во-вторых - играет в наклейки. Это картинка, а к ней прилагаются маленькие картинки на пленке, они клеются на картинку и отклеиваются, типа кукольного театра - только на плоскости. У нас такие есть: 3 поросенка, репка, в гостях у солнышка, времена года, азбука - еще когда Еве где-то год был - я накупила, а недавно вспомнила про них и достала. И вот что еще интересно... С Евой я занималась, много. Стихи ей читала с рождения, разговаривала с ней, книжки с полугода каждый вечер перед сном читала, много развивающими занималась. Итог? Она начала говорить в год, в 2 года цитировала Агнию Барто - причем довольно чисто. Умничка, я не спорю. С Вероникой то ли запал прошел, то ли устала я, не знаю. Так или иначе, когда ей стукнул год и 7 мес, я свалила на работу. И ребенок у меня пошел по няням-садикам. Ну, говорит она хуже, намного. С Евой они играют в основном в куклы - ролевые игры, причем серьезные такие, все в принцесс да замки. С Евой Вероника шумная и обидчивая, задиристая. Но с некоторых пор мы стали их разделять иногда - и разные занятия в силу возраста, да и слишком сильно они вместе. Сама по себе Вероника - золотой ребенок, и умница, и помощница, и рассуждает...

В общем - парадокс.

Такие у нас дела :derisive:

Да, собственно про сладкое ^kiss5^ у нас это тоже бич просто, злые родители ограничивают в конфетах, а добрая бабушка кормит до икоты... :derisive:

А гайморит - штука сложная и серьезная, у меня был острый гайморит с температурой под 40 - кода Веронике было 3 мес, я кормила грудью и отказалась от прокалывания. Вылечили антибиотиками, и в нос - диоксидин, но сейчас его сняли с производства кажется, мирамистин - тоже самое, на последнем гриппе капала его и себе и детям, чтобы не было осложнений на гайморит.

Всем - здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...