Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Я пропустила, видно, а что, Кирилл в сад пошел? Он же вроде все с няней был?

ага, с осени пошел :ohmy: Его няня забирает по вечерам, и с ним сидит, когда он болеет, а то у меня с работой не получается ^wub^

На Новый год Кирюхой уже заказано Лего. Ходит все время вокруг одного набора, но он дорогой, так Кирилл его на День рождения уговаривает купить (он еще не совсем сопоставляет, что Новый год раньше, чем день рождения будет ^yah^ )

 

А еще у нас папа улетел 1 ноября в Новокузнецк, продал старую машину,купил новую и завтра выезжает с вещами в Краснодар - очень сложный момент

ого ^kiss5^ Это же сколько км??? А сколько ехать по времени, хоть примерно?

Все будет хорошо! Удачи Вам! ^wub^

И поздравляю с покупкой!!! :biggrin::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оленька, огромное спасибо.

Расстояние 4300км, планируют проехать за 3 суток.

Вчера целый вечер упаковывал вещи в машину. Алина ждет свои большие игрушки из дома. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да... лихо 4,5 тыщ за три дня :wacko: я тысячу за день проехала, думала, что опупею от сидения.

а погода какая у вас? Вернее "у них" (в Новокузнецке, в смысле) - снега еще нет хотя бы?

 

У меня Кирилл продолжает задавать безумные вопросы... Сейчас заболел, у него опять начался сильный кашель по ночам, и позапрошлую ночь мы с папой по очереди сидели с ним на балконе почти всю ночь... :biggrin:

Так вот... Папина "смена", часа 3 ночи... Я слышу разговор : "Папа, а что такое жизнь?" :wacko: (философ, млин) и ответ папин: "Жизнь - это череда событий" :wacko:

Я себе представляю, что подумают соседи, если услышат этот разговор, наверное решат, что мы спятили - философствовать о жизни в 3 (!!!) часа ночи :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. А Кирилл когда же спал?

В Новокузнецке пока снега нет +5, но ожидается похолодание, причем в Краснодаре сейчас +22, но с каждым днем прохладнее становится и 8,9 ноября ожидаются заморозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кирилл когда же спал?

, лег спать под утро - часа в 4-5 тогда... он не может спать - кашель каждую минуту, он хрипит и задыхыется лежа, а сидя все относительно нормально - отек усиливается в положении лежа. вот и смотрим в такие периоды по ночам мультики или гуляем на балконе, чтоб не уснул :wacko:

 

В Новокузнецке пока снега нет +5, но ожидается похолодание, причем в Краснодаре сейчас +22, но с каждым днем прохладнее становится и 8,9 ноября ожидаются заморозки.

ну тогда, пронесет со снегом, авось - все ж легчяе дорога будет :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях (кашель) делаю ингаляции, причем очень часто через 30-60 минут пару штук и потом Алина засыпает спокойно. Попробуй.

Спасибо, я на это и надеюсь, что зима позади их будет оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингаляции и я делаю :) Но когда температура их делать нельзя - большая нагрузка на сердце. И это не совсем обычный кашель... это ларинготрахеит со стенозом (отеком, спазмом) гортани. Когда идет именно стеноз, ингаляция (влажный воздух) его, конечно, уменьшает, но не убирает совсем... Просто можно обойтись без скорой, гормональных уколов, снижающих отек и т.п., но лежать он все равно не может :wacko:

У нас такое было несколько раз - я думала, что уже переросли (считается, что к 5 годам должно пройти), но, как видно, не совсем :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Кирюшка!!! Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такая же беда. Нормально в садик отходили 1,5 недели после последнего больничного. Сейчас снова начали кашлять :smile: Чем лечить уже не знаю...Делаем ингаляции с Лазолваном, но эффект от него не очень :smile: Ночью как начинает кашлять и не знаю чем помочь :smile: Днем подкашливает, но не закашливается так как ночью. Кроме кашля ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла :smile: Хотела поделиться - мы сегодня Тане прокололи ушки :smile: Таня даже не пикнула, молодец :smile: , не ожидала, что она так хорошо перенесет данную процедуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава,ну,как большие игрушки из дома приехали?

OLga,как ваш кашель?Я тихо сползаю со стула на пол от вопросов Кирилла...вам уже в школу пора класс в третий. :wacko:

Мама Тани,ушки в салоне кололи?Мы Оле поздно,лет в 8 прокололи,раньше она боялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Тани,ушки в салоне кололи?Мы Оле поздно,лет в 8 прокололи,раньше она боялась.

673023[/snapback]

Прокалывали в косметологической клинике...салонам я как-то не очень доверяю в этом вопросе :wacko:

Мы как-то особо не планировали прокалывать, получилось спонтанно - позвонила жена брата, попросила свозить их с племяшкой проколоть ушки, я предложила Тане, она согласилась. Вчера, правда, при обработке немного попищала, сегодня уже держалась стойко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLga,как ваш кашель?

уже почти прошел, спасибо ^shok^ Завтра, надеюсь, в сад уже выпишут (ТТТ) :vava:

Я тихо сползаю со стула на пол от вопросов Кирилла...вам уже в школу пора класс в третий

не, в школу еще рановато... а вот на филсофский факультет, думаю, в самый раз будет ^swoon^

 

Вчера, правда, при обработке немного попищала, сегодня уже держалась стойко

во-во, мне кажется, что прокалывать легче, чем обрабатывать, пока заживет ^heart^ Я вторую дырку лет пять назад колола. Как проколи и не заметила, а вот потом ^cray^ В общем, терпения Танюше :wacko: Зато еще красивше станет ^cray^

Любава, ну что, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!ВСЕМ!!!

Танюшку поздравляю с сережками в ушках!

До Самары был гололед и снег, поэтому от Новосибирска до Самары ехели очень медленно, на дорогах очень много аварий, перевернутые фуры и т.д.После Сызрани гололеда не стала, стали ехать быстрее. папу еще не видели, но он уже въехал в Краснодар, на посту заставили мыть машину :wacko: - произвол, но дешевле помыть ^swoon^

 

Все выходные шли воспитательные работы по поводу поведения Алины, я думала рехнусь. Если что у нее не получается - сразу ноет, сама делать ничего не хочет - одеваться не умею, раздеваться не умею, это не хочу, это не буду, а еще спорит ...Диалог:

-Каким солнце рисовать желтым?

- желтым

-нет я хочу красным.

 

В сад не хочет, в школу на занятия не хочет - полный протест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

 

А у меня тут Юля тоже выдала по поводу сережек.

Я ей принципиально решила не прокалывать пока самам не попросит. И раньше она говорила, что не хочет, так как боиться прокалывать.

А тут априходит из сада и просит чтобы ушки проколоть, сережки хочет.

Оказалось две ее подружки уже с сережками, вот и она захотела.

И теперь не знаю. Я то думала она по-позже захочет.... муж говорит не надо. А я ведь хотела- именно когда сама попросит, вот и попросила. В раздумьях :wacko:

 

А еще у нас тут период- ЖАЛОВАНИЯ.

Жалуемся на все и всех. Капризничаем. Вчера даже пришла за ней на занятиях- ревет, даже объяснить не смогла как следует из-за чего.

Я ей вчера уже твердо сказала- чтобы больше мне вообще не жаловалась, чтобы решала с детьми все сама. ^swoon^

Вот так и боремся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...