Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Оль, вот у нас что есть:

-крупные бусины нанизывать на шнурки

-наборы для пластелина (куча формочек, те, которыми вырезать, и те, которые наполнять, пресс по типу мясорубки- разной формы сосиски вылезают)

- наклейки

-фломастеры, мелки, краски пальчиковые, кисточкой и губкой

- зерна разные пересыпаем

- пазлы (пока идут только детские на кнопочках)

- куб, куда вставляются формы

-домино детское (не играем, ищем фрукты на них), игра, где фишки ставятся на соответствующие отверстия

- мыльные пузыри, дуем на свечку

- куча машин, особенно хорошо идут прицепы

- играем в мяч

-просто носимся друг за другом

- Сашка прячет мяч в туалете- мы с игрушками идем по всем комнатам искать.

-очень любит накрывать на стол

 

Есть неплохой сайт Даниловой, там идей много развивающих.

 

Света, а где же фотки? Как классно, что может просидеть на спектакле ^swoon^ . А я после прошлогоднего опыта решила, пока сам не попросит- больше не поведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

не получилась. сейчас еще попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя дочурка

 

это Юляшка на даче

post-24337-1174421022.jpg

В череповце на лошадке

post-24337-1174421052.jpg

на прогулке возле дома

post-24337-1174421072.jpg

а это на море в Крыму летом

post-24337-1174421084.jpg

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово :derisive: ! А на пони без поддержки можно? Юля не боялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:derisive:Это мы ее только так сфотографировали. А так она по площади сделала большой круг конечно с поддержкой, девченки поддерживала. Зато теперь у нас лошадка - один из любимых персонажей .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, Юляшка красотка!

Звездочка маленькая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Юляшка на море очень потешная.

Алина отказалась кататься на пони в цирке, три подхода делали с перерывами, ни в какую. Ей тоже кони очень понравили.

Вчера вечером занимались творчеством: сделали две картинкия: рыбку и кита, посыпали дробленой кукурузой. Алине понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вы нас еще не потеряли? Разболелись мы совсем, сегодня пойдем в поликлинику - будем пытаться выписаться. Вероника стала меня конкретно проверять на прочность. Посадила их обедать. Ева быстро съела весь суп, Вероника даже ложку в суп не окунула, сказала что не хочет. Ну и я пошла на принцип. Дала Еве конфету. А Веронике не дала, сказала - только после супа. Хотя если она не хочет суп - может идти спать, но без конфеты. И увела Еву ложиться спать. Вероника закатила скандал, орала на кухне. Я проигнорировала. Прошло минут 10, замолчала. Еще минут через 10 вопль: я все съела! Прихожу - вся моська в супе, тарелка пустая... Дала конфету, повела спать. В кровати она тоже попыталась скандал учинить, что хочет спать с Евой. Я днем их по разным комнатам раскладываю - иначе бесполезно. Так же проигнорировала, поорала минут 10, замолчала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юлечка как у вас там весело. Не представляю как с двоими управляться. Иногда с одной то никак не справишься. У нас сейчас тоже пошел период на проверку: доча проверяет до каких границ все дозволено. Балуется постоянно и все делает наперекор. И сейчас любимое слово-нет. Что бы я не спросила, все у нас нет. Только в садик соглашается идти.

 

Оль, какие вы молодцы- занимаетесь. А у нас как то не получается. Весь день в садике, а вечером просит мультики поставить. А в выходные мы постоянно куда-то уезжаем в гости, то к бабушкам, то к друзьям. Единственное утешение, что она занимается в садике. ^give_rose^

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас тоже такое бывает, правда, нечасто, сейчас более-менее без воплей, но кризис 3 лет нам еще предстоит ^drinks^ .

 

А мы утром ходили в игровую группу, пытаемся каждую неделю. Здорово там так, сегодня поставили бассейн с шариками, вот уж пацаны отрывались ^give_rose^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка- ты просто сама выдержанность!

Главное подействовало!

наверное в этом лучше что деток двое, т.к. пример есть для второго! А я вот не знаю какими способами заставить Лису есть нормально!

Любава молодчинка!

Мы вот седня по плану будем клеить пуговки, и еще я вам позже скину фишечку для творчества "Времена Года!"

Светланка , а у нас фишка : АЛИСА НЕ ХОЧЕТ!!!! А в садик мы " не ходим", а на работу. ;)

 

Мышун, а Лиса тож у нас любит эти шарики!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! ^drinks^

К вам можно? Т.е. тут где то должны быть мои посты, но я какое-то время назад потеряла эту темку и думала, что её и нет вовсе больше ^give_rose^

 

А тут вот вдруг бах и нашла ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo_Mouse

Добро пожаловать!!! Снова ;)

Рассказывай про успехи малыша

И что значит подпись про Сонечку????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo_Mouse

Добро пожаловать!!! Снова ;)

469449[/snapback]

Спасибо!!! ^yes^

 

Cosmo_Mouse

Рассказывай про успехи малыша

469449[/snapback]

Ой, успехов у нас масса!!! Говорит всё и всё время! :acute:

Знает практически весь алфавит и счет до десяти.

Со следующей недели идем на английский, уже знаем слов двадцать! :ohmy:

Это всё заслуги нашей няни. Она у нас с октября, я очень довольна! До этого ходили в частный сад, но далеко возить и очень напряжно это...

Недавно отучились от бутылки окончательно! Он пил давно из кружки, но засыпал только с бутылкой. Короче этому конец, я счастлива!!! ^blush2^

 

Очень ласковый, называет меня или мамочкой, мамулечкой или Оленькой, Олечкой. Где набрался, ума не приложу! ^kiss5^

Но самое интересное, что он всех, кого хорошо знает называет только в уменьшительно-ласкательной форме!

^yes^^hi^^shok^

 

Cosmo_Mouse

И что значит подпись про Сонечку????

469449[/snapback]

Это значит, что очень хотим не ограничиваться одним малышом, а хотим родить еще девочку и назовем её Сонечкой (если конечно получится девочка) ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...