Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

У нас в группе разновозрастные детки от 1,3 до 2,11, так как в саду нет ясельной группы.

Алина почти самая старшая.

Сначала к деткам интерес не прявляла, а сейчас ( воспитательница рассказывает) командует ими, строжится, как воспитательница, с некоторыми играет, хотя мне на вопрсы: "с кем играла?" отвечает, что ни с кем. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оль, а у нас в садик берут в ясельную только с 2-ух лет. Раньше не берут.

Моя тоже любит играть с девочками постарше. Вот со своей старшей двоюродной сестрой ( она на год старше Юлки)- Юлька вообще не отходит, все повторяет за ней, как хвостик.Когда они с Аней вместе- им вообще никто не нужен ^shok^ Правда видимся раз или два в год. А вот с девочками помладше- Юлька вообще не играет, ей видимо не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас в группе все дети 2004 года, только 1 мальчик, которому в октябре уже 4 исполнилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюху вчера положили в больницу ^kiss^

Он кашлял всю ночь жутко с диким свистом... Я отправила их с няней к пульмонологу, а она - срочно в больницу. опять сильный ларинготрахеит, спазм сильный гортани. Вчера весь день снимали. В прошлый раз один раз преднизолон укололи и отек спал,а сейчас... час нормально, а потом опять - свист с кашлем и одышкой ^good^

Сегодня ночью, правда ТТТ, вроде легче было

 

Моя тоже любит играть с девочками постарше

Мне кажется, они все старших любят. Кирилл тоже любит со взрослыми детками играться. А про своих ровесников говорит, что они маленькие ^shok^ Но когда более старших нет рядом, прекрасно с ними играется 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, какой ужас!!!! ^shok^

А тебя вместе с ним не положили? Он один лежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюху вчера  положили в больницу 8P

Он кашлял всю ночь жутко с диким свистом... Я отправила их с няней к пульмонологу, а она - срочно в больницу. опять сильный ларинготрахеит, спазм сильный гортани. Вчера весь день снимали. В прошлый раз один раз преднизолон укололи и отек спал,а сейчас... час нормально, а потом опять - свист с кашлем и одышкой  ^shok^

Сегодня ночью, правда ТТТ, вроде легче было

 

Вот это да! ^kiss^ Бедный ребенок! А сейчас кто с ним там? Или один? Или отпустили уже из больницы?

 

Сашок наш как раз играет с мелкими, видимо, потому что их можно построить, и еще, думаю, из-за языка- с ровестниками не может долгие дискурсы разводить ^good^ .

 

В группе у нас преимущественно 2004, но это везде так у нас, берут определенный год и, если есть места, добавляют начало следующего. У Саши в группе из 25 человек 2 мальчика начала 2005

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с ним няня. Я вчера была и ночь. Утром Ире (няне) пост сдала. Ему вроде полегче стало, вот я на работу и вышла. После работы - опять в больницу, естественно ^shok^ Хорошо хоть условия в больнице хорошие - палата на нас двоих со всеми удобствами и теликом. Правда, у Кирилла в четырех стенах крышу рвет - вечером как вышел в коридор, стал носиться как угорелый 8P

Я только второй месяц на новой работе, из них две недели проболела воспалением легких и была на больничном. Поэтому брать больничный сейчас даже не знаю как ^good^ Если (не дай Бог) надо будет (как вчера) - уйду без проблем, но по возможности стараюсь все-таки хоть чуть-чуть поработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, держитесь! Хорошо, что няня такая сговорчивая и с Кириллом в больнице остается.

Если уже по корридору начал бегать, значит дело идет к поправке. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может это из-за болезней, может и-за кризиса 3-х лет, но

у Алины очередной приступ капризности:

- спать днем ложится с плачем, "Спать не будю, будю сидеть", после всех этих истерик засыпает и спит...1,5-2 часа.

- умываемся утром с плачем,

вообщемм все почти делает с плачем.

 

Я уже от этих слез по причине и без конкретно устала.

Сидит рыдает, спрашиваю:

-Что случилось? Что ты плачешь? Поплакать хочется?

-Да.

- Ну поплач. Ухожу.

 

Наверное скоро я начну :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас уже выпустили из больницы ^wub^ Правда, еще не выписали, ходим наблюдаемся там еще, но уже все-таки дома :rofl:

все почти делает с плачем

У Кирюхи тоже плаксивость повысилась (хоть он обычно редко плачет). Чуть что - слезы :biggrin: Но, я заметила, что у него это часто после болезни бывает - наверное, на нервной системе не совсем хорошо болячки отражаются ^wub^

Может, и Алина капризничает потому что после болезни? ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас уже выпустили из больницы 

Ну слава богу!!!! Выздоравливайте!!! :biggrin:

 

у Алины очередной приступ капризности:

- спать днем ложится с плачем, "Спать не будю, будю сидеть", после всех этих истерик засыпает и спит...1,5-2 часа.

- умываемся утром с плачем,

вообщемм все почти делает с плачем.

 

Оль, все пройдет. Ты же сама знаешь, что у деток все периодами. У нас тоже такие периоды частенько. Юлька у меня тоже капризная, чуть что в плач. А я правда сейчас вообще не терпимая стала- я сразу ее отправляю в комнату- чтобы там плакала, а не при нас. Иногда тоже спрашиваю- чего ревешь?. говорит- хочется... Ну поплачь тогда...

А потом она бежит ко мне обниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас капризность тоже периодами, то ничего, то идет в разнос. Сейчас, вроде, поменьше, его же теперь со всех сторон хвалят, оба логопеда, видимо, самооценка поднялась, такой нагловатый тип стал ^wub^ , иной раз как в попу ужаленный носится, после логопедов особенно. Вчера ездили на концерт, обратно с приятелем так себя уж ^wub^ асно вели в метро, орали, прыгали на сиденьях, вокруг поручня бегали. От нас аж 2 дамы отсели, а потом, когда вышли, гляжу, все оборачиваются.. ^wub^

 

OLga, ну и молодцы! :biggrin: А Кирилл как на больницу отреагировал?

 

Оля (Любава), у нас тоже после болезней такая история. ^yah^

 

Света, в комнату я тоже отправляю, но никогда не знаешь, может для нас ерунда, а для него проблема, так что не злоупотребляем. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой нагловатый тип стал

ну ты и насмешила :biggrin:^wub^ Умничка, шустрик ^yah^

 

Знаешь, у меня после всех занятий Кирилл тоже почему-то возбуждается и именно скачет и прыгает после них... Хотя, когда я его туда отводила, то думала как раз противоположное - будет расход энергии и станет спокойней... наивная ^wub^

Кириллу сперва в больнице не понравилось, вернее, не понравилось то, что там делают уколы, но потом там он встретился со своей подружкой Яной :rofl: и они стали вдвоем разносить больницу ^wub^ .

А Яна подошла ко мне и говорит "я хочу чтоб ты была моей мамой. когда я вырасту, ты станешь моей мамой?" ^yah^ Ну...хм..хм... если они поженятся, то стану... ^yah^ Так что уже невестка имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Яна подошла ко мне и говорит "я хочу чтоб ты была моей мамой. когда я вырасту, ты станешь моей мамой?"  :P^    Ну...хм..хм... если они поженятся, то стану... ^blush2^ Так что уже невестка имеется

579654[/snapback]

Поздравляю с невстой.

А главное - поздравляю с выздоровлением.!

 

Алина, вообще-то не капризная, а капризность у нее, врач сказала из-за болезни. Сидим вторую неделю дома. Аденоид еще не прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас вчера врач выписала, но я попросила, чтобы справку со среды дали.

У Ксюши левый глазик что-то слезиться, слеза до середины нижнего века доходит и там и стекает. Отправили к окулисту. Окулист сказал что из-за насморка произошло сужение слезного канала и поставила нам еще и конъюктевит. И велеле в среду к ней показаться. Так, что я думала, что в сад пойдем в четверг.

 

Но вчера вечером Ксюша начала так сильно кашлять, как не кашляла с начала болезни, причем кашель сухой и ночью ее донимал. А сегодня еще и чихать начала и сопли сильнее стали. Я в шоке, неужели к нам по новой инфекция прицепилась.

 

Завтра пойдем к окулисту, заодно к педиатору зайдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...