Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Привет девчёнки!

А я вот к весне все-таки отдам, наверное, Кирюху в садик. скучно все-таки им дома сидеть. Хоть и ходит он в кружки разные, но все равно - с  садиковским оабщением даже не сравнить. А на весну, говорят, детки болеют меньше в садиках (весной и летом меньше вирусов ходит, а к осени успеет адаптироваться немного). Только и няня у меня будет, и садик  ^kiss^ Потому что если болеть будет в садике, то я не смогу, к сожалению, часто уходить с работы... Если именно заболел, то уйду, а если просто с кашлем дома оставить надо, то сложно будет ^beee^

583001[/snapback]

На счёт садика...

Мы себе на нянечку позволить не можем. Они берут за месяц от 500 долларов и выше, а садик только 150 долларов стоит. Я вышла на работу и, конечно же, хотелось бы на работе остаться, а часто на больничные ходить не могу- начальство будет не довольно... Поэтому у нас есть две нянички на всякий случай ^kiss5^ Одна воспитательница с нашей группы и сидит с ребёнком временами в субботу, когда мужу нужно на работу, а мне в школу. А другая приходит на целый день, если Ксюша больна!^blush2^ А берут они по 3 доллара за час. Хотя лучше всего, когда бабушки рядом на такие случаи... но у нас нет такого люксуса ^beee^

Вот так и выкручиваемся

 

А по поводу садика. Я довольна что моя ходит в садик. Да она поначалу болела с сентября до января.Зато потом у них в садике выработался иммунитет друг  другу. Просто каждый из дома приносит свою флору- и надо деткам привыкнуть ко всем. Потом болячки отступают ( по крайней мере в таком количестве). Зато теперь юлька и общительная, и фантазия у нее развита и с детками другими ладит, и в обиду себя не дает. Да и я спокойна пока на работе.

....

все равно ребенку надо привыкать к коллективу, даже если в сад не отдадите. в школу то ребенок потом пойдет- вот где тогда будет тяжело налаживать контакты с другими и учиться что-то делать совместно.

583029[/snapback]

Я тут согласна со Светланой! Иммунитет вырабатывают и к коллективу привыкает. Моя, ещё намного лучше говорить начала и песенки знает с садика, и её нравиться туда ходить- там кукольный театр часто приходит и вообще воспитательници с ними занимаються, развивают...

Так что есть и плюсы и минусы, но мне кажеться, что плюсов больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у нас вчера у Алины был ДР.

Ловите фоточки.

Это ребенок только проснулась и увидела подарки.

Первый вопрос " Это чье там сидит?

post-22527-1198555105.jpg

Это уже умытая и одетая.

post-22527-1198555147.jpg

Вчера к нам приходил ДМ и снегурочка. Я все выбирала выбирала время, но в связи с елками и свободным временем у ДМ, пришлось остановится на этом дне и этом времени 14.00. Время неудобное, так как хотели к нам детишки присоединится из Центра Ванюшка и Настя, но в отличие от Алины они были в саду в этот день и в это время сончас. Так что Алина одна со снегуркой развлекалась.

post-22527-1198555315.jpg

Задувает свечи. Это действие Алина повторяла 5 раз.

post-22527-1198555368.jpg

Это Алина в нарядах, которые крестная подарила, причем под низом первоначальный костюм ^blush2^ . Алина отказалась переодеваться и так была почти весь ДР, а дома было жарко. Это уже все ушли и мы убрали посуду.

post-22527-1198555463.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже думала-думала как отмечать ДР Алине.

Остановилась на простом варианте.

Были все только родные мама+папа, бабушка и крестная.

В саду не отмечали, так как не вожу я Алину в сад.

И деток домой тоже не приглашали, хочу, чтобы ребенок окреп.

Знакомые узнали, что мы ДМ пригласили, хотели к нам присоединится, но не прлучилось - всаду в это время детки были.

 

Так что такой тихий и традиционный у нас ДР.

 

Не буду загадывать как на следующий год будем справлять, а то я на этот планировала очень много, Но врач отсоветовал.

Тем более у нас есть задумка на НГ...пока не буду говорить, как все сложится, Я все расскажу.

 

От подарков Алина в восторге. ДМ и снегурочка ей тоже понравились, хотя есть, конечно некоторые погрешности, но главное Алине все понравилось.

 

Сегодня идем на утренник в Центр, а завтра в Кукольный театр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки ДМ на ионике играл, Алина пела песенки, особенно про день рождения.

post-22527-1198556323.jpg

post-22527-1198556334.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!РАСТИ УМНИЦЕЙ, КРАСАВИЦЕЙ!!!!!!

 

 

Изображение

 

А это маме!!!!

 

 

Изображение

 

 

Классный день рождения!!!! ^blush2^ А Алина так подросла!!!

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, спасибо большое за поздравление!

Сейчас открыла страничку и Алина подошла на аватарчик показывает и говорит: "Это Юля?"

Всех с одного раза запоминает. Я иной раз не помню, а она знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, медведя Алина назвала Михайло Потапыч, а кошку сначала Мурзик, но крестная есказала, что так называют мальчиков-котиков, а у нее кошечка-девочка, тогда остановилась на Мурке. ^kiss5^

А еще теперь ждет медведя Настасью Петровну ^blush2^ Маленький Мишутка у нас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, медведя Алина назвала Михайло Потапыч, а кошку сначала Мурзик, но крестная есказала, что так называют мальчиков-котиков, а у нее кошечка-девочка, тогда остановилась на Мурке. 

А еще теперь ждет медведя Настасью Петровну  Маленький Мишутка у нас есть.

^give_rose^^pig_bal^^kiss5^

прям медвежье царство ^kiss5^ А Настасья Петровна будет под елочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не будет. Настасью Петровну мы не предусмотрели ^give_rose^

Как - нибудь в другой раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляем Алину с Днем Рождения! ^pig_bal^ Желаем расти доброй и умной девочкой, а самое главное, здоровой! ^give_rose^ Aлина повзрослела так! а чем развлекали ДМ со Снегурочкой? И сколько длился их визит?

 

Ого, мамашка невнимательная, у нас, оказывается, тоже дата сегодня. Не было бы линеечки- забыла бы! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Алиночку с Днём Рождения!!! ^give_rose^

^pig_bal^ Алиночке желаем дорогой

^kiss5^ Удач, здоровья, счастья.

^kiss5^ Чтоб розы на душе цвели

^yah^ И не было ненастья.

^ok^ Хотим, чтоб жизнь была светла,

^hunter^ Чтоб Ты веселою была,

^angri2^ И чтоб лихих не знала бед.

^kiss5^ Живи, родная, много лет!!!

^kiss5^^kiss5^^cray^

Изображение

А это для именинницы Настасья Петровна:Изображение

 

А это мамочке Оленьке цветы с тремя свечками:Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Алиночку с Днём рождения ! post-19235-1198589339.gif

post-19235-1198589528.gif

А Алиночка подрасла то как- симпатюля такая ^hunter^

Девочки, тоже думала-думала как отмечать ДР Алине.

Остановилась на простом варианте.

Были все только родные мама+папа, бабушка и крестная.

В саду не отмечали, так как не вожу я Алину в сад.

И деток домой тоже не приглашали, хочу, чтобы ребенок окреп.

Знакомые узнали, что мы ДМ пригласили, хотели к нам присоединится, но не прлучилось -  всаду в это время детки были.

 

Так что такой тихий и традиционный у нас ДР.

 

585499[/snapback]

У Оксанки был в пятницу праздник ^kiss5^

И точно так же посидели спокойно и пришёл только крёстный, хотя с утра приехала крёсная с подарками, но остаться не смогла ^angri2^ Но Оксанка была рада и этому.

Я вот тоже праздновать собералась, такие планы были ... а получилось по другому ^kiss5^ У Ксюши воспаление лёгких ^kiss5^ Она, конечно же чувствует себя хорошо и уже выздоравливает, но в садик не ходит ( там её не поздравляли), да и доктор сказал, что не желательно гостей сейчас принемать- она должна окрепнуть... Вот такой у нас День рождение ^kiss5^ и НГ на носу... Так что мы тоже будем праздновать его дома в гордом одиночестве, хотя как раз я этот праздник люблю праздновать с семьёй!

А на утреник в садике мы точно успеем ^yah^ Там начальство поздно "проснулось" и Дед Мороз занят аж до конца января ^cray^ Ток что у нас утренник будет числа 20. Моя мама шьёт для Ксюши костюм Шахеризады ^ok^

^give_rose^^pig_bal^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я все пропустила! ^cray^

 

Алиночку с Днем Рождения!!!

Быть таким же солнечным и красивым ребенком!!!

И много-много здоровья!!!

 

Оля, так Дед Мороз был в этот же день? И что он подарил?

 

А у Алины смотрю волосики потемнели, на аватарке прямо блондинка.

Красавица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно...

Оксаночку поздравляем с Днем рождения!!!

Желаем не болеть, быть счастливой и любимой!!!

 

Ждем фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлина повзрослела так!длился их визит?

585638[/snapback]

Оленька,спасибо за поздравления. ДМ сидел на диване музицировал на синтезаторе, иногда вставлял фразы. Снегурочка играла с Алиной в игры, пели две песенки и танцевали. Я тоже участие принимала. Были они у нас 25 минут.

 

Оленька Cosmo_Mouse Огромное спасибо!!! Какое красивое поздравление. ^hi^

 

Поздравляем Алиночку с Днём рождения ! [:

^cray^  ^cray^  ^hi^

585644[/snapback]

Спасибо.

ОКСАНОЧКУ!!! Поздравляем с Днем рождения!

Желаем расти здоровой и радовать родителей.

Не растраивайся по поводу ДР. У нас еще все впереди.

Детки окрепнут, иммунитет приобретут и будем праздновать на полную катушку. ^lol^

 

Оля, так Дед Мороз был в этот же день? И что он подарил?

585953[/snapback]

Да, ДМ приходил в ДР Алины подарил больничку и развивающую игру.

У нас ДМ был на 25 декабря, а в этот день у нас было представление в Центре. И я решила, что ДМ и потом идти в Центр - это будет тяжело для ребенка и перенесла.

 

Девочки это мы на елке в Центре. Сценарий был очень интересный, но не отрепетирован как следует, т.е самое предстваление было сырое.

post-22527-1198756609.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...