Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

. А я легла поздно и ОЧЕНЬ тяжело мне было на следующий день.

Мне тяжело первый день, а сейчас, хоть и на автопилоте, но привыкла. Наш уже 2 ночи спит по 6.5 часов :ded_snegurochka2: и днем 2, поражаюсь, как ему хватает. И уже неделю встает в лучшем случае в 6 :yes2: . Кладем в 9. Полег позже времени подьема не меняет ^kiss5^ .

 

У нас наоборо Алина себя как то странно вести стала. Гулять не хочет ходить, всякими правдами и не правдами затягиваем. Придет к ребяткам, с которыми раньше гуляла, постоит, посмотрит на них и говорит: "Пошли домой", или "писить хочу".

У нас был такой момент, когда парк обходил за 15 минут и домой. Сейчас прошло, гуляем где-то по часу. Но он не любит плошадки, так что гуляем просто по парку.

 

Сегодня гуляли, и один мальчик мне выказал свое доверие- мы шли с ним за ручку, а за другую руку меня Алина держала. Так она вся извелась-только чтобы он со мной рядом не шел и за руку меня не держал.

Ага, наш тоже такое любит иногда, особенно когда Тома на руки беру, когда тот плачет, Саша тоже подходит и лезет обниматься :ded_snegurochka2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы встречали Новый год дома. В 1час ночи вышли на улицу, запустили все петарды, которые закупили спецально для этого случая. Потом пришли домой, немножко посмотрели телевизор, Алена потанцевала, потом нашла на каком-то канале караоке из мультиков и смотрела пока передача не закончилась. А потом все отправились баиньки, было это около 5 утра. Проспали мы потом аж до 14.00. Режим у Алены сбился, уже второй день никак не восстановиться, но думаю завтра уже все будет в норме. В общем, неплохо отметили, в кругу семьи и достаточно весело. Мне понравилось, деткам тоже. Еще раз всех с Новым годом! :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Желаю всем ребятишкам вернуться к своему режиму. Алина сейчас пришла с прогулки, гуляла с папой на саночках.ДОВОЛЬНАЯ. Уселась со мной за комп. и следит что я делаю, а еще требует картинки. У нас -16. Пришла щеки красные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы НГ отметили "отлично"! :ohmy: Алиса уснула 00:45 теперь тож не может восстановиться режим! Я оставила Алису на многочисленных бабушек ^yah^ и с друзьями уехала отмечать к подруге ^yah^ ! Я очень устала, мало поела и не выспалась- это сказалось на "отмечании", мне стало дурно :( (ребята курили по всей квартире ^kiss^ а мне плохо, если я сама не курю, но мне даж не хотелось. Я не курю часто- я балуюсь! :p ). Я вырубилась и весь НГ проспала. ^wub^ Проснулась в 11 утра... от неудобного положения :( мы спали в5ром на одном диване! Жуть! ^cray^8P:(

В 15:00 позвонили бабушки и сказали что Алиса ЗАБОЛЕЛА! :agree:^kiss5^^heart^

Вот такой вот Новый Год! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Выздоравливайте поскорее.

 

Всем другим и деткам и родителям желаю не болеть. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава! Спасибо!

Кашель что-то у Алисы никак не проходит! Не знаю даж что делать еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кашель какой сухой или мокрый?

Нам доктор рекомендовал делать ингаляции с визраствором, несколько раз (3-4 раза в день) по 5 минут. Больше Алина не выдерживала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше мокрый кашель! Ингаляции и прогревания делаем"!

А врачи... Мы 3 месяца ходим с таким кашлем- это на садик реакция...

Так вот как приходим нас спрашивают: Чем лечитесь???

Я рассказываю, на что нам говорят: Хорошо, продолжайте так лечится, придете через 4 дня.

Так что я считаю смысла щас нет ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другому врачу не пытались показаться? 3 месяца - это так и в бронхит может перейти!

Насоветовать много можно, но лучше у врача проконсультироваться! А насморк есть? Или только кашель.

Может травянные отвары подавать? От них хуже точно не будет.

Лечитесь и выздоравливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ДЕТИШКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!

post-17350-1168104089.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава, не прям сразу 3 месяца, а через неделю после выздоровления (ну и как в сад выйдем) сразу опять на неделю заболеваем! Сколько уже пыталась сменить врача... Нормальный врач тока заведущая поликлиники- но у нее мало времени...

А какие отвары??? Насморк есть, но мы его быстро лечим!

 

Всех С Рождеством Христовым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в бассейне столько народа было :agree: ! Как селедок в бочке! Но Сашок все равно доволен, с горок катается и корабли пускает, там вообше много чего, но вот это на первом месте. Обратно ехал в автобусе такой спокойный, даже кто-то похвалил, а дома сразу вырубился после еды ^wub^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Вот я научилась картинки вставлять УРА!!!

С Рждеством всех! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчеллинка на НЯНЯ есть форум " Консультации врача педиатра", а в нем тема " Замучил кашель", Посмотри может там что-то для себя полезное найдешь.

А насчет сбора, в аптеке они уже готовые продаются. Тоже посмотри какой лучше для твоего ребенка.

 

Спасибо за поздравление!

 

Счастья всем, мира и добра каждому дому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...