Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Мои колебания заключаются в том, что я хочу купить с одной стороны что-то более подходящее его возрасту, а с другой и более развивающее, да еще есть и английский (я про 3-й вариант сейчас). Здесь вроде вообще нет никаких карточек и в чем разница и не пойму никак. Сказала мужу, чтобы пошёл и всё потрогал и понажимал, но и сама решила повыяснять... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да и еще, забыла спросить. Оль, значит сама идея с ноутом для ребенка нормальная? Деткам нравится? Я переживаю, что после моего ноута он на этот и смотреть не захочет ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль спасибо за идею. Я тоже посмотрю такой тноут своей на день варенья. А то у нас уже во вторник. Я родителям заказала велосипед четырехколесный. Сами покупаем коляску трансформер. Серегиным родителям заказала куклу. А вот про ноут как-то не подумала. Я знаю что моей очень понравиться. Она когда увидела картинки которые ты тут выложила- сразу запросила ^blush2^ Теперь колеблюсь велосипед брать или ноут. А сколько они стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, что взрослый ноут - все равно ему нравиться будет. Да и игры там развивающие поставить - будет, имхо, не хуже детского.

Но (!) бедет нравится, наверное, тем, что это ЕГО компьютер. И пользоваться им можно когда хочешь, не спрашивая маму-папу.

Ты у Славы спроси - хочет он или нет такой. Ведь детки-то разные, и что интересно одному, может быть все равно другому (и наоборот). Походите с ним по магазинам повыбирайте. Там ему и попробовать дадут, и ты посмотришь поближе - С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ :acute:

Мой Кирилл сильно гордится тем, что у него есть СВОЙ комп и с умным видом за ним "работает" и просит "не мешать" ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь колеблюсь велосипед брать или ноут

Юлю спроси что она выберет :( .

П.с. Кирилл стопроцентно бы велик выбрал :acute:

Он на трехлетие заказал гитару и самокат - такое странное сочетание ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спрашиваю. Она хочет и велик и ноут. Вот думаю мож кому заказать ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ноуты стоят от 30 до 60 долларов в среднем. А я, кстати, вчера когда была на ДР, помните спрашивала что купить девочке на пять лет, так вот я подарила доску для рисования. С одной стороны рисует мелом и можно крпить бумагу, чтобы был мальберт, а с другой стороны магнитная доска и можно рисовать маркерами. Выглядит так:

Изображение

Предложи Юле еще такой вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мой сидит рисует за моим ноутом, звонит бабушка, спрашивает у Славки "что делаешь"? Он говорит "сижу на диване, работаю за компьютером, не мешай!" Я упала просто!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^blush2^ Моя на все отвечает - ДА!!! ей всего и побольше!!!!! :acute: Буду в выходные подарки покупать...а еще я ей сказочного героя-леопольда в группу заказала на день рождения. Так что по полной программе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, насмешили вы меня :( Хитрюги они ^blush2^

У меня Кирилл еще у бабушки. Я ему звоню, разговариваю со свекровью. Слышу - там Кирилл бурно что-то со старшей сестрой двоюродной отношения выясняет (дерется то есть - обижает ее). Прошу свекровь дать мне его поговорить. Кирилл (предварительно спросив у бабушки, кто звонит) берет трубку и сразу таким томно-умирающим дрожащим голоском говорит " маааамааа, мне так плоооохо.... тебя нет, я целыми днями плачу". Я спрашиваю "и только что тоже плакал?" :acute: Он:"да, меня Ааааняяя побила, а я так плакал, так плакал". Бедную бабушку чуть инфаркт не хватил (прикинь, что подумает невестка :( ). Раньше как-то я не замечала, что он обманывает - это, наверное, только начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя еще как следует не говорит. Но думаю и у нас это не загорами( я имею ввиду вранье).

Ой девочки прям смех берет- целый день хожу хомяков с пола подбираю. Они еще настолько маленькие что через прутья пролазят. Такие уже шабутные. только сейчас догадалась клетку с внешней стороны обернуть бумагой- чтоб не сваливались ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще настолько маленькие что через прутья пролазят

:acute: представляю картину. Ну да, для маленьких же типа корзины вроде есть - как раз чтоб не выпадали ползунки малые ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ксюше папа тоже подарил такой детский комп

post-21309-1186045014_thumb.jpg

Он купил его сам, как говорится первый попавшийся. Ксюшке нравиться, там куча заданий, но она их толком не слушает, ей главное нажимать, но делает это она с таким умным видом. ^yah^

Если бы я выбирала, я бы тоже взяла какой-нибудь с клавиатурой.

Хотя мне кажется, что все равно они примерно одинаковые.

 

 

Оля, доска мне очень понравилась, а сколько такая стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за ваши советы и мнения. Мы взвесили все "за" и "против" и решили купить "Грамотея". ^yah^

 

Натали, я такую доску купила за 130 грн., т.е. в пересчёте это около 650 руб. Там еще прилагались магнитные цифры и буквы, фломастер и мелок, и еще губка для стирания с доски, а ватмана для мольберта не было, нужно отдельно покупать. Но я не совсем такую купила, но очень похожа на эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...