Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Правильное кормление наших любимцев.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девушки! хотелось бы узнать какие корма - сухие или влажные, и какие торговые марки предпочитают ваши питомцы? или готовите специальную еду для них? а также где приобретаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например предпочитаю Роял Канин. Сухие корма в повседневку и специальные если требуется диета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рояль Канин мне нравился, пока не стали производить в России! Французкий даже по цвету отличается от нашего российского! а уж сколько проблем стало у животных с переходом на наше производство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время кормила собаку сухим кормом "Дог Шоу". Но потом у неё стал плохой анализ мочи, и ветеринар посоветовал больше сухими кормами её не кормить. Сказал, что может развиться мочекаменная болезнь. Собаке тогда было около двух лет. С тех пор мы её кормим кашами, мясом, творогом и т.д. Натуральными продуктами, в общем. Весной ей уже будет 12. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рояль Канин мне нравился, пока не стали производить в России! Французкий даже по цвету отличается от нашего российского! а уж сколько проблем стало у животных с переходом на наше производство!

434303[/snapback]

А мне нравится. Мои четверолапые все подобрашки, и все как правило в жутком состоянии ко мне попадают. На Рояле вытаскиваем... структура шерсти супер, аппетит супер, вкусовые нравятся, да и состояние здоровья поправляется. Доказано ветами. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обожаем Педи Гри и именно для щенков...

Ничего другого не желают.

А собаки уже взрослые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха! Я никого не призываю кормить только кормами суперпремиум класса, но никогда бы в жизни не то, что порекомендовала, но и даже просто посоветовала кормить Педигри! если бы вы хоть раз побывали на заводе и увидели производство, то вряд ли бы согласились кормить этим! Конечно каждому решать, чем кормить свое животное и сколько тратить на него денег, но не надо обвинять ветеринарных врачей в том, что они гробят ваших животных! Научитесь кормить животное правильно - и сразу уйдет много всяких проблем! Я не думаю, что вы кушаете каждый день сосиски или колбасу из сои за 70 рублей за кг! А зачем тогда подобным - на собачий лад - кормить животное? Есть не намного дороже, чем Педигри, корма с нормальным составом! здоровья вам и вашим питомцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зверюшка специфическая ))) Хоря) Но кормлю я ее тоже Роял Канином для котят. Так сказала кормить заводчитца, так и кормим...

Трескает за обе щеки) пушистая, белестящая.. говорят, что запаха даже специфическиго нет, говорят это именно от корма зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG, кстати вот неплохая ссылочка по кормлению "хориков"!http://www.ferret.ru/old/feeding-article-07.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу запаха- это да. Заметила за кошкой, что как только кончаются деньги и мы переходим с Рояла на Вискас- это караул. Стул такой вонючий, что бегом бежим и убираем. В то время как, кушая Роял, вообще незаметно, пока не посмотришь. ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня четырехмесячный котенок. Кормлю его кормом JAMS для котят. Сухой сыплю и даю консервы по пол банки на день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ротвейлер Рой.

Предпочитаем сушку Hills. Это единственный корм который он выбрал.

Сейчас перевела его на натуралку, каша с обрезками. Хрямкает, аж за ушами трещит.

 

Ну по поводу Педигри конечно это зря. Корм низкого класса, садит печень и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшие на Хилсе, младший (2.5г.) с рождения на Проплане. Очень довольны. :triniti:

Изменено пользователем SKseniya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кормах премиум и супер-премиум класса животные могут практически всю жизнь прожить, и их не придется менять, если они подобраны в соответствии с потребностями организма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А я кормлю свою собаку сухим кормом Nutro или Hill's только во время путешествий.А так ест только мясо и творог. Приходится добавлять витамины. Когда был маленький, ел все, даже ягоды и фрукты.

Изменено пользователем Ланка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...