Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы собираемся покупать такую машинку, было бы интересно узнать мнение людей. Что вообще можно сказать об этой фирме? Насколько я знаю, Candy делают только стиральные машины (или нет?). Может, была у кого-то такая? Как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy делает не только стиральные машины. У моих родителей холодильник Candy. Они недовольны. За 5 лет ломался 2 раза, причём довольно серьёзно. Вообще, насколько я знаю, не самая надёжная фирма. А почему вы решили купить стиралку именно этой фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с вертикальной загрузкой :rofl: Это было главным критерием выбора, у нас другая просто не поместится. Еще нам предлагали Ardo, но у друзей машина Ardo ломается раз в несколько месяцев стабильно. Вообще я хотела Bosch, они вечные, но, сколько ни искали, видели только с фронтальной загрузкой, а это нам не подходит, к сожалению.

Значит, стоит посомневаться и поискать что-нибудь другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, да. 8P

Вот, Тут, например, посмотрите, есть стиралки с вертикальной загрузкой разных производителей. Да просто по Яндексу пошарьте. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была Candy.

Модель сейчас не назову уже, но она была из маленьких совсем (на 3 кг. загрузки) - тогда жили в однушке с совмещенным с/у - другая бы не поместилась.

Короче год с лишним мы на ней стирали "в хвост и в гриву" как говорится (маленький ребенок, почти каждый день стирка, иногда и не по одному разу) - все было отлично. Сейчас уже 3-й год она у моей бабушки - тоже никаких проблем с ней нет (даже учитывая, что бабушка уже в возрасте и вечно то нажать забудет, то отжать).

Так что, не знаю как холодильники, а про стиралку ничего плохого сказать не могу. В своей ценовой категории они вполне приемлемого качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Мы все-таки на Candy решили остановиться. :smile:

Ходили-ходили, выбирали-выбирали... Нет, все-таки она нам больше всех нравится. Вчера устанавливали, мастер сказал, что машины Candy хорошие, но иногда могут "думать" долго. И это не значит, что она сломалась - просто подождать надо лишнюю минутку. Еще нравится, что она тихая, даже на отжиме не подпрыгивает и почти не гудит. В общем, посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...