Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарки детям на Новый год


Рекомендуемые сообщения

А я одежду не дарю на НГ и ДР-это более повседневные траты,необходимые что-ли....

Портмане уже подарили-маленький из мягкой кожи-очень был рад

Стараюсь выведать ,чтобы он хотел и потом это список "хочух" начинаю фильтровать....

На сегодняшней день купила ему выращивание кристаллов-он очень давно хочет такой набор,реально хочет,не перегорел....

Есть ещё задумка-тоже творческая игра,познавательная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наша заказала 2 куклы разные, она до сих пор в них играет. Купим.

А еще настольную игру, что-то по истории России. Игры настольные у нас очень хорошо идут, постоянно играет в выходные с нами или когда в гости приходят друзья.

А еще подарим книги, тут у нас общесемейное помешательство. Для нас - лучший подарок - это книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одежду не дарю на НГ и ДР-это более повседневные траты,необходимые что-ли....

733589[/snapback]

Одежду я тоже не дарю, детям как-то не понятно, что радостного в одежде)) Однажды моя мама рассказывала, говорит Валере - А хочешь я тебе прикольные джинсы-кофту, кросовки подарю?

он говорит- Нет! что радостного в одежде?

бабушка- Незнаю, но твоя мама очень бы порадовалась, если бы я ей все это подарила)))))

Тогда наш бюджет особо не позволял разгуляться и такие подарки от мамы для меня были очень даже кстати)

А насчет книг, вот я как раз хочу попросить мою маму подарить Валере пару книг каких-нибудь. Она обязательно будет спрашивать - что подарить - вот книги - самое то. У него сейчас почитать нечего, а я меня совсем нет возможности пойти в книжный и выбрать как следует, чтобы интересно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще настольную игру, что-то по истории России. Игры настольные у нас очень хорошо идут, постоянно играет в выходные с нами или когда в гости приходят друзья.

Кристин, если у вас нет такой игры, то советую ^dapping^

"Русь Великая"

 

post-22936-1260202740_thumb.jpg

 

Правила там мудреные, но когда разберешься - очень прикольная игрушка! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще настольную игру, что-то по истории России. Игры настольные у нас очень хорошо идут, постоянно играет в выходные с нами или когда в гости приходят друзья.

Кристин, если у вас нет такой игры, то советую ^dapping^

"Русь Великая"

 

post-22936-1260202740_thumb.jpg

 

Правила там мудреные, но когда разберешься - очень прикольная игрушка! :biggrin:

733606[/snapback]

И в МЕТРО хорошая игра про Россию продается...толстенная коробка...типа викторины с карточками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ^dapping^ Просит как раз викторину (у нас они хорошо идут).

Съезжу сегодня (благо утром аншлага нет) посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мы подарочную карту положим, а потом пойдем в магазин игрушек и все ребенок выберет сам. Уверена, ему будет интересно, он еще не имеет такого опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Что-то я настольные игры совсем не рассматривала как вариант. Вообще из головы вылетело, что такие бывают. Я купила своей пазлы на 3000 элементов. Хотела вот эти на 18000 элементов (реклама), но решила, что и дорого, да и размеры большие. Кто-нить складывал такое чудо большое? :)

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Девочки! Кто что своим школьникам под елку кладет? Делитесь идеями!

434722[/snapback]

прекрасный подарок к Новому году – тематические конструкторы, например, «Маленький фермер» или «Юный строитель» – это целый мир для увлекательной игры, с фигурками людей, животных и машин. Тематические конструкторы полезны и интересны не только как игровой и познавательный материал, но и как развивающий – развитие мелкой моторики положительно влияет на память, концентрацию внимания, точность глазомера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...