Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Почитал ветку про подростков, ужаснулся.

Такое ощущение что не детей обсуждают а подопытных собачек Павлова, порой так и хочется крикнуть: "Мын е кусаемся! Мы только свиду похожи на зверей."

Почему? Пойду по порядку тех тем что уже есть

Переходный возраст.

Речь ведется о том что мы (подростки) раздолбаи последней степени. Да, так оно и есть, но это нормально и может быть пройдет может быть скоро. Смысл флеймить 4 страницы "о да и моя(й) дочь(сын)"тоже и т.п." Дальше

Мысли о суициде пропущу

Вы узнали что дочь сидит на диете

Пускай я слегка другого пола, но все равно напиши пару строчек. Ну и что что дочь сидить на диете, это означает только то что она хочет следить за собой, единственное что ее может скинуть с диеты так это похвала ее парня, дальше

Ужасы старшей школы

прямо про меня, идет треп про то что мол все курят и не тока табак но и траву, бухают, пардон, пьют и т.п.

Скажу сразу, я не курю и не пробовал и не собираюсь, не пью из принципа и не собираюсь. У нас в классе (10й класс) не курят только человек пять (23 чеовека класс) не пьют три-четыре. как знаю одна курила траву. Единственное что можно сказать то что раньше надо было думать. подробнее если надо помогу в самом топике

про месячные пропускаю ибо не мое

дальше про 13ти летнюю дочь. Ну что тут сказать, это конечно естесственно, но слишком рано. Единственно как я считаю тут поможет сила, не пускать дочь из дому например или не пускать этого парня. Подробности могу пихнуть в топик при первой просьбе.

Сын 11 лет не хочет есть мясо.

Расставлю точки над "ё" у меня есть такая болячка именуемая ФКУ при кторой могут возникнуть отколнения в роботе мозга если не соблюдать правильную диету, я соблюдал и вырос нормлаьным, диета заключается в том что нельзя есть высокобелкосодержащюю еду, мясо таковым является, я его не ел никогда, поэтому сути проблемы не вижу. Дальше

про девочек подростков где обсуждают то что дети обгоняют взрослых в развитии. могу сказать одно, да мы такие, подростки.

подростокне хочет учиться. Ха! Удивили! И что парень 12ти лет носит двойки это нормально, забить на учебу - это другое, если двойки по одному предмету, то это нормально. Ну не его это призвание, вон у меня по литре параша за пара.... пардон, сила привычки, пара за парой, ну не литератор я! Я в ФизМат классе. Дальше.

Откуда берутся дети.... пропускаю))

Вечер без родителей, подростку, сохранил у себя на компе, пригодится скоро))

Особенности переходного возраста, что все так зациклились на этом "переходном возрасте" я его не ощущаю, хотя должен, мне 15 лет, но не видел ни одного изменения в себе кроме прыщей.

Отношения подростка с отчим.... может быть напишу.

Фууф, вроде все.

 

У меня такое гнусное подозрение что администрация форума будет малясь не довольно этим топиком, да ладно.

 

вроде все рассказал, задавайте свои вопросы господа.

Кстати я так понял я единственный кто читает эту ветку форума из подростков так что готов ответить на любой ваш вопрос.

 

Мы только свиду как звери, а если внутрь посмотреть то не очень © RUSniperio

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое гнусное подозрение что администрация форума будет малясь не довольно этим топиком, да ладно.

Ошибаетесь. :rofl: Администрация очень рада видеть Вас на нашем форуме.

Может быть, с Вашей помощью, мы наконец-то расставим все точки над i.

Спасибо, что Вы с нами! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка, пригласите сюда своих друзей, очень будет приятно и полезно пообщаться и нам и вам. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.  ^pooh_go^ Администрация очень рада видеть Вас на нашем форуме.

Спасибо, что Вы с нами! ^give_rose^

434931[/snapback]

Ну слава богу, а то я думал щас меня тот ридонли на пару месяцев повешут)) Всегда рад помочь.

 

 

Димочка, пригласите сюда своих друзей, очень будет приятно и полезно пообщаться и нам  и вам. ^nyam^

435090[/snapback]

Я бы с удолвольствием, друзья не поймут))

Даже не спрашивайте почему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки спрошу: как ты оказался на этом сайте? Откуда такой интерес? ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря сам не понимаю. Что-то искал помню в инете, а попал на одну из тем сюда. Причем музыку что ли искал, али фильм - как сюда попал не помню, по моему артикли некоторые совпали. В общем чистая случайность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUSniperio, очень радует, что вы не курите и не пьете.

но может вы могли бы объяснить, почему другие это делают.

это желание острых ощущений? или желание выглядеть взрослым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мы считаем это конечно выпендреш. Потом как я понял из их разговора что им нравится само состояние опъянения. Может им еще делать нечего. Или когда-то давно им дали попробовать, с этого всего и началось.

Склероз. Хотел сказать что можно по имени и можно на "ты" (даже нужно) а то не привычео как-то

Изменено пользователем RUSniperio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

так и есть!в душе мы ангелочки!но нас даводят взрослые!

461906[/snapback]

Так ведь мы тоже "белые и пушистые", если нам не противоречат ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость Гость_ксюша_*

может не совсем в тему но все таки я сюда вот зачем мне 17 лет

у меня брат 13 лет и сестра. брата я люблю он хороший а вот сестре 1,5 года. к тому же она мне не родная а сводная мало того что мама из за нее бросила работу, в квартире все время шум поэтому я стараюсь меньше времени проводить дома, куча игрушек и на меня никакого внимания так еще и обязанностей в несколько раз больше. возникла делема я люблю детей но либо своих либо чужих а это что то среднее то что меня не очень устраивает и при этом я не могу отказаться что делать? и как себя вести что бы не обидеть маму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, не обижайтесь на маму! Ей тяжело сейчас, вы с братом почти выросли, но появилась в вашем доме малышка и ей сейчас надо уделять много внимания. Помогите маме. разгрузите немножко ее и я уверена ей будет хватать время на вас. Подойдите к ней, скажите прямо, что вы ее любите, что не хватает ее внимания, поговорите с ней начистоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас читаю Леви (Новый нестандартный ребенок) и просто улыбалась, когда читала первый пост этого топика. Все прямо по нему ^pooh_go^

Мы просто вырастая, забываем (или наоборот хорошо помним) с какими проблемами сталкивались в этом возрасте. Я вот например, тоже не помню, чтобы проходила через переходный возраст, а что думает по этому поводу моя мама, знает только мама.

И еще ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ДЕТИ ВЗРОСЛЕЛИ. Вот и опекаем, я морально уже сейчас готовлюсь, что моя дочь вырастет, станет взрослой. СТРАШНО ОТ ЭТОГО!!!!!!!

Пытаюсь с этим бороться. Вы не представляете, как сложно дать ребенку самостоятельность, первый раз оставить у бабушки, первый раз одного оставить дома и т. п. Вот и вырастают все эти проблемы.

А поповоду обсуждений. Ну нужно же нам что-то обсуждать. Так меньше на детей всего это выливаться будет.

На за топик - спасибо ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Даже не знаю, к кому меня отнести. Наверное уже не подросток :) Вырослауже и вышла замуж. Но всё было так недавно.... и так давно. Сейчас мне 21. Могу понять обе стороны. Убейте меня, не помню, почему мы в 14 лет каждый день ругались с мамой. НЕ ПОМНЮ. но БЫЛО! при том, что я всегда была "правильной" домашней девочкой. дом - школа - музыкальная школа. почти всё на отлично. :agree:

 

Перед глазами младшая сестра. Ей сейчас одиннадцать и я в предвкушении :)

Началось лёгкое хамство родителям. Под настроение. Мне, правда, пока не хамит, наверное потому что видит не каждый день ( мы часть недели проводим с родителями мужа, часть недели у нас дома). ^cray^

 

Мне, наверное, тоже можно задавать вопросы. С любой стороны :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А можно дополнить?=)

 

Почиттав немного, я тоже хотела сказать что-то подобное...но мне опередили.=)

 

Ну... я согашусь - это действительно странно, когда ТАК говорят о подростках. Не, ну правда, вы как хомячков обсуждаете иногда..(( Прям неприятно стало.

 

Вы говорите - не слушается\перечит и т.п. Вспомните - вы сами были белыми и пушистыми?) Не хочу никого задетть, но наверняка нет. И у ородителей и детей обычно большаая разница в возрасте. Именно поэтому порой быает трудно понять.. И почему-то все винят детей. Надо бы создать тему *переходный возраст у родителей*...))

 

"Как подобрать ключик к подростку" - объясните, я похожа на дверь? А на сейф? Вот видите... ключей нету и не будет.) И не юудет такого, что щёлк - и как по мановению волшебной палочки ваше чадо будет порхать в ослепительно чистых джинсах из студии рисования в музыкальную школу и из неё на 2 иностранных языка. Вы хоть сами этоп редставляете? ;-))

 

То, что дети не едят - я, если честно, мало ем. И всегда мало ела. И не потому, что у меня нарушения, или я сижу на диете. Просто быват, что не хочется... Оставьте ребёнку кастрюлю с супом и вермишелью - мы не безрукие, когда захочется - то разогреем и схрумкаем всю кастрюлю за милую душу.))

 

Кстати, по поводу месячных - я удивлена, читая темы. Мне, конечно, рассказали, но никогого шока и нервного потрясения не было. И я думаю, не должно быть. Всё же это не так страшно.)

 

Про курение и выпивку. В моём классе некоторые курят. Я сама нет. Пробовала, не понравилось. Вы просто объясните подростку, что у него астма может быть *ну если есть склонность* и всякие подобные вещи... не знаю, но мне после этого желание пробовать ещё раз отпадает.

А вообще... многие не курят. А просто хотят быть "своим" в компании. Это хуже.( Но.. поом это пройдёт, я вам говорю.

 

И кстати, мы очень хорошие. Только не надо читать наши смс-ки, дневники, стихи и т.п. Что надо, мы сами покажем. А если не показываем и скрываем чего-то, значит так надо. И нам и вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...