Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Викторишка а я вот какую штуку за своей кошкой заметила,она у меня уроженка японии т.е. японка,а на оклик кис кис,отозвалась сразу.Но ведь японцы так кошек не окликают.И я уверена что в петшопе она этого не слышала,но побежала на это сразу.Во,в чем прикол а?Начала на уличных котах тренероватся и те притормаживают.Но потом конечно леняют потому что зажоханые,а мой супруг тоже как то кискиснул и кися наша прибежала,но обычно он ее Юки называет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 799
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Викторишка  а  я  вот  какую  штуку  за  своей  кошкой  заметила,она  у  меня  уроженка  японии  т.е.  японка,а  на  оклик  кис  кис,отозвалась  сразу.Но  ведь  японцы  так  кошек  не  окликают.И  я  уверена  что  в  петшопе  она  этого  не  слышала,но  побежала  на  это  сразу.Во,в  чем  прикол  а?Начала  на уличных  котах  тренероватся  и  те  притормаживают.Но  потом  конечно  леняют  потому  что  зажоханые,а  мой  супруг  тоже  как  то  кискиснул  и  кися  наша  прибежала,но  обычно  он ее  Юки  называет.

485350[/snapback]

сорри что вмешиваюсь :), но ты попробуй кысу свою не кис кис, позвать а для примера тис тис, или лис лис... Это все изза звуков, как то там научно объясняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага попробую,но она и сейчас у меня мяукает без устали к партнеру рвется,так что как раш пройдет окликну.Ну американское кири кири почемуто не действувет ,во :agree:

Изменено пользователем Olyaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ниче не больно - курица довольна! ^LW^

1.Я не говорю,что мне здесь плохо и у меня "взыграл" патриотизм.

Я вышла замуж не по политическим соображениям и т.п.Я боялась и волновалась,но решилась.

2.Что касается Таратутты ,ты уверена,что все ,что он говорит правда и выглядит именно так как он описывает.Я могу сказать,что мне очень нравился канал Дискавери,но когда они говорят о русской истории и о русских событиях (еще и перевод русский-английский-руский) все представляется в ином свете!

3.И за счет чего загнивающая еще процветает?

4.Я не обвиняю весь мир,а подвергаю сомнению "чистоту" экспериментов ,особенно касающихся русских да еще неизвестно кем проведенные.

5.Да,каждый должен думать как улучшить самого себя,но это не значит,что мы должны "бросать" попробованное и считать абсолютно негодным,раз неполучилось.И начинать новое ,придуманное и удобное другими.И почему уже на протяжении многих лет именно "западное" нам интереснее всего?

 

6.Петр 1 заставил тоже "заставил" одеть "европейское платье" и было ли это плохо? Не думаю.Можно стремиться и равняться на кого-то,но "брать" надо лучшее.А чтобы чувствовать грань между нужным и ненужным,нельзя позволять себе воспринимать абсолютно все на веру .И помнить и понимать то,что на самом деле было хорошо и плохо.

 

Ты говоришь "совок"? Для меня "совковые" люди - это улыбающиеся уравновешенные люди ,туристы,восхищающиеся природой,бабушки поучающие и хвалящие детей ."Ну что накрасила брови,как у буфетчицы?","Ну что,как базарная баба?".

А после "совка"? Буфетчицы и "базарные бабы" - крутые тетки,которые задают тон.Туристам наплевать на природу - им джакуззи подавай.И наплевать ,что там растут реликтовые (очень редкие,на грани "вымирания") пихты,или просто сосновая роща,где "туберкулезники" поправляются - главное отель построить и бассейн всунуть,хотя море рядом! И бабушки только ворчат и ругают такими словами! А у людей такая "вывеска": неподходи - убьет! Все разбежались по квартирам и сидели как крысы,изредка выбегая "урвать" где - нибудь кусок.

 

Если сейчас все и вышли из поголовного запоя и депрессии,то не благодаря "буфетчицам" и "бабам",а благодаря учителям ,врачам и др.интеллигентам ,которые вышли на тот же "базар",но сохранили прежние понятия и обеспечили своим детям обучение в институте.Это один из грубых примеров адаптации и выживания.И этот один пример был самым распространенным.

 

А твоего Таратутту многие "ругают" и ты не сможешь проверить его "сведения" никак,даже в интернет и др .средства информации попадает только то,что "выгодно"- вспомни наш "КГБ"! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуськин,да не Таратуту я тебе хвалила,а в его передаче какраз есть пример колонии в Америке которую пытались создать как и в союзе.Но она тоже не просуществовала долго потому что сама посебе идея общака утопическая.

про вежливых старушек-Как говорится везде есть другая сторона медали.

Так вот эти все старушки порядочные и скромняги в свое время тоже много внебрачных деток нарожали,а потом в воспитатели подавались(я конечно не обобщаю всех) это к тому что за благоразумность часто может скрывается совершенно обратное.

Поповоду совка,даже ком.Китай уже далеко не коммунистическое государство а все более капиталистическое,это я ктому что вся идея коммунизма сама по себе утопическая.Ах да там еще Северная Корея и Куба гордо несут это знамя.Ну да самые развитые страны и народ у них от счастья помиру разбигается.А чем тебе то Таратута не угодил,ты его передачи реально то видела.Шо Америку не заругал,да? Ну конечно негодяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твоего Таратутту многие "ругают" и ты не сможешь проверить его "сведения" никак,даже в интернет и др .средства информации попадает только то,что "выгодно"- вспомни наш "КГБ"!  :agree:

485367[/snapback]

А че ГКБ то вспоминать оно и ща процветает и здраствует только под другим названием.А сведения проверить могу обычным опросом через интернет у эммигрантов или у подруги которая там живет.

В одном согласна,что наши даже запад почеловечески скопи ровать не могут,все представляют в извращенном виде.Уж лучьше б что то свое изобретали,а то дальше коммунизьма не пошли,и то Маркс и Энгельс подкинули идейку,а мы ее извратили и воплотили.

Все баста,больше не хочу на энтие темы.Пусть политикой занимаются политики они за это деньги получают.

Изменено пользователем Olyaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,а что тебе известно об идеях коммунизма ? Назови "идеологов" или деятелей и назови один из принципов коммунизма (пункт,подпункт) и на этом примере объясни где утопия? И все по "памяти" не "шаря" по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И признайся честно при чем тут "не заругал,поэтому негодяй"? Мы любили и уважали америку вплоть до событий с "близнецами" - все искренне переживали.Потом кто-то осуждал,кто-то одобрял ,а кому-то было пофиг.Не надо зацикливаться на ней и все тут,а то большинство книг,фильмов,передач почему-то в основном американские или с ее участием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунизм не ограничивается Марксом и Энгельсом.И у них были гениальные идеи.А то, что извратили и нагородили - это да.Но были и такие ,которые "воплотили" и ,когда извращенцы довели "продразверстку" до голода(30-е),то были и нормальные люди,которые хорошо жили в этот же период ,потому что там "правильно" к этой идее.Я счас кучу могу примеров привести по политике,но неохота .Не люблю когда обвиняются конкретные идеи или люди.Когда президента ,стоящего во главе тысячи "умных" людей,обвиняют во всех бедах.Смешно просто! Можно критиковать и предлагать.Но сказать на Горбачева -" гад меченый"- много ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видю я, сами вы остановить прения не в силах. ^give_rose^

Душ по-женски и по-мужски

По-женски

1. снять одежду и разместить ее в различные секции шкафа с грязным

бельем в зависимости от цвета.

2. одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. если муж попадется

по дороге, то прикрыть все, что распахнулось.

3. посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что

нужно будет делать больше приседаний.

4. забраться в душ. употребить мочалку для лица, мочалку для рук,

мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также

пемзу для ступней.

5. промыть волосы огурцом и шалфеем.

6. промыть волосы еще раз, чтобы они были чистыми.

7. употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального

масла авокадо. оставить на волосах на 15 минут.

8. втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не

покраснеет.

9. вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и

пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

10. возмутиться тем фактом, что ваш муж поедает гель для тела с

добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

11. смыть кондиционер с волос.

12. побрить подмышки и ноги.

13. выключить душ.

14. вытереть влажные места в душе. опрыскать все пятна в на керамических

плитках тайлексом.

15. выйти из душа на полотенце на полу. вытереться полотенцем размером с

европейскую страну. завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.

16. повесить полотенце с пола на край ванны.

17. проверить все тело на наличие пятнышек.

18. вырвать пинцетом нежелательные волоски.

19. вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на

голове.

20. если муж попадется по дороге, то прикрыть все, что распахнулось.

По-мужски

1. сидя на краю кровати, снять одежду и бросить ее в кучу.

2. пройти голым в ванную комнату. если жена попадется по дороге, то

потрясти ч***ом в ее направлении, издавая при этом < у-у-ух >!

3. посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. восхититься

размером своего ч**на и почесать задницу.

4. забраться в душ.

5. вымыть лицо.

6. вымыть подмышки.

7. высморкаться в руку и смыть водой.

8. издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над

тем, как громко они звучат в душе.

9. провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.

10. вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.

11. вымыть волосы шампунем.

12. попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и

пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

13. сделать прическу < ирокез > с использованием шампуня.

14. пописать.

15. ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.

16. частично вытереться. не обратить внимание на лужу, которая натекла с

занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.

17. еще раз полюбоваться размером своего ч**на в зеркальном отражении.

18. оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой , свет и

вентиляцию включенными.

19. вернуться в спальню с полотенцем вокруг бедер. если жена попадется

по дороге, то снять полотенце и опять потрясти ч**ном в ее направлении,

издавая при этом < у-у-ух >!

20. бросить мокрое полотенце на кровать.

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас немного меньше различий в принятии душа.Хотя поведение в отношении к своему телу совпадает очень часто. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся,опять дискутировать,я написала,чтоб вы могли разрядиться и просто похихикать.

Предупреждаю,это не из личной жизни взято,а с нета. ^give_rose^

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланчик,спор мы остановили,покрайней мере я.Сколько людей столько и мнений.Как я и говорила каждый видит то что хочет видить,потому что восприятие мира у каждого свое,и это было и всегда будит.Подведу черту Дусь,ненадо мне твоих примеров и цытат из текстов,время как всегда все раставляет на свои места и оно это уже показало.Если веришь в светлую идею коммунизьма верь наздоровое.Но почему то как не смешно не одна коммунистическая страна(я их в предыдущих постах перечисляла)так и не построила светлого будущего.Парадокс.Тогда остается только два варианта или все люди на земле извращенцы(потому что извратили такое великое детище как коммунизьм) или сама идея извращенская. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...