Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Раиска вы какой размер обуви носите? :(

478418[/snapback]

щас 13,5 но уже можно 14 :acute:

а шо?

 

Кисуля можно редактировать :nea:

Водичка святая :P^

Ой у нас тож на днях было 8P Ночью,я за компом,мужикиспять ^yah^ А оно как давай колбасить ^yah^:(

У нас гдето раз в месяц полтора бывает,но несильное...выше 3х баллов у меня ноги отказываются ходить ^yah^

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 799
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кисуля можно редактировать :acute:

Водичка святая :nea:

Ой у нас тож на днях было :( Ночью,я за компом,мужикиспять ^yah^ А оно как давай колбасить 8P:(

У нас гдето раз в месяц полтора бывает,но несильное...выше 3х баллов у меня ноги отказываются ходить ^yah^

478457[/snapback]

Раиска,а как можно редактировать ^yah^ Ничего не могу понять ^yah^ где такая кнопочка находится :P^ ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска,а как можно редактировать 8P Ничего не могу понять ^yah^ где такая кнопочка находится  :( ?

478468[/snapback]

Кисуль,тут наверное ограничение по времени стоит,или можно редактировать только последнее сообщение,то есть,если после тебя ктото написал уже,то ты редактировать неможешь.

А вообщето кнопочка "изменить" :nea:

Ленуца,ниФига не поняла про риквизиты...мож в личку поподробнее :acute: ?После баньки ессесно :(Я вот все баштан помыть хочу,но немогу-деть спит,фиг его знает когда он встанет,а ведь по закону подлости обязательно проснется как тока я голову намылю :P^ Блин сегодня гости придут,нежданные...у меня сопли,малой кашлеет,чего перется,знают что болеем...бля...еще и какието витамины тулить нам будут по ходу...как бы так и "послать" повежлевее ^yah^

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска,а как можно редактировать :( Ничего не могу понять 8P где такая кнопочка находится  :acute: ?

478468[/snapback]

Кисуль,тут наверное ограничение по времени стоит,или можно редактировать только последнее сообщение,то есть,если после тебя ктото написал уже,то ты редактировать неможешь.

А вообщето кнопочка "изменить"

 

нет у меня такой кнопочки :(А,всё нашла :P^ Спасибо :nea: Изменено пользователем Kisulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

478418[/snapback]

щас 13,5 но уже можно 14 :nea:

а шо?

 

 

478457[/snapback]

Да вот не знаю на лето какие сандалики покупать :P^ У нас сейчас 12 а все сандали с 12.5 великоваты нам, вот я и думаю как быстро нога выростит :(

Ленуца чё за реквизиты , можно по подробнее???? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия,обувь надо брать на вырось,нога быстро растет :acute:

Сабик :nea:

Девочки а может все б назывались так же как и на япономаме?так помоему удобней :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Раис оно то удобно, но со своим прежним ником мне например не зарегистрироваться :search: Как только свое имя не каверкала, не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Это я,Екатерина,когда заводила эту тему,не думала,что все здесь соберуться..да и заводила то давно уже..еще в первый раз когда форум не работал 8P ...сегодня зашла просто посмотреть,а вы все здесь............ :search: Очень рада!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Это я,Екатерина,когда заводила эту тему,не думала,что все здесь соберуться..да и заводила то давно уже..еще в первый раз когда форум не работал 8P ...сегодня зашла просто посмотреть,а вы все здесь............ :search: Очень рада!!!!

478564[/snapback]

Вот видишь хорошо, что завела!!! 8P А то я без форума курить больше стала и вообще столько времени свободного появилось, что аж не знаю за что хвататься и куда себя деть пока дите спит :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! а что с форумом-то случилось?

 

Девочки,привет! Это я,Екатерина,когда заводила эту тему,не думала,что все здесь соберуться..

478564[/snapback]

Катя, молодец, что открыла эту тему. :search: я чисто от фонаря ввела в яндекс слово япономама, а тут твоя старая аватарка, прямо как компас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...