Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ленчик,это было так давно,но насколько я припоминаю,я его делала просто на всякий случай,а муж наверно наивно полагал,что так наш брак будет считаться зарегистрированным и для России.

Он тогда хотел чтоб я и фамилию поменяла и пр.пр.

В результате-эта бумажка у меня лежит,я её ни разу никому не показывала,никто не требовал.А визы мне и сыну муж делал без всего этого.

Вот я попробую у него завтра спросить,как он делал,хотя наврядли он помнит,но может хоть инфу какую подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 799
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо Ланчик буду рада инфе. Хотя законы поменялись сильно особенно в последнее время. Муж говорит, что в связи с тем, что хо...ес наших девченок прекрывают, наши едут заключая фикт браки, и поэтому проверка ужесточается и документов необходимых становится больше ^drinks^ И даже типа дети их не волнуют( в имигрешке я имею в виду) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это в имигрэшке от него этот документ потребовали?

Ты не могла бы мне поподробнее, в личку,если хочешь написать всё с самого начала.Ты приехала по гостевой визе на 3 месяца,вы расписались,а потом что было? Почему вы сразу ,пока ты была здесь, на визу жены не подали?Сколько времени прошло и пр.Тогда легче будет разобраться.

 

Не знаю ,давал ли кто на форуме ссылку,вот, на всякий случай, сайт Гаимушёу отправь пока ссылку мужу.

外務省(がいむしょう)

 

И вот ещё

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ланочка, девочки давали мне сайт Гаимущеу, я ему отправила два дня назад. Еще раз спасибочки ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Срочно подскажите,что означает:

 

зазвонил мобильник я ответила тут же "сорвалось" (7 секунд) и написано в "кто звонил": ID Unsent

 

а то я нервничаю,почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Срочно подскажите,что означает:

 

зазвонил мобильник я ответила тут же "сорвалось" (7 секунд) и написано в "кто звонил": ID Unsent   

 

а то я нервничаю,почему-то...

492720[/snapback]

у меня так написано,когда мне кто-то звонит через 184( не хочет,что бы его номер определялся)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Что то в болтушках никто не появляется :biggrin: Я тут заскучала еще больше, остались мы с Машей одни в Кривом Роге, мои мама с папой уехали в Крым на все лето....На улице жарища +32, духота целый день, а с вечера комары достают :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Срочно подскажите,что означает:

 

зазвонил мобильник я ответила тут же "сорвалось" (7 секунд) и написано в "кто звонил": ID Unsent   

 

а то я нервничаю,почему-то...

492720[/snapback]

Если нервничаешь от таких звонков, поставь запрет в настройках, и твой телефон просто не будет принимать звонки от неопределенных номеров, им придется "разблокироваться", чтоб тебе дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В телефоне я тоже не разбираюсь - даже этого не мог обьяснить нормально...Я надеюсь мои кеуитаи он не сможет отключить мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В телефоне я тоже не разбираюсь - даже этого не мог обьяснить нормально...Я надеюсь мои кеуитаи он не сможет отключить мне?

493082[/snapback]

Смотря какой у тебя телефон,если конктрактный и оформлен на его имя,то без проблем отключит.А если припейдо ,то не отключит. Изменено пользователем Танита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я новости боюсь смотреть, по убийства, по аварии...А сегодня ребёночка маленького нашли на помойке, там вроде даже пупавинка как следует не завязана была, что вроде дома родила , так потом и выбросила... Славо богу ребёнок жив!!! А недавно папаша (езык не поворачивается его так назвать) положил 3ёх летнего ребёнка в Акачан посто- мальчик дажу свое и имя отца сказал, ужас теперь у ребёнка правма на всю жизнь будет ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я новости боюсь смотреть, по убийства, по аварии...А сегодня ребёночка маленького нашли на помойке, там вроде даже пупавинка как следует не завязана была, что вроде дома родила , так потом и выбросила... Славо богу ребёнок жив!!! А недавно папаша (езык не поворачивается его  так назвать) положил 3ёх летнего ребёнка в Акачан посто- мальчик дажу свое и имя отца сказал, ужас теперь у ребёнка правма на всю жизнь будет ^angri2^

493283[/snapback]

Чем с таким папашей быть - может лучше мальчик в другую семью, более счастливую попадет, где его будут любить. . Интересно, что папашу побудило на такой поступок..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...