Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Везде своих уродов хватает, но в Японии их очень уж много. Новости последние, позавчера помоему произошло. В Йокогаме, в дэпато молодая 25-летняя ненормальная особа пырнула ножом 2-летнюю девочку, средь бела дня, на глазах у прохожих, ее тут же арестовали. Что-то в России я таких случаев особо не помню. С моста скидывают маленького мальчика, подросток убивает свою мать, отрезает ей голову и идет с этой головой в полицию, 18-летний подросток врывается в дом по соседству, сразу после того как мужчина уходит на работу, насилует молодую жену и убивает ее и  11-месячного ребеночка, просто ему неприятно было видеть каждый день счастливую семью, я могу бесконечно перечислять эти истории, никакая Россия не входит в сравнение с этой страной, при том, что Япония пока еще считается одной из безопаснейших стран...ненормальных по горло....

495218[/snapback]

Если копать во всех странах, везде хватает подобных случаев..

В Японии еще много самоубийств.. Видимо, психологическое давление сильное тут (на кайшах, в школах..) Даже дети вешаются.. Ужас. Нет в них самоуверенности. потому что всем правит общество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 799
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И никакая Россия не входит в сравнение с этой страной, при том, что Япония пока еще считается одной из безопаснейших стран...ненормальных по горло....

495218[/snapback]

Мария,ты только не забывай про то,что Россия в 45 раз больше Японии. Ты просто не можешь знать все,что происходит. И наши СМИ работают не так как японские.

Тебе расказать про наших ненормальных? Вот тебе один случай из жизни Сочи.

Конкурс красоты. Девочка реально претендует на корону. Вдруг выбегает придурок и в лицо ей серной кислотой. За что? Она его видете ли отвергла. Ты скажешь-месть. Вот только вся беда в том, что они не были знакомы! Парень на учете в ПД не состял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ненормальных хватает везде мне кажется ^bye^ А в наших бывших советских странах действительно СМИ не обо всем распространяются, а только о самом нашумевшем, но ведь согласитесь помимо столько всего о чем мы совсем не знаем :derisive: Кто-нибудь читал когда то газету " Криминал" - вот там если все прочитать сума сойти можно 8P и в нашей стране полоумных хватает! Очень много насилия и воровства... Причем людей убивают за какие то золотые сережки и 10 грн в кошельке :derisive: , неужели это настолько..., что стоит человеческой жизни, ой слов просто нет.... :biggrin: Еще наркоманы тоже за ширку свою и убить могут... За деток из ваших рассказов я конечно в шоке, но мне все таки кажется, что везде (в любой стране) своего де..ма хватает... Никогда нельзя 100% расчитать, что у человека в голове и на уме! Поэтому девочки передайте своим мужьям пусть очень берегут вас и ваших деток :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь читал когда то газету " Криминал" - вот там если все прочитать сума сойти можно ^bye^  и в нашей стране полоумных хватает! Очень много насилия и воровства... Причем людей убивают за какие то золотые сережки и 10 грн в кошельке 8P , неужели это настолько..., что стоит человеческой жизни, ой слов просто нет.... :derisive:  Еще наркоманы тоже за ширку свою и убить могут... За деток из ваших рассказов я конечно в шоке, но мне все таки кажется, что везде (в любой стране) своего де..ма хватает... Никогда нельзя 100% расчитать, что у человека в голове и на уме! Поэтому девочки передайте своим мужьям пусть очень берегут вас и ваших деток :biggrin:

495273[/snapback]

А если собрать все газеты - с каждой области, района и хутора России, то мама дорогая, каждый день убийства, насилия и другие преступления. Просто таких новостей в России настолько много, что уже относятся к ним, как к прогнозу погоды.. А в Японии из-за каждого одного убийства делают целый выпуск вечерних (и утренних) новостей.. Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с деыства пересяла смотреть новости.Но я стала смотреть самыи конец выпуска новостеи.Я очень хоросо помню,что после спорта были новости о том сколько малышеи родилось сегодня - сколько мальчиков и девочек ,или о том ,что в зоопарке родился жирафёнок (непомню точно) и тогда я очень радовалась.Также я воскхищалась и радовалась когда описывали научние изобретения и проэкты - всё с учётом на экологию.И тогда мои страх перед жизнью проходил - в мире есть много людеи,которые стараются сохранить природу и стараются улучшить человеческое существование ,не навредив при этом природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаэте ,что в России уже изобрели способ обеспечивать огромныи мегаполис электроэнергиеи с помощью однои только солнечнои энергиеи.Я не помню всех тонкостеи,но станция передающая энергию огромному городу будет размаром с небольшои стадион.

 

И недавно я видела по телеку (японскому) рекламу о машине,которая не использует бензин - уже в продаже! Вместо выхлопных газов,только вода. Вот здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаэте ,что в России уже изобрели способ обеспечивать огромныи мегаполис электроэнергиеи с помощью однои только солнечнои энергиеи.Я не помню всех тонкостеи,но станция передающая энергию огромному городу будет размаром с небольшои стадион.

 

И недавно я видела по телеку (японскому) рекламу о машине,которая не использует бензин - уже в продаже! Вместо выхлопных газов,только вода. Вот здорово!

495420[/snapback]

Дусь, завод Тоёта еще два с половиной года назад эти машины начал выставлять. машины классные, работают на батарее, которая во время работы сама перезаряжается. только я не совсем поняла, как ее заряжать, если машина не работала некоторое время. а еще была проблема: американцы не давали запускать такие машины на рынок, потому что спрос на нефть сразу упадет, хотя у них уже тоже такие машины начали бегать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Изюмчик, я полазила по другим форумам , есть люди которые через банк платят но подробностей нет... :smile: а почему кредиткой не хочеш? Я уже очень давно оплачиваю Скайп кредиткой и ттт проблем не было.. чтобы не переживать завела себе спец кредитку для покупок в нэте с небольшой суммой на счету и всё ок :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,  Изюмчик,  я  полазила  по  другим  форумам  , есть  люди  которые  через  банк  платят  но  подробностей  нет... :smile: а  почему  кредиткой  не хочеш? Я  уже  очень  давно  оплачиваю  Скайп  кредиткой  и  ттт  проблем  не  было..  чтобы  не  переживать  завела  себе  спец  кредитку  для  покупок  в  нэте  с  небольшой  суммой  на  счету  и  всё  ок :smile:

495604[/snapback]

Да,я тоже вычитала что можно,а как не написано...А кредиткой я б заплатила,но у меня её нету :wacko::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,как можно оплатить за скайп без кредитной карты,через банк? :smile:  :smile:

495583[/snapback]

Изюмчик, я платила за Skype банковским переводом. Что именно тебя интересует? :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз о убийствах детей.

Оказывается, та японка, которая удушила своего ребёнка, запхав его в ящик для шлёма в сиденье мотоцикла, часто обращалась в местное шиякшё, что она хочет работать, но ей не на кого оставить ребёнка. А местные органы ей в помощи отказывали... Вот и поехала у мамаши крыша...

Конечно, это её никак не оправдывает. Но очень хотелось бы чтобы японские власти задумались, что здесь есть и их вина. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюмчик, я платила за Skype банковским переводом. Что именно тебя интересует? :smile:

495701[/snapback]

Меня интересует всё :smile: Вот пришла в банк с деньгами в руках...и далее что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз о убийствах детей.

Оказывается, та японка, которая удушила своего ребёнка, запхав его в ящик для шлёма в сиденье мотоцикла, часто обращалась в местное шиякшё, что она хочет работать, но ей не на кого оставить ребёнка. А местные органы ей в помощи отказывали... Вот и поехала у мамаши крыша...

Конечно, это её никак не оправдывает. Но очень хотелось бы чтобы японские власти задумались, что здесь есть и их вина. :smile:

495702[/snapback]

Чокнутая мамаша, нет слов. Лучше бы под дверь кому-нибудь подкинула, чем так .... И что ее осудили? Что ей за это будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...