Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Жирный творог - это враг?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Были на приеме доктора из Института Педиатрии. Врач в возрасте, имеет опыт, высшая категория, канд. наук.

Безумно на меня ругалась за то, что кормлю ребенка 10% творогом. Моему сынишке 1 г. 2 м. Кушает только такой творожок (4,5% не хочет есть) с 9 мес. Кормлю грудью. Варю кашки и пюрешки сама. Никаких баночек. Весит ребенок 12 кг. Никаких проблем со здоровьем не наблюдалось.

У нас два месяца назад была кишечная инфекция (у нас пол района ей переболело) и ребенок иногда какает мягко.

Врач сказала, что стул 2-3 раза в день это слишком часто. Это непорядок!

Вы знаете, при всем уважении, мне кажется, что это ерунда. Ели мы этот творог и летом и какали нормально. А то что часто, так, извините, и я могу несколько раз в день сходить. У меня физиология такая, а у ребенка разве не может такого быть.

Он у меня очень подвижный. Сам ходить начал в 8 мес. А сейчас так носится, что не поймаешь. Может быть поэтому ему нужен жирный творожок. Откуда энергия-то возьмется.

Я совершенно запуталась кто прав. Помогите, пожалуйста, советом.

Заранее, огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кушаем обычный 5% творог из пачки. Развожу его немножко молочком и добавляю бабан. Ничего плохого в этом не вижу. В туалет по большому мы тоже ходим два раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, про творог - ерунда. Моей дочке тоже больше нравился жирный. Проблем с весом лишним и плохой усваиваемостью нет. В туалет тоже часто может ходить, так как ест много фруктов-овощей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...