Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лорик, жаль, что во время разговора, я не нашла твою фотку... Я бы тебе лично все сказала...

Вот теперь вижу, хочу сказать, что ты хорошо выглядишь, такие щечки!!! Пузико, действительно большое, но ничего страшного, главное чтобы вашей красавице там было хорошо, тепло и уютно! ^kiss5^

Буду понемного приходить на кухоньку, так что давай скорее забирай свое железо и уже приходи!

Удачи!!! ^kiss5^

443851[/snapback]

Да, Лисички нам не хватает... :yes2:

443882[/snapback]

Всё девочки, я с вами :( !

В пятницу доставили комп, но тогда же и свекровь приехала, так что было не до него.

 

Какая у вас интересная дискуссия по поводу имен :p , Транслето, а если писать двойную "с" то она не будет читаться как "з". Например моё имя немцы пишут LariSSa, и читается оно как Лариса, а вот с одной буквой "S" было бы ЛариЗа.

А вообще немецкий язык действительно с особыми особенностями :rofl: . Например мне очень не нравится как в немецкоязычных странах уменьшительно ласкательно называют девочек с именем Вероника. Звучит это так - ФРОНИ, опять же из за особенностей произношения буквы "V".

 

 

А коза моя уже 3 кг весит, что через полтора месяца будет, даже не представляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А коза моя уже 3 кг весит, что через полтора месяца будет, даже не представляю...

445148[/snapback]

Ого! Ну вы, великаны, даете! ^kiss5^ Тут тебе, лисиш, только одного можно пожелать - легких родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коза моя уже 3 кг весит, что через полтора месяца будет, даже не представляю...

445148[/snapback]

Ну и ну....Просто слоненок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мне кажется, мы с тобой точно будем самыми счастливыми, когда родим. ^kiss5^  Я уже от этого ожидания ощутила все эмоции - и ужас, и психоз, и спокойствие, и истеричкий смех, как сегодня, например, в клинике, у врача. Она когда меня посмотрела сегодня и в очередной раз сказала:" Все глухо, как в танке. Домой!", мне стало прям смешно...Такое ощущение, что я буду вечнобеременная. А все это потому, что первого я родила на 37-38 неделе, и теперь у меня паника - а как же это можно еще ходить... А на самом-то деле все нормально, еще есть время. А потом, jolja, у нас ведь с тобой девчушки?! А они не торопятся  ^kiss5^

444969[/snapback]

Да Мандаринка, что-то малышки наши пригрелись и выбираться не собираются...

Я что заметила, когда я ходила с первым и вторым сынулей. У меня если начинались схватки, то в этот же день я и рожала,первого сына родила в 38недель,а второго в37.А тут схваточки почти каждый вечер, а утром немного отпускает. Вчера еле передвигалась, думала будет чуть хуже поеду, с таким настроением и уснула.С утра чуть- чуть отпустило,но низ живота очень сильно тянет.

У нас выпал первый в этом году снег,незнаю будет ли февраль холодный?

Лисичка, хорошо что новый у тебя комп. появился, будешь чаще сюда забегать.Как обстоят дела у тебя с жильём,новенького не присмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Да Мандаринка, что-то малышки наши пригрелись и выбираться не собираются...

Я что заметила, когда я ходила с первым и вторым сынулей. У меня если начинались схватки, то в этот же день я и рожала,первого сына родила в 38недель,а второго в37.А тут схваточки почти каждый вечер, а утром немного отпускает. Вчера еле передвигалась, думала будет чуть хуже поеду, с таким настроением и уснула.С утра чуть- чуть отпустило,но низ живота очень сильно тянет.

У нас выпал первый в этом году снег,незнаю будет ли февраль холодный?

Лисичка, хорошо что новый у тебя комп. появился, будешь чаще сюда забегать.Как обстоят дела у тебя с жильём,новенького не присмотрели?

445202[/snapback]

 

 

А я первую дочку родила в 35 недель, вторую в 43 (срок 3 февраля, а родилась 20,02!!) Думала вечно беременной останусь.!! ^kiss5^

 

а снохе моей сказали 10 дней назад - в течение недели родишь, но не угадали. До сих пор дома сидит и никуда не собирается (мужа с сессии ждет)

Счастливые вы почти дождались, а мне кажется что впереди вечность до родов.

Удачи Вам девочки и легких родов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первую дочку родила в 35 недель, вторую в 43 (срок 3 февраля, а родилась 20,02!!) Думала вечно беременной останусь.!!  ^kiss5^

Удачи Вам девочки и легких родов!!!

445208[/snapback]

А вот мне кажется, когда первый раз быстренько отстреляешься, второй раз, если ходишь дольше срока первых родов, кажется, что все! - беременная навсегда! Так смешно! Прям психологический момент какой-то. ^kiss5^

А у меня, кажется, пробка сегодня отошла... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ :(

 

Лисичка! Привет! Долго ты просто за нами следила :p

Ну и девчонка там у тебя! Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока я за вами только наблюдала, в каких-то ровесниках вычитала, что кто-то из девочек уже с 3-х месяцев прикорм ввел. Я конечно не специалист, но по-моему это очень рано. Английские ученые установили зависимость от того как рано введен прикорм малышу и аллергических реакций. Чем позже начать докармливать, тем меньше шанс, что у малыша будет в дальнейшем аллергия на какие-то продукты. Да и желудочек у 3-х месячного младенца ещё не готов к пюрешкам. До полугода детка может вполне обходится только маминым молочком, или смесью - если это искусственничек. И ещё одно, никаких подсахаренных водичек (знаю, что в России многие поят сладкой водичкой) - это прямой путь к кариесу. Ну это так - для информации. Каждая мамочка сама решает, что лучше для её малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лисичка, я с тобой согласна, сама тоже уже писала об этом...Не знаю, прислушивается кто или нет... ^kiss5^

А как ты себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса! С возвращением!

Две буквы "С" в начале слова - это же нелепо! ^kiss5^ Ssemen Или Ssergej? Вот и пришлось отказаться от этих имен, а мужу очень нравится именно имя Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, когда первый раз быстренько отстреляешься, второй раз, если ходишь дольше срока первых родов, кажется, что все! - беременная навсегда! Так смешно! Прям психологический момент какой-то. ^kiss5^

А у меня, кажется, пробка сегодня отошла... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ ^kiss5^

445212[/snapback]

 

 

Может родишь 26 января, моей Софье в этот день исполнится 8 лет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты себя чувствуешь?

445254[/snapback]

Мариш, чувствую себя как и ты - вечно беременной ^kiss5^

Как и прежде всё болит, от туалета далеко не отхожу и вообще жду не дождусь марта. Впрочем осталось всего 6 неделек. Единственное, надеюсь, что мама моя успеет приехать к родам, чтоб было кому с Паолхен посидеть то время, что я в больнице буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, чувствую себя как и ты - вечно беременной ^kiss5^

Как и прежде всё болит, от туалета далеко не отхожу и вообще жду не дождусь марта. Впрочем осталось всего 6 неделек. Единственное, надеюсь, что мама моя успеет приехать к родам, чтоб было кому с Паолхен посидеть то время, что я в больнице буду.

445290[/snapback]

Вот, об этом для меня поподробнее.... Помнишь, ты мне обещала сказать место, время.... короче время Ч. Не забудь! Я буду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, об этом для меня поподробнее.... Помнишь, ты мне обещала сказать место, время.... короче время Ч. Не забудь! Я буду ждать!

445300[/snapback]

Людмил, мы ещё сами не знаем когда точно. Ей же визу в Новосибирск ехать оформлять надо, а там уже по обстоятельствам. Как билеты удастся взять. Так что сильно заранее предупредить не получится, только за пару дней может... Но я, как и обещалась, отзвонюсь или отпишусь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, впервые слышу такую трактовку имени моей дочери в немецкоязычных странах ^kiss5^ Прожила достаточно долго в Швейцарии, сейчас сижу в Австрии, да и некоторое знакомство с Германией есть. Знаю массу ВеронИк или ВерОник, но такого идиотского сокращения не слышала ни разу ни от кого ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, впервые слышу такую трактовку имени моей дочери в немецкоязычных странах  ^kiss5^ Прожила достаточно долго в Швейцарии, сейчас сижу в Австрии, да и некоторое знакомство с Германией есть. Знаю массу ВеронИк или ВерОник, но такого идиотского сокращения не слышала ни разу ни от кого ^kiss5^

445325[/snapback]

В основном только так и называют ВерОник - Vroni, что читается как Фрони. У нас есть несколько знакомых с таим именем и независимо от возраста они в домашнем кругу и среди знакомых Фрони. Только что специально спросила свою кузину по телефону (она живет в Базеле Швейцария) - у них тоже Фрони.

Сокращение идиотским слышится только для нашего русского уха, а для немцев достаточно красивое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...