Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всех-всех беремчатых и не очень с наступившим годом!!!

А мы тоже практически дома праздновали, только пошли в гости к свекрам (они у нас живут в нашем коттеджном поселке на соседней улице), чтоб ничего особо не готовить, уселись за стол где-то в 21-30, поели, попили, дите пока с собакой наигралось на всю жизнь, потом фейерверк в саду позапускали, где-то в 23-00 свекр нарядился в деда Мороза, ОЧЕНЬ в классном костюме был, с усами, бородой - все как надо!, я бы его не узнала, если б не знала, что это он, а Даниле хватило 2 минут пристального рассматривания Деда, после чего он грустно мне заявил " Это деда Вова...", но деда Вова не смутился и продолжил спектакль, а Данилка, молодец, подыграл все-таки, раздали всем подарки, пофотались, а потом уже и шампанское открыли, краем уха послушали президента нашего, и наступил Новый Год! Пока со всеми по телефону поговорили (странная вот это традиция у нас - сразу после боя курантов обзванивать (точнее пытаться обзванивать) всех родственников), пока подарки до конца посмотрели, пошли опять за стол, выпили, кто мог, ну и где-то около часа Данила начал так колбаситься, что мы решили домой ехать - пора было спать. Да и я сама со своим немалым пузом тоже устала так, как-будто у нас была крутая вечеринка с кучей друзей до утра :yes2: , потом целый день еще отсыпалась...Но мне все понравилось.

Сирена, такие фотки прикольные, но это так странно, что 1 января детям в школу надо, и учителям тоже! :ded_snegurochka2: Это у вас что, не праздник совсем???

А еще можно посчитать примерно так: возраст жены разделить на 3, возраст мужа разделить на 4, затем полученные числа сравнить - чьё число меньше (кровь получается моложе), тот и будет! Говорят проходит этот фокус!

 

Вот у нас этот вариант не проходит - мне 29, делим на 3, получается 9,66666666, а мужу 32, делим на 4, получается 8..... По идее, у нас должен быть мальчик, а будет девочка...

Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем все это придумывают, ведь научного обоснования эти методы не имеют... Все же знают, КАК получается мальчик, а КАК девочка, и от чего это зависит... Можно, конечно, гадать, а можно подождать УЗИ или, как у некоторых, родов :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем все это придумывают, ведь научного обоснования эти методы не имеют... Все же знают, КАК получается мальчик, а КАК девочка, и от чего это зависит... Можно, конечно, гадать, а можно подождать УЗИ или, как у некоторых, родов 

Так и я о том же, особенно когда речь идет о враче - она ж все-таки не астролог, а человек с каким-никаким научным образованием.

это так странно, что 1 января детям в школу надо, и учителям тоже!  Это у вас что, не праздник совсем???

Неа,не праздник. У нас же своих полно, и Новый год по еврейскому календарю отмечают осенью - очень красиво,кстати. Вообще не так много людей в мире отмечают НГ от рождества Христова - только христиане,да и то не все.

Айнур,с возвращением!

Мне сегодня ночью приспичило черники, причем аж до тошноты... Муж пытался мне подсунуть ежевику, малину, клюкву, мандарины и гренадиллу - был послан, очень обиделся...

Как там у О.Генри "Персик" заканчивается? "Благословенна будь,новобрачная!" - а у нас - "Благословенна будь,беременная!"Мужья дружно стоят по стойке смирно,выслушивая ЦУ, а потом мчатся удовлетворять малейший каприз.Мой меня вчера спать уложил в 9 вечера, а сам еще часа два занимался детьми, мытьем посуды и починкой обувной тумбочки :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молик, мне уже давно снились сны про то, как у меня на руках мальчик маленький, даже еще задолго до беременности, но, как сказал великий классик (мо подруга Рената), снится все наоборот, но не представляла я себе никогда, что у меня будет дочечка, а щас думаю, так классно :ohmy:

 

не перестаю восторгаться нашим солнцем, вот она красава, вот выйду в декрет тоже потащусь в Нальчинские кавказские горы. еще с лета все собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что ж вы так сразу - узи :ohmy: ?! Просто это элементарное женское любопытство и стремление ко всему тайному и всяческим гаданиям-предсказаниям... Понятное дело, дождемся узи и все узнаем, а может и как Солнышко родов! Просто это нетерпение и огромное желание поскорее узнать кто живет там, вот и все. Да и одежки уже хочется покупать потихоньку какие-нибудь...

Аська, твои слова, да Богу уши, на счет того, что снится все наоборот!

А я сегодня с утреца уже в бассейн сгоняла - получила заряд бодрости!!! Да и салаты праздничные растрясла хоть маленько... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :ohmy:

На счет показаний УЗИ...моя невестка 3 раза от узиста услышала мальчик при чем она в гинекологии работала и соответственно узист -знакомый....Как результат-девочка :ohmy: Ну и куча таких примеров.Мне со старшим без всякого узи старенькая бабулька дохтур сказала по сердцебиению-пацан Как результат родился Вовка.Но мне в тот раз и снился мальчуган белобрысенький...С Максом на 4 месяце по УЗИ пацан,так собственно и вышло но первую половину беременности снилась девочка да и называя пуз все сбивались на женский род...Сейчас прямо и не знаю...Каждый раз по разному хожу.А по таблицам всё совпадает и по крови тож, не забывайте надо учитывать все операции и тд потери крови.А не просто делить свой возраст на числа...

Как хорошо что мне 22 -гона приём,а то отъелась так,что 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас этот вариант не проходит - мне 29, делим на 3, получается 9,66666666, а мужу 32, делим на 4, получается 8..... По идее, у нас должен быть мальчик, а будет девочка...

Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем все это придумывают, ведь научного обоснования эти методы не имеют... Все же знают, КАК получается мальчик, а КАК девочка, и от чего это зависит... Можно, конечно, гадать, а можно подождать УЗИ или, как у некоторых, родов  :ohmy:

437955[/snapback]

Мандаринка, привет! И всем Пузатикам тоже! ^cray^

Ты не совсем верно делишь свои 29, поэтому результат не тот получается :(

29:3=9 и 2 в остатке, а у твоего мужа 32 на 4 делится без остатка. И Марта верно писала, что сравнивают у кого остаток больше, тот из родителей и определяет пол. Так что у тебя очень даже все совпадает :ohmy:

Так что девочки, мальчик - если больше остаток при делении папиного возраста на 4. Девочка - если больше остаток при делении маминого возраста на 3.  Возраст на момент зачатия. Вот. У меня сходится. И у всей моей родни и знакомых. Но тока этот метод работает, если у родителей не было серьезных операций и переливаний крови. Если были - возраст будущего родителя следует считать с момент переливания.

437812[/snapback]

У меня тоже сходится. Странно конечно, но интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, вот бы все совпало!! у меня по этим подсчетам все-таки пацан получается. не знаю, почему-то всегда мечтала о двух сыночках и потом уж лапочка дочка!

но узистка прям настаивала, что у меня дочка.

 

вчера был смертельный номер-захотела мороженого, а у меня итак сопли и горло болит уже дней 5, ну, думаю, хана будет, еси еще и мороженого поем :ohmy:

но все-таки купила вкуснейшего пломбира, наелась и потом чайку горячего попила и вроде сене, ттт, ничуть не хуже!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!

у меня тоже получается по этому методу что мальчик, и по форме пуза тоже мальчик, и по всяким там прочим приметам

а по всем 3м узи, на последнем мне даже самой показали отличительные признаки крупным планом, девочка :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Последнее время больше 10 минут не могу находиться за комп.. Спина отваливается, да моя малыша так научилась под рёбра стучать, искры из газ. Уже 3 дня как живот немного опустился. Сегодня пойду к врачу, незнаю перевернулась моя девонька головушкой вниз или нет. А то 22 декабря ещё головушкой вверх сидела. Уже набрала 14 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :ohmy:

Сегодня с сной опять в сад проспали...вот будем воевать теперь :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что девочки, мальчик - если больше остаток при делении папиного возраста на 4. Девочка - если больше остаток при делении маминого возраста на 3.  Возраст на момент зачатия. Вот. У меня сходится. И у всей моей родни и знакомых. Но тока этот метод работает, если у родителей не было серьезных операций и переливаний крови. Если были - возраст будущего родителя следует считать с момент переливания.

437812[/snapback]

А у меня по таким расчетам получается мальчик, а вот еще на форуме давали на сайт ссылочку, там получается девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какая разница - кто? Все эти таблицы и рассчеты, имхо, от лукавого - даже узи, бывает, ошибается...

Сегодня пойду к врачу - как раз успеваю после встречи... Теперь даже не знаю, что делать, то ли не рожать до 8-го, чтобы все дела не сорвались, то ли плюнуть на все и попросить стимуляцию - сил уже нет... Я ведь чего только не делала - и пол мыла, и по горам гуляла, и с собакой по саду носилась - не хочет пузожитель вылезать категорически :ohmy:

jolja, а от спинки что-нибудь помогает??? Массаж, полежать, повисеть на чем-нибудь??? Ты уже давно мучаешься, неужели врач не может помочь ничем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena, спасибо, что заметила мое возвращение (ну, значит и отсутствие!) Очень приятно!

 

А на счет УЗИ... мальчиков-девочек... я вообще уже отчаялась узнать кто там до родов... сколько на УЗИ ходила, сначала не говорили совсем, мол, лежит ребенок так, что не видно, закрывается... а потом началось.... 2 раза сказали мальчик, 2 раза сказали девочка...

Иголочкой с ниточкой проверяла (как тут на сайте писали), вроде мальчик, по подсчатам числовым тоже мальчик..., да и живота со спины не заметно, хотя уже дай бог... но кто скажет точно??? Вот и проверим.....

Мужу, я смотрю, все равно абсолютно... а сама я все-таки мальчика хочу... :ohmy:

 

А, что, СОЛНЦЕ, тебе тоже узнать не удается, или сами не хотите? В любом случае - главное, чтоб все хорошо. Родить тебе благополучно!!!

 

 

Кстати, маме моей мой пол тоже старенькая бабушка-акушерка по сердцебиению сказала, послушав через трубочку деревянную... где б таких бабушек сейчас напастись...!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какая разница - кто? Все эти таблицы и рассчеты, имхо, от лукавого - даже узи, бывает, ошибается...

:smile::wacko:

Про Машку я точно ЗНАЛА и без УЗИ( в Ужгороде тогда не делали всем,только по медицинским показаниям) ,что девочка, и что Машенька, про Катю тоже знала,что девочка,только имени не было, хоть УЗИ в Израиле и подтвердило девочку в 22 недели. А сейчас я была уверена,что раз хочу еще одну такую же замечательную девочку - то и получится,а выходит пацан (и по УЗИ, и по анализу околоплодных вод).Хотя все три беременности очень похожи и по ощущениям,и по форме пуза - меня родители учеников задразнили,что я как та кукла Барби -с накладным пузом хожу,потому как сзади и не видно,что беременная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cолнышко, видать твоему малышу нравиться в мамочкином пузике, не хочет его покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...