Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лисичка, надеюсь, что аналогии будут только хорошими!! И вторую пузожительницу ты не долгие 17 часов рожать будешь, а отстреляешься легко и быстро ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мандариночка, поздравляю с рождением дочурки! Желаю вам здоровья и молочка побольше!

 

Пусть ангелы-спасители

Хранят вашу малышку,

А строгие родители

Бранят ее не слишком.

Пусть бабушки и дедушки

Без чьей-нибудь подсказки

Своей прекрасной девочке

Рассказывают сказки.

И книжками, игрушками

Пусть дом скорей наполнится,

Заветные желания

Живущих в нем исполнятся.

post-22865-1170251885.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариночка, поздравляю тебя с дочуркой!!! Здоровья вам и спокойствия!!! :rofl:

Девочки, всем спасибо, кто просветил меня насчет судорог.... Магний В6 пила в начале беременности, но он вреден для почек и я вот перестала его пить. Ну, короче, понятно, что это от недостатка витаминов... ну, наверно, еще и спокойствия... Интересно, моральное состояние матери во время беременности влияет на то, каким ребенок будет - спокойным или нет...?

Лисичка, я тоже заметила выкрутасы гормональные - реву по поводу и без. по телефону с мамой разговариваю, скучаю по ней - и реву.... :rofl: Скорей хочу домой.

 

Так... ПРО УЗИ: все неправда. Узи НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНО!!! ЭТО 100%. Кто сомневается - вспомните физику. Что такое узи? Ультразвук. Обычные звуковые волны, которые, проникая через плотную материю, сталкиваются с препятствием и отражаясь дают изображение плода... вот и все... Никакого "излучения" там нет и быть не может и на плод узи тоже повлиять совершенно не в состоянии. Так что все нормально!!!

 

Сирена, ты просто молодец!!! с юридической точки зрения твой поступок - просто геройство!!! Не останавливайся на достигнутом....

А что про сеть отелей - пусть знают наших!!! ^kiss5^:rofl:

Изменено пользователем Айнур
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариночка и Абрикосик поздравляю с дочками. ^kiss5^

 

Девочки завтра иду вставать на учет, пожелайте удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка поздравляю тебя с рождением дочи. Счастья и здоровья маме и малышке.

 

Марьяшка ты не ошиблась, я сегодня ходила на УЗИ. У меня мальчик, пока не 100%, но очень похоже. Так что теперь очередь за тобой, пора разбовлять это девичье царство.

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... ПРО УЗИ: все неправда. Узи НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНО!!! ЭТО 100%. Кто сомневается - вспомните физику. Что такое узи? Ультразвук. Обычные звуковые волны, которые, проникая через плотную материю, сталкиваются с препятствием и отражаясь дают изображение плода... вот и все... Никакого "излучения" там нет и быть не может и на плод узи тоже повлиять совершенно не в состоянии. Так что все  нормально!!!

 

не хочу никого пугать, но у меня свекр физик- кандидат наук. Когда я делала узи, у нас весь дом стоял на ушах что это вредно. Врачи доказывали обратно. ТАк что предлагаю на все забить и делать то что считаешь нужным без уведомления родственников о своих планах. Дешевле выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мандаринка, с рождением доченьки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, надеюсь, что аналогии будут только хорошими!! И вторую пузожительницу ты не долгие 17 часов рожать будешь, а отстреляешься легко и быстро  :wacko:

448699[/snapback]

Особенно показателен в этом плане твой опыт :nea: Вот и верь после такого, что вторые роды всегда легче первых.... ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, надеюсь, что аналогии будут только хорошими!! И вторую пузожительницу ты не долгие 17 часов рожать будешь, а отстреляешься легко и быстро  :nea:

448699[/snapback]

Особенно показателен в этом плане твой опыт :rofl: Вот и верь после такого, что вторые роды всегда легче первых.... :wacko:

448919[/snapback]

Лисич, конечно, всякие ситуации бывают, но все-таки, по статистике, вторые и последующие роды проходят легче... Я в этот раз вообще опомниться не успела - в 01-00 приехала в роддом, в 3-47 ночи уже родила Ваську... Даже провалов в сознании, как первый раз, не было. Но в этот раз (вспоминая Солнце) ругалась сильно. ^dapping^ - кричала приблизительно это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для Транслето - сегодня специально спросила в больнице про хебаму. Сказали что это по желанию - хочешь заводи, не хочешь - не надо. А всякие югентамты на это внимание обращают только когда какая-нибудь неординарная ситуация - вот тогда они могут и отсутствие хебамы припомнить. Но мы то вроде не из тех мамашек, которые младенцев на недели одних в квартирах оставляют...

Мариш, мне тож этот значок ^dapping^ временами очень нравится :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса! Спасибо за информацию!

Мы действительно не из таких , у нас дети - желанные!

 

Я тут в прошлую субботу подняла тяжелую сумку - и теперь ходить нормально не могу - каждый шаг болью отзывается ^dapping^ В спокойном состоянии, сидя или лежа, - ничего не беспокоит. Может, это лонные или тазовые кости тянутся?

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, с днем рождения дочечки Инги тебя! Пусть доча будет такой же крясивой, как мама, здоровья ей и мамочке, пусть растет помощницей родителям, ведь теперь это будет необходимо особенно!!! ^dapping^:wacko:

А мы вчера ходили на прием, так врачица моя меня снова ругала за вес! За три недели 2,5 кг плюсом! 80 Я попыталась отшутиться, что это все мол больница (а это действительно так, ведь все, кто приходил попроведать пёрли еду мешками, все наверно думали, что я там недоедаю ^cray^ , а я не могла не поесть :rofl: ). Вот результат на лице! :nea:

Котен, у нас с тобой пдр близко - будет волна парней, я чувствую!!! ^cray^ Кто там, девочки еще с нами - а у вас кто в пузике живет, еще не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-красавчик, пряздрявляем, желаем всего всего нужного и доброго!!

 

 

Абрикоска и тебе всего всего. как классно вам теперь

 

 

ну а вот и я! сейчас объясню почему так долго пропадала- я ездила-таки к маме на недельку. на работе не отпустили меня в отпуск поэтому моя добрая врачка написала мне больничный и вот 2е суток в паровозе и я дома. так все-таки классно у мамы. кстати, паровоз мы перенесли оччень хорошо, свекровь просто керосинила зря!!!

Насладились мы с пузиком настоящей зимой, но поняли, что отвыкли уже от 30 градусных морозов.

с 8го февраля меня отправляют в декрет, совсем не хоцца, но видимо, придется, потому что свекровь настроена воинственно ^dapping^

Радость-моя мама ко мне приедет в апреле, так что совсем хорошо на свете жить :wacko:

 

И еще девочки помогите, начинаю испытывать тревогу, чем ближе к сроку, так страшно и неуверенно, а вдруг чего случится. все понимаю, что малодушие, но не всегда удается отогнать эти мысли. када еще и новости про детишек по телику показывают всякие ужасные, а тут еще у соседки-первородки ребеночек умер сразу после родов-дышать не смог. и ваще так страшно

 

а еще у нас по Грозному ходит страшный грипп, прям семьями валяются, вот еще одна причина для нервов-боюсь заболеть :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, поздравляю с днем рождения доченьки! ^dapping^

 

Бельчонок объявился, а я уже хотела в розыск подавть. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок объявился, а я уже хотела в розыск подавть.  :wacko:

449006[/snapback]

Аленка, еси это мне, то как ты угадал, что у меня прозвище в инстике было Белка???фигею :nea::rofl:^cray^

 

ЛИСИЧКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТВОЮ КОЗОЧКУ ПУСТЬ РАСТЕТ НЕ БОЛЕЯ!!

 

а еще у меня напряги с именем. сестра и муж решили, что назовут дочу Настенькой, теперь вот придется настраиваться, а кстати, какие эти Насти, чего-то у меня ни одной знакомой ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...