Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Урра-урра-урра!!! Солнышко объявилась!!!!!!!!!! Еще раз с доченькой тебя, родная!!! :( Самого главного вам - здоровья. С нетерпением жду твоего рассказика.

Ольчик, а как на этот раз с молочком? Не появилось?

 

Привет всем будущим мамочкам!

Примите в ваши ряды новенькую?

441958[/snapback]

Бельчонок, привет! Ну вот ты и с пузатиках - поздравляю!!! Я, правда, уже выбыла из пузатых :( , но прекращать общение здесь не планирую.

 

Девочки, а у нас все хорошо. Растем. Завтра - МЕСЯЦ! Обалдеть. Я, по-моему, за все это время на форум раз три заглядывала ^good^ Веду борьбу за молочко, его немного. Но упорство дало свои плоды - сейчас намного лучше.

Быть мамой для меня оказалось величайшим удовольствием. Не знаю, девочки, может, времени еще мало прошло, но мне каждый раз в радость возиться со своей крошкой - менять памперсы, вставать ночью, когда она попросит кушать. Совершенно не возникает мыслей как бы отдохнуть побольше или проспать бы всю ночь напролет. Может, все еще впереди, но пока у нас так, и я этому безумно рада. Невероятное счастье :biggrin:^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Солнышко :( Давай оклёмывайся быстрее ^good^:biggrin:^fie^^bye^

Marta рада что у вас всё ок :( Надо же ,уже и месяц пролетел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Солнышко с возвращением!!!!!!!!!!!!!!И еще раз пождравляю с дочечкой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(^good^:biggrin:

Jolja скоро и твой карапузик даст о себе знать и попроситься на ружу.Одачи и легких тебе родов. ^fie^^good^

 

Ой Мартушик только поглядела.Обалдеть А вам оказывается уже завтра месяц.Вроде только родила,С сумма сойти как же все таки быстро летит время. Молодцы так держать. ^bye^:(:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть мамой для меня оказалось величайшим удовольствием. Не знаю, девочки, может, времени еще мало прошло, но мне каждый раз в радость возиться со своей крошкой - менять памперсы, вставать ночью, когда она попросит кушать. Совершенно не возникает мыслей как бы отдохнуть побольше или проспать бы всю ночь напролет. Может, все еще впереди, но пока у нас так, и я этому безумно рада. Невероятное счастье  :(  ^good^

442566[/snapback]

Ксюша! Ну ты просто идеальная мамулька! Сначала, я помню, ты хотела быть вечно беремнной - все тебе нравилось, теперь самая счастливая мамочка без устали - какая же ты молодец! :biggrin: Я думаю, у тебя с таким настроем ничего не изменится в будущем. ^fie^ Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dlja TRANSLETO pro gimnastiku. Shodi v svoju Krankenkasse, oni rasskagut vse i pomogut vibrat', esli v tvoej kasse horoshie beratori. Nekotorie kursi dage oplachivajut. Tak i sprosi pro schwangerschaft gimnastik. Zaodno uznaj srazu pro rückbildungs gimnastik - eto uge posle rodov ponadobitsja. Koe chto toge platit strahovka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка! Спасибо большое! Я думала, мне еще рано на такие курсы ходить, просто спрашивала, можно ли дома чего-нибудь сочинить в плане упражнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Помогите, пожалуйста,советом. Тут у многих из вас уже есть детки. Где можно найти и почитать литературу о детках, которым исполнилось 2 годика и у них жуткие истерики. Я немного опишу ситуацию. У моей подруги малышу 2 года, она его все ето время кормила грудью, недавно прекратила ( она ждет второго), плюс сейчас она очень занята на работе ( новый бизнес), с ребенком весь день находится бабушка. К вечеру у ребенка начинаются истерики, не хочет идти спать. Только что разговаривала с их бабушкой, она очень обеспокоена, говорит, малыш может и среди ночи проснуться и устроить скандал. Я один раз была свидетельницей таких истерик. Мама миа. Мне стало дурно.Я месяц на полу находила ошметки от его одежды. Ето он ее на себе так рвал. И еще вопрос. Расскажите, пожалуйста, что такое гиперактивность и аутизм. И вообще ( ето уже вопрос мой) как можно избежать подобных проблем.Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!!! девочки!

 

Была вчера на УЗИ и докторша перепугала меня до смерти: поставила диагноз фибромиома. Сказала, что эта фибромиома очень большая и давит на ребенка. Операцию по удалению во время беременности делают только в Москве, а в нашем захолустье даже не знают что делать.

 

Может кто то рожал с таким диагнозом??

 

Назначили повторное УЗИ через 10 дней, для подтверждения диагноза.

 

Перед этим делали УЗИ в ноябре, ничего ненашли, хотя смотрели и снутри и с наружи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартушик, вот и первый месяц пролетел. Поздравляю. ^tomato^:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Помогите, пожалуйста,советом. Тут у многих из вас уже есть детки. Где можно найти и почитать литературу о детках, которым исполнилось 2 годика и у них жуткие истерики. Я немного опишу ситуацию. У моей подруги малышу 2 года, она его все ето время кормила грудью, недавно прекратила ( она ждет второго), плюс сейчас она очень занята на работе ( новый бизнес), с ребенком весь день находится бабушка. К вечеру у ребенка начинаются истерики, не хочет идти спать. Только что разговаривала с их бабушкой, она очень обеспокоена, говорит, малыш может и среди ночи проснуться и устроить скандал. Я один раз была свидетельницей таких истерик. Мама миа. Мне стало дурно.Я месяц на полу находила ошметки от его одежды. Ето он ее на себе так рвал. И еще вопрос. Расскажите, пожалуйста, что такое гиперактивность и аутизм.  И вообще ( ето уже вопрос мой) как можно избежать подобных проблем.Спасибо огромное.

442956[/snapback]

У моего сына было очень похожее состояние, с которым я боролась более 2х лет.Причиной того было,моему мужу и детям был вызов в Германию. А мне по непонятной причине отказ.После подачи документов на воссоединением семьи и моим приездом, прошло 10месяцев.В это время муж с детьми и свекровью жили в Германии. И у моего младшего сына развился психоз. Он рвал одежду был неодекватен, бил себя,закатывал истерики.Ему в то время было 5 лет,мы с этим справились, ему уже 14лет .

Врач нам советовала вечером играть в спокойные игры на ночь пить чай с отваром валерьяны.И делать, то что он делает.Если он рвёт на себе одежду, ему помочь рвать вместе с ним.А потом одевать туже одежу и говорить у других деток есть хоршие вещи , а у тебя нет.А когда он начинал себя бить, я ему говорила , я тебе помогу. Короче ребёнок после этого ,стал более спокоен, самое главное чтоб он не чувствовал себя ненужным и всеми забытым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Помогите, пожалуйста,советом. Тут у многих из вас уже есть детки. Где можно найти и почитать литературу о детках, которым исполнилось 2 годика и у них жуткие истерики. Я немного опишу ситуацию. У моей подруги малышу 2 года, она его все ето время кормила грудью, недавно прекратила ( она ждет второго), плюс сейчас она очень занята на работе ( новый бизнес), с ребенком весь день находится бабушка. К вечеру у ребенка начинаются истерики, не хочет идти спать. Только что разговаривала с их бабушкой, она очень обеспокоена, говорит, малыш может и среди ночи проснуться и устроить скандал. Я один раз была свидетельницей таких истерик. Мама миа. Мне стало дурно.Я месяц на полу находила ошметки от его одежды. Ето он ее на себе так рвал. И еще вопрос. Расскажите, пожалуйста, что такое гиперактивность и аутизм.  И вообще ( ето уже вопрос мой) как можно избежать подобных проблем.Спасибо огромное.

442956[/snapback]

У моего сына было очень похожее состояние, с которым я боролась более 2х лет.Причиной того было,моему мужу и детям был вызов в Германию. А мне по непонятной причине отказ.После подачи документов на воссоединением семьи и моим приездом, прошло 10месяцев.В это время муж с детьми и свекровью жили в Германии. И у моего младшего сына развился психоз. Он рвал одежду был неодекватен, бил себя,закатывал истерики.Ему в то время было 5 лет,мы с этим справились, ему уже 14лет .

Врач нам советовала вечером играть в спокойные игры на ночь пить чай с отваром валерьяны.И делать, то что он делает.Если он рвёт на себе одежду, ему помочь рвать вместе с ним.А потом одевать туже одежу и говорить у других деток есть хоршие вещи , а у тебя нет.А когда он начинал себя бить, я ему говорила , я тебе помогу. Короче ребёнок после этого ,стал более спокоен, самое главное чтоб он не чувствовал себя ненужным и всеми забытым

443020[/snapback]

Спасибо огромное, я обязательно поговорю с подругой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jolja, ты как себя чувствуешь? Какие-нибудь предвестники у тебя уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я на этом форуме не тусуюсь, но я частенько здесь читаю. И радуюсь за всех.

Мамочки! Помогите, пожалуйста,советом. Тут у многих из вас уже есть детки.

442956[/snapback]

Мне кажеться он просто хочет МАМУ. Как я поняла укладывает спать бабуля. Может пусть это будет делать подруга(его мама) хоть может это будет в 22.00 или 23.00, но она с ним поговорит, поцелует, приласкает, сказку почитает т.е он получит МАМУ и ее Любовь. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, privedi svoi lineechki v porjadok plis. Iz za nich stranichka visnet - sdelaj ne bol'she dvuh v odnu stroku. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я на этом форуме не тусуюсь, но я частенько здесь читаю. И радуюсь за всех.

Мамочки! Помогите, пожалуйста,советом. Тут у многих из вас уже есть детки.

442956[/snapback]

Мне кажеться он просто хочет МАМУ. Как я поняла укладывает спать бабуля. Может пусть это будет делать подруга(его мама) хоть может это будет в 22.00 или 23.00, но она с ним поговорит, поцелует, приласкает, сказку почитает т.е он получит МАМУ и ее Любовь. :smile:

443220[/snapback]

В том то и дело, что как только родители приходнят с работы, постоянно время уделяют малышу. Играют, купаются, сказки читают. И все равно. Хотя я так же понимаю, что он действительно хочет МАМУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...