Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лисич, а как по-твоему читается наша фамилия (Vovk) - как Фофк???? 80 В Австрии принято сокрашение Николь или Никки.... Ни то, ни другое мне не нравится, так что к дочери будут обращаться полным именем, вот и все. А дома она Ника ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лисич, а как по-твоему читается наша фамилия (Vovk) - как Фофк????  80 В Австрии принято сокрашение Николь или Никки.... Ни то, ни другое мне не нравится, так что к дочери будут обращаться полным именем, вот и все. А дома она Ника  ^kiss5^

445347[/snapback]

Оль, это не по-моему, а по-немецкой грамматике ^kiss5^ , ну не виноватая я, что у них буква "V" (фау) - так читается.

Вообще-то Николь это абсолютно самостоятельное имя, кстати очень популярное тут у русских, наряду с Мишелями и Элизабет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, а нас ни разу за все время жизни тут как Фофк не прочли ^kiss5^ То ли много Вовков в Австрии развелось, уже и аборигены научились читать правильно, то ли есть какие-то правила, о которых я не знаю ^kiss5^

А Николь - мне не нравится... И еще я всю жизнь была убеждена, что это французское имя.

Как ты себя чувствоешь?? Как пузожительница??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, а нас ни разу за все время жизни тут как Фофк не прочли  :( То ли много Вовков в Австрии развелось, уже и аборигены научились читать правильно, то ли есть какие-то правила, о которых я не знаю  ^kiss5^

445352[/snapback]

Ну вторая то "V" в вашей фамилии будет как "В" читаться в любом случае, а первая как "Ф" - по аналогии со словом "Vater" (фатер).

 

Я тоже от Николь не в восторге, но только потому, что их тут слишком много в последнее время и большинство, как я уже и писала, в русских семьях. Мне вот нравится среди прочих имя ВиржинИ, но в Германии оно будет грубовато звучать - Виргини. Так что отпадает по всякому. ^kiss5^ Но мы вроде уже определились с именем, так что я не страдаю, так иногда перебираю в уме, но останавливаюсь на уже существующем варианте :p .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока я за вами только наблюдала, в каких-то ровесниках вычитала, что кто-то из девочек уже с 3-х месяцев прикорм ввел. Я конечно не специалист, но по-моему это очень рано. Английские ученые установили зависимость от того как рано введен прикорм малышу и аллергических реакций. Чем позже начать докармливать, тем меньше шанс, что у малыша будет в дальнейшем аллергия на какие-то продукты. Ну это так - для информации. Каждая мамочка сама решает, что лучше для её малыша.

445248[/snapback]

Я в принципе с этим согласна. Но вот проблема, а что делать тем у кого нет молока? У моей мамы перегорело полностью молоко как раз в 3 мес., "Малютка" - кто жил в СССР знает этот прикорм, я не взяла, а вот манную кашу ела с удовольствием! ТТТ никогда алергии не было. Моя сестра из-за того что ей "перекалоли витамины" ни дня не кормила вторую дочу грудью. Конечно судить еще рано, но малюшке 1 год пока ничего нет. Вырастила ее полностью на фруктовых пюре(смеси она не брала), а все врачи в один голос сказали что малышка не доживет до года с такой кормежкой... Вот такая грустная история. Конечно если молока есть, прикорм вводить в таком возрасте не нужно, но а если нет - это не смертельно и не обязательно приведет к аллергиям....

 

Солнышко, рыды твоему возвращению! Как самочувствие?

Изменено пользователем Viarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viarika, читай внимательней - я писала

... тем меньше шанс, что у малыша будет в дальнейшем аллергия ...

445248[/snapback]

а не то, что у малыша обязательно будет аллергия.

И ниже

... Ну это так - для информации. Каждая мамочка сама решает, что лучше для её малыша.

445248[/snapback]

Моя доча тоже только до 3-х месяцев была на грудном вскармливании, а потом перешли на смесь молочную, но впервые пюрешки я начала давать в полгода, когда у неё был к этому готов желудочно-кишечный тракт, и от голода наш деть не умирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте пополнение!!! Теперь я с вами жду крошку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте пополнение!!! Теперь я с вами жду крошку!!!

445450[/snapback]

Принимаем, принимаем! :biggrin:

А где остальная забеременевшая в хочушках команда? Там вроде опять бум начался?! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, повальная эпидемия, надеюсь, она всех остальных тоже повалит. А Светочка, наверное пока от радости не успевает на поздравления отвечать, я вот тоже не сразу как узнала, что беременная, стала понимать, что мне теперь надо бы в пузатики оформляться :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!!

 

Как дела, как самочуствие?

 

Мне завтра идти на повторное УЗИ, страшно аж жуть, просто коленки трясутся. Будут выносить вердикт: рожать инли нет. Я сколько в интернете ни лазила так и не нашла информации, чем же всетаки опасна фибромиома при беременности и обязательно ли делать аборт или можно все таки рожать. 80

Я вообще ни разу аборт не делала, ну не могу убить младенца. А теперь мне это грозит, кошмар. :biggrin: Наверно эти сутки, что остались до УЗИ будут тянутся год.

Ну вот поделилась, и вроде немного легче стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может родишь 26 января, моей Софье в этот день исполнится 8 лет!!!!

445280[/snapback]

Это еще и День Рождения моей школьной подруги! :biggrin:

 

Я в принципе с этим согласна. Но вот проблема, а что делать тем у кого нет молока? У моей мамы перегорело полностью молоко как раз в 3 мес., "Малютка" - кто жил в СССР знает этот прикорм, я не взяла, а вот манную кашу ела с удовольствием! ТТТ никогда алергии не было.

445395[/snapback]

А делать именно то, что кормить адаптированной молочной смесью. У меня тоже к 3 месяцам не было ни капли, да и до того было смешанное вскармливание, и все же только в 5 месяцев начала давать немного кашки - у нас сейчас с нее начинают прикорм...А вот всякие там овощные и тем более фруктовые даются позже... Но смесь остается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, вот специально для тебя информация о МИОМЕ (ФИБРИОМЕ) МАТКИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. Вполне можно выносить и родить. Так что раньше времени не расстраивайся. Правда придется очень поберечься.

Хотя конечно, хорошего мало, но подожди, что скажет врач.

Мне пока к счастью тоже не приходилось делать аборт, но если это нужно для того, чтоб спасти жизнь, не стоит рассматривать его как убийство. Твои старшие детки тоже в тебе нуждаются!

Держись! И удачи тебе завтра, я за тебя кулачки подержу :biggrin: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, повальная эпидемия, надеюсь, она всех остальных тоже повалит. А Светочка, наверное пока от радости не успевает на поздравления отвечать, я вот тоже не сразу как узнала, что беременная, стала понимать, что мне теперь надо бы в пузатики оформляться  :biggrin:

445463[/snapback]

Это точно! ^drinks^

 

Девченочки, всем привет! Принимайте начинающего пузатика!

Я правда, все эти дни как во сне летаю, никак не могу осознать свое састье.

 

Тесты в аптеках скупаю как ненормальная, упаковками. А мне нравится на эти две полосочки смотреть, я так долго их ждала!!!!!

Но вместе с радостью появляются и тревоги, к врачу пойду в пятницу, потом на УЗИ. Только бы все было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, добро пожаловать :biggrin: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...