Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Марьяшка спасибо тебе, будем надеяться, что по мальчишке мы заслужили, а то как говорит моя мама на одних лифчиках с этими девчонками разоришься ^blush2^ . А кого у тебя муж хочет? Моему так нравится быть папашкой девиц, что он говорит, не надо нам ни каких пацанов. Хотя мне кажется, что он лукавит :( , что бы если что я не особенно расстраивалась. А на счёт примет, с первой мне сразу сказал, что девочка, ну и мы как-то на приметы не смотрели. А вот со второй и иголочку, и колечко крутили, и и по всяким таблицам смотрели, и по животу определяли получался мальчишка. Потом на УЗИ сказали, что девочка, так и вышло. Правда девочка очень хулиганистая, по сравнению с первой просто чертёнок с пушистым хвостом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марьяшка спасибо тебе, будем надеяться, что по мальчишке мы заслужили, а то как говорит моя мама на одних лифчиках с этими девчонками разоришься :wacko: . А кого у тебя муж хочет? Моему так нравится быть папашкой девиц, что он говорит, не надо нам ни каких пацанов. Хотя мне кажется, что он лукавит ^blush2^ , что бы если что я не особенно расстраивалась. А на счёт примет, с первой мне сразу сказал, что девочка, ну и мы как-то на приметы не смотрели. А вот со второй и иголочку, и колечко крутили, и и по всяким таблицам смотрели, и по животу определяли получался мальчишка. Потом на УЗИ сказали, что девочка, так и вышло. Правда девочка очень хулиганистая, по сравнению с первой просто чертёнок с пушистым хвостом.

446571[/snapback]

 

Ты знаешь, мне со второй то же по приметам все говорили - мальчишка, даже когда на УЗИ сказали , что девочка, моя бабушка было против - на фотографии лицо мужское. А муж мой хоть и говорит что хочет девочку, но в магазине уже присматривает радиоуправляемые машинки! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж мой хоть и говорит что хочет девочку, но в магазине уже присматривает радиоуправляемые машинки! :(

446598[/snapback]

Вот и мне почему-то кажется, что мужчина не может искренне хотеть дочь... просто по определению... Мой тоже так радуется, прям, что на УЗИ сказали - дочь... Говорит, мол, девочка родителей любить больше будет и все такое... Но меня терзают смутные сомнения... боюсь он лукавит и на самом деле немного расстроен, но мне не признается.

Все равно у них осознание того не важно на самом деле мальчик или девочка приходит только после рождения малыша. (Хотя у некоторых всю жизнь не приходит... мой отец вот, без 2х месяцев дед, а все до сих пор от мамы требует родить ему сына ^blush2^ , нас 2 девочки в семье..? :wacko: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне почему-то кажется, что мужчина не может искренне хотеть дочь... просто по определению...

446681[/snapback]

Айнур, вот тут я с тобой не соглашусь в корне. Мужчины абсолютно разные бывают - это все равно что заявить, что все женщины мечтают только о дочерях. Так что нечего сомневаться в искренности своего мужа, он может ещё больше чем ты хочет дочу... ^blush2^ Ну а машинками могут и девочки играть - я если честно вообще не делю игрушки на мальчуковые и девочковые - и машинок у моей дочи очень много и играет она с ними охотно :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом отношении показателен мой муж. 5 лет после рождения Андрюхи он доставал меня своим нытьем, которое от раза к разу не становилось оригинальнее :"Ну роди мне девочку!" В итоге я сдалась, 6-го января родилась Вероника. В это время у нас в гостях были наши друзья. В связи с моим прибыванием в роддоме, развлекал их Кирилл. На следующий день после родов друзья заехали к нам домой и первый вопрос, естественно :"Кирилл, ну, кто?" Мой муж был неподражаем :

"МАЛЬЧИК!!!!...ЭЭЭЭ... ДЕВОЧКА!"

:(^blush2^:wacko:

как говорится, оговорка прямо по Фрейду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне почему-то кажется, что мужчина не может искренне хотеть дочь... просто по определению...

Мой муж искренне хочет дочь, наверное потому, что сын уже есть. Сказал - если мальчик родится, будем рожать третьго ребенка - девочку :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой опять просит мальчика.... Кажется, мой трупный вид в реанимации не произвел на него никакого впечатления :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок[/color], я тебя в табличку внесла, здорово так уже сентябрята появились ^wub^ . Свежезабеременневшие мелкопузявчатые девочки, скидывайте мне в личку свои ПДР, и вас посчитаем :wacko:  :( .

 

Спасиб, Лисичка. Да, мы деву по зодиаку ожидаем 8P Только муж хочет мальчишку :wink: , ну ничего, я читала гороскоп: и мальчики девы хорошие, хозяйственные, аккуратные. Правда еще не знаем, кто будет, скорее бы уже, а то не терпиться.

Девченки, подскажите мне, на каком сроке уже пол можно по УЗИ просмотреть?

 

Молечка, милая, не переживай, ведь страшное позади, хорошо, что все обошлось. Главное помни, что беременность на любом сроке бременность и надо беречь себя всегда!

 

Лисичка, а у вас в Германии тоже, наверное, сейчас идут сольды (распродажи)? У нас в Париже это традиция, 2 раза в год: зимой и летом все распродают с 50-70 % скидкой, можно хорошую вещь с хорошей скидкой купить :wacko: в том числе и мебель. И в общем подучается, что цены ниже российских оптовочных. :wink: Французы все так и делают, ничего не покупают вплоть до сольдов, а потом все сметают по магазинам. Вот за что я Францию уважаю, хоть на медициной, а экономической политикой берут :ohmy:

А мне все расходы по моим медицинским похождения рембурсируют по российской страховке (там оказывается беременность на малых сроках на все 100% покрывается). Но, как правильно Лисичка сказала, я буду оформлять французскую страховку, по ней вся беременность и роды возмещаются! :wink:

Так целесообразнее, просто мне до сегодняшнего интересного ^blush2^ положения не требовалась французская страховка.

А у меня токсикоз страшный: ничего есть не могу, в холодильник заглядываю-воротит, могу только фрукты есть, немного творога, а вот нормальную горячую пищу-нет. Приготовлю только для мужа, а сама сухарики ем. Немного похудела из-за этого. Я читала, что впервом триместре эхто обычное явление и беспокоится не надо, что потом буду за двоих есть!

А вот прикол, я до беременности много кофе пила, так как у меня давление всаегда низкое было, и таким образом поднималось. Так сейчас я не то, чтобы мало пью кофе, так вообще перестала, даже по утрам, тошнит он этого напитка :wink: Если бы мне кто раньще сказал об этом, я бы не поверила. Оно и к лучщему, кофе вредно для малыша.

А еще я уплетаю хреновину, меня так на острое тянет, причем я ее могу есть теперь без хлеба :wacko: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я из острого воспылала любовью только горчице. А вот мой токсикоз проходить не хочет, вот уже 13 недель, а он вполном разгаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок, распродажи и у нас, но не на мебель. Мы вчера скромненько 400 евро потратили без распродаж - купили большой комод для детских вещей и себе к кровати головную часть с тумбочками выдвижными и по мелочи всякого. А самое смешное, что сегодня муж получил в подарок гутчайн (это уже оплаченный чек на который он сам может выбрать что хочет по своему вкусу) на 150 евро для этого магазина. Так что надо придумать, что нам ещё надо ^blush2^ А самое главное - куда это поставить :(

 

Олечка, за мальчиком я уже не ходок :wacko: . Бум радоваться 2-м девицам. Как говорят немцы - семейный план завершён. :wacko:

 

А вот я из острого воспылала любовью только горчице. А вот мой токсикоз проходить не хочет, вот уже 13 недель, а он вполном разгаре.

446804[/snapback]

А у меня от всего острого изжога просто ужасная :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и мне почему-то кажется, что мужчина не может искренне хотеть дочь... просто по определению...

446681[/snapback]

Айнур, вот тут я с тобой не соглашусь в корне. Мужчины абсолютно разные бывают - это все равно что заявить, что все женщины мечтают только о дочерях. Так что нечего сомневаться в искренности своего мужа, он может ещё больше чем ты хочет дочу... :( Ну а машинками могут и девочки играть - я если честно вообще не делю игрушки на мальчуковые и девочковые - и машинок у моей дочи очень много и играет она с ними охотно ^yes^ .

446685[/snapback]

А вот моему абсолютно все равно, кто родиться, лишь бы здоровый был, сколько от него ни добиваюсь сказать кого хочет, он только повторяет, что ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА. Хотя сегодня сказал, что должен быть мальчик, у него во всем роду все первые мальчишки. А мне когда думаю о ребятенке почему-то всегда мальчишка представляется, хотя мне тоже все равно.

Молечка, слава Богу, что все уже хорошо, береги себя и малышика!!! ^kiss5^

Бельчонок, я сегодня прочитала, что пол ребенка можно определить уже с 16 недели, но это если очень хороший аппарат и ребеночек лежит так, что у него все видно, ну и врач конечно не последнее дело играет. У меня тоже тошнота с каждым днем усиливается, сегодня уже не смогла позавтракать, хотя часам к 11 утра все проходит и я опять набрасываюсь на еду как голодный зверь, скоро настоящим слоником стану, если конечно токсикоз не повалит. Моя мама когда меня носила поправилась на 24кг!!!, хотя я родилась всего 2800г. Но ограничивать пока себя не могу, тошнить начинает, если хоть чего-нибудь не перекушу, надо на овощи переходить, а печеньки и пирожные придется забыть. Я вот яблоки не очень люблю, просто ем потому что полезно. А вообще девочки у многих из вас вкусы поменялись во время беременности и на каком сроке, поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у многих из вас вкусы поменялись во время беременности и на каком сроке, поделитесь?

У меня вообще первый признак беременности - я враз перестаю любить все вредные пузожителю продукты - кофе,шоколад,чипсы,жареное и т.д. Причем и токсикозом это назвать нельзя - не тошнит, от еды не воротит -просто не хочется и все.

Вот и мне почему-то кажется, что мужчина не может искренне хотеть дочь... просто по определению...

Ну не знаю, мой вроде мужчина весь из себя такой -мужественный, а и после двух девченок ему и третья бы как раз пришлась. Получился пацан - и ладно, но на четвертую попытку родить мальчишку меня бы точно муж склонять не стал.

А еще - мне один приятель еще в юности говорил : " Мальчики рождаются у сильных мужчин, а девочки -у настоящих!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Мандаринки с Йолей нет - никак за своими девицами пошли ^yes^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как раз на самые вредные продукты и тянет! Кола, чипсы, шоколад - при моем появлении в нынешнем состоянии надо просто ПРЯТАТЬ!!!! ^yes^

 

Кстати, Лариса, в табличке ПДР нет меня и Вики (Viarika)...

Непорядок, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...