Jump to content
Sign in to follow this  
LISICHKA

ПУЗАТИКИ 2007

Recommended Posts

Abrikos, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Здоровья, сна, молочка!!!

Abrikos, поздравляю от всей души с рождением доченьки!

Принес Вам аист пополненье

Удачу, радость в миг рожденья.

Пусть будет в жизни все, что нужно;

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, счастье, дружба,

И вечно добрая душа!

post-22865-1170056950.gif

Катя, где ты такую прелестную открытку выкопала?

Abrikos,поздравляю с рождением дочечки счастья и здоровья,тебе и твоей малышке!!!

А мы ещё дома,сколько уговариваю своё чудо выбраться наружу никак.Если до 1 не рожу , то 2 февраля в больничку идти.

Девочки, а мы родились!!!!

причем все началось ровно в тот день когда я тут на форуме поныла что ничего не начинается :-)

родились ровно в пдр - 23 января

4090, 53 см, все как по книжке - в 1:30 отошли воды, позвонили врачу, приехали в роддом, в 6 начались схватки, в 3 мы родились

447527[/snapback]

Урааа! У нас еще одна малышка!!! Поздравляю мамочку!

^yah^^yah^

По поводу витаминов. Я пью Мультитабс Перинатал

Abrikos поздравляем!!!!! Уррррррряяяяя!!!!! ^yah^^yah^^angri2^^drinks^^ttt^^ttt^^ttt^:(

девочки, всем спасибо!!!

кстати то что я приняла за бурную молочницу накануне родов оказалось пробкой ))) той самой ))

Abrikos поздравляю тебя с рождением дочи!!!! Здоровья и счастья тебе и твоему ангелочку!!!

А поздно наверное уже записываться?

Ну на всякий случай у меня ПДР-2 июля 2007 года.

Абрикосик! Поздравляю с рождением дочки!

Abrikos, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРОЧКОЙ ТЕБЯ, РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И ПОСЛУШНЕНЬКИЕ, НА РАДОСТЬ МАМУЛЕ И ПАПУЛЕ И КУШАЙТЕ ХОРОШО!!! ^yah^^yah^^angri2^

Поздравляю с дочуркой, Abrikos!!!!!!! Какие вы большие родились... ттт! МОЛОДЦЫ!!!!

Удачи вам, здоровья и радости!!! ^yah^^yah^^angri2^

Катариночка, ты ещё не собралась за дочей, у тебя же сегодня ПДР? ^yah^

Не, солнце, еще не собралась! ^angri2^ Девуля пригрелась, конечно, на улице -30, охота ей попу морозить! В среду иду на КТГ и УЗИ, если что, то в четверг пятницу будут стимулировать.

Ой, Лисичь, и меня внеси пожалуйста в табличку, ПДР 30 сентября!

Подскажите еще пожалуйста, какие вы пьете витаминные комплексы, а то я к врачу не скоро еще пойду, а витаминки бы начала пить. И еще какими вы кремами пользуетесь от растяжек,  а то у меня уже грудь начинает расти, хочу начать мазать, видела сегодня в аптеке косметику фирмы НАША МАМА, кто-нибудь о ней знает? А больше пока ничего не встречала. Заранее всем спасибо!!!

447197[/snapback]

Я пила всю беременность Витрум пренатал форте с йодом, единственные витамины, от которых меня не тошнило, а из кремов очень понравился Авентовский для беременных от растяжек и Канпол, тоже от растяжек. Косметики на самом деле очень много, но также все зависит от эластичности кожи. Из нашей мамы очень понравился гель для душа и крем для рук. ^yah^

4090, 53 см, все как по книжке - в 1:30 отошли воды, позвонили врачу, приехали в роддом, в 6 начались схватки, в 3 мы родились

447526[/snapback]

УРЯЯЯЯЯЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРЫ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СПОКОЙНЫМИ, ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА ВАМ!

(Abrikos @ 29-01-2007, 10:10)

причем все началось ровно в тот день когда я тут на форуме поныла что ничего не начинается :-)

^yah^ Присоединяемся к всеобщему хору голосов и ...Примите поздравления и от нас!!!!!