Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Абрикос, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!! ^pig_bal^ Присоединяюсь ко всему, чего тут нажелали. Арина - очень красивое имя. И надо же, большуша какая - больше 4-х кг - МОЛОДЦЫ!

 

 

Девочки, у кого у же есть дети, а что вам говорили на счет деток, всегда пол верно называли или нет?

 

Мне называли верно в 24 и 36 недель. А в 12, когда еще пол не ставят, врач ошибся и предположил мальчика, но тогда он сразу предупреждал о большой вероятности ошибки.

 

Девочки, я что-то совсем расклеиваюсь. Живот тянет и болит, нормально себя чувствую только если иду или лежу, сидеть не могу  - болит.

 

 

Сонечка, ну как ты? Давай-ка не расклеивайся. Наконец-то зима. Потрясающая солнечная погода. Может, это поможет тебе не унывать ^kiss5^

А муж мой хоть и говорит что хочет девочку, но в магазине уже присматривает радиоуправляемые машинки! :ohmy:

446598[/snapback]

Вот и мне почему-то кажется, что мужчина не может искренне хотеть дочь...

446681[/snapback]

А наш папа хотел дочку. Мне было в общем-то все равно, я старалась покупать универсальные вещички, т.к. знаю, что узи часто ошибается. А вот папулю стойко тянуло на розовое.

 

Что-то Мандаринки с Йолей нет - никак за своими девицами пошли :smile: .

446927[/snapback]

А Мандаринка же предупреждала, что 26 идет сдаваться. Так что ждем новостей.

 

И еще какими вы кремами пользуетесь от растяжек,  а то у меня уже грудь начинает расти, хочу начать мазать, видела сегодня в аптеке косметику фирмы НАША МАМА, кто-нибудь о ней знает? А больше пока ничего не встречала. Заранее всем спасибо!!!

447197[/snapback]

Люка, возвращаемся постоянно к одним темам. Оно и понятно - сроки у всех разные, а проблемы одни и те же :biggrin: Я уже писала, но для тебя повторюсь. Пользовалась Нашей мамой (грудь, живот, бедра), очень довольна, растяжек нет.

 

А мы ещё дома,сколько уговариваю своё чудо выбраться  наружу никак.Если до 1 не рожу , то 2 февраля в больничку идти.

447571[/snapback]

Елечка, вот это норушка у тебя :ohmy: Не зря же говорят, что всему свое время. Мы думаем одно, а детишки рождаются тогда, когда сами захотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Абрикоска, поздравляем с маленькой Аришкой :ohmy:

 

Девочки, в табличку никогда не поздно ^pig_bal^ , только данные скидывайте мне в личку, чтоб я не забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже опытыне мамочки, помогите найти путную инфу по грудному вскармливанию, пожалуйста, а то везде все по-разному написано и у меня уже голова пухнет! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже опытыне мамочки, помогите найти путную инфу по грудному вскармливанию, пожалуйста, а то везде все по-разному написано и у меня уже голова пухнет! ^pig_bal^

447678[/snapback]

 

Ты лучше все вопросы задай здесь: получишь ответ быстрее, чем искать литературу. Мы например кормились до 6 месяцев только грудным молоком, до года плюс еще прикорм, Кушали по требованию а не по часам ( в т.ч. и ночью) С одной груди кормила, с другой сцеживала (вручную - почемуто ни один молокоотсос меня не брал :ohmy: ) Естественно гигиена груди до кормления без мыла, после с детским мылом. Вот собственно и все правила какие мы соблюдали. Ну и еще не кушать аллергенных продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Я у вас здесь первый раз, мне очень нужна помощь. Не знаю куда обраьтиться. Моему пузику сейчас 13 недель. Забеременела я после лечения в платном мед. центре, до этого 4 года не получалось. Так как проблемы с репродуктивной функцией, мне ставят угрозу до 30 недель. До 12 недель я наблюдалась все в том же мед. центре. А теперь они как говорится свое дело сделали и отправили меня в ЖК. В ЖК отношение встретила просто чудовищное. После посещения доктора у меня просто была истерика, так она меня довела. Просто стерва какая-то. А мне приходится к ней ходить, потому что мне нужен больничный. Внимания она моему здоровью никакого не удиляет просто продляет больничный (пока)..... я ей подарки каждый раз ношу. А я боюсь за своего будущего малыша и хочу должного к нам внимания со стороны доктора. Посоветуйте, что мне делать? Где найти доктора, который будет вести мою беременность до родов, а может даже будет принимать роды. Это моя первая и долгожданная беременность. Куда пойти не знаю. Живу в районе ст. м. "Тимирязевская". Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикоска, ПОЗДРАВЛЮЯ!

А имя то какое!!!

Здоровья Аришке и мамочке, молочка по больше, ночек со сладкими снами, жизни без проблем!!!! :ohmy:

 

Оль, что тебе посоветовать, даже не знаю?!

Если есть возможность платить, обратись в платный центр, но родового сертификата тебе не дадут + роды по контракту.

Если нет, попробуй попасть на прием к гл. врачу ЖК. Поспрашивай у беременных в приемной какой врач лучше, сделай вывод и потом напиши заявление по перемене участкового врача. Может гл. припугнет или отчитает твоего. Это как получиться.

Мне повезло врач оказался прелесть. Тебе желаю того же! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виктория. Придется так и сделать. К какому доктору хочу в ЖК я знаю. Только проблема с гл. врачом ЖК - ее 3 месяца не будет. А замещает ее, будешь смеяться - моя грымза!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет!!!!! :biggrin:

Всем большое спасибо за советы.Я в пятницу пошла сдала ровь и к своей врачихе пошла.Наконец то девочеи поставила меня на учет.Все обо всем распросила и славо богу сказала,так как на работе можно сказать не оплачивается больничный и не дают легкого труда,то когда совсем у меня не будет сил прийти кней и она даст декрет.Хоть на этом спасибо.Чему я очень удивилась от ее слов.

Абрикосик родненький Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с Аришой.Какие вы большие.Здоровья вам,молочка,Сладких снов.Присоединяюсь к выше сказанному.Еще раз УРА.Молодчина. ^pig_bal^^kiss5^:smile::ohmy:

Теперь очередь за Jola.

Новеньким добро пожаловать.Оля а мы почти соседки,Я рядышком с Отрадным жыву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово! Оль, а ты где свой животик выгуливаешь? А то здесь ну совсем негде. Вокруг дома только, а так везде проезжая часть. Если муж свободен, он меня в Ботанический сад возит. (Я на Милашенкова живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово! Оль, а ты где свой животик выгуливаешь? А то здесь ну совсем негде. Вокруг дома только, а так везде проезжая часть. Если муж свободен, он меня в Ботанический сад возит. (Я на Милашенкова живу)

447759[/snapback]

Я тоже долеко ни куда не хожу.Сдесь рядышком.Мне от Отрадного надо првда на автобусе ехать.Я во первых через Отрадное постоянно на работу езжу.Работаю на Бауманской.У меня от дома можно доехать до 3метро.До Свиблово,до Отрадного и до Бабушкинской.Смотря в какую сторонй от дома пойти.Вот. :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena, у вас там какое-то ЧП сегодня случилось? Надеюсь от вас далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикоска - с Ариночкой! Пускай растет умницей и красавицей! И вам обеим -побольше здоровья!

Девочки, кто уже опытыне мамочки, помогите найти путную инфу по грудному вскармливанию, пожалуйста, а то везде все по-разному написано и у меня уже голова пухнет!

Катариночка,посмотри здесь,там разные темки есть по ГВ:

http://www.komarovskiy.vostok.net/forum/viewforum.php?f=15

Sirena, у вас там какое-то ЧП сегодня случилось? Надеюсь от вас далеко!

Я сегодня чуть не попала в этот терракт - вышла от врача и собралась в Матнас(Дом культуры) - заплатить за Машкину страховку на соревнования,там метров 300 пройти - но полиция уже все перекрыла,так что взяла такси и поехала домой. А тут -новости,телефон разрывается, все боятся,что нас зацепило. Так целый день друзья и звонят,потому что имена погибших еще не сообщили. Изменено пользователем Sirena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреночка, береги себя, а я что-то себя неважно чувствую и не смотрела сегодня ещё ТВ.

А вчера мы бвли весь день на "Грюне вохе" - это международная выставка ежегодная "Зеленая неделя" - в основном представлены продукты питания из разных стран и сельскохозяйственные продукты. У меня от целого дня хождения по выставке ноги до сих пор не отошли - зато напробоваласть всего чего только можно ну и покупок наделали так, что от их тяжести у нас сломалась Ингина коляска :ohmy:^pig_bal^ (то ли плакать, то ли смеяться) - короче надо новую багги покупать.

 

Солнце, я на твои вопросы попозжее отвечу, а то у меню комп химичит, я его на долго не включаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово! Оль, а ты где свой животик выгуливаешь? А то здесь ну совсем негде. Вокруг дома только, а так везде проезжая часть. Если муж свободен, он меня в Ботанический сад возит. (Я на Милашенкова живу)

447759[/snapback]

 

Обратись в Управление Здравоохранения по своему району. Там можно пообщаться и найти общий язык. Тем более что они - вышестоящая инстанция.

 

Всем пузатикам для поднятия настроения!

http://dalliya.narod.ru/3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...