Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Абрикосик, с рождением дочечки! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Главное здоровья мамочке и малышке-Аришке!!! ^angel^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, всем привет!!!

Пожалуйста, помогите кто-нибудь или подскажите хоть что-нибудь....

Я сначала этому значения как-то не предала, думала, а... пару раз было - пройдет.... Но теперь я уже поняла, что это СИСТЕМАТИЧЕСКИ!!!

Уже дней 10 утром в одно и то же время почти просыпаюсь от дикой боли в ногах, икры так сводит, что от боли сводит даже зубы.... Это проходит, конечно, минуты через 4... Но вчера чего-то отголосок боли в правой ноге остался на целый день...Сегодня утром опять повторилось... как будильник прям... :wacko: , но прошло бесследно.

Мама мне сказала, что судороги бывают при беременности... - но чтоб так? ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айнур, я слышала, что судороги бывают при недостатке кальция. Ешь творог каждый день.

А еще беремяшкам вроде при судорогах МагнеВ6 назначают (не знаю, какая взаимосвязь с кальцием), но эт уже надо с врачом посоветоваться.

Не болей ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальций тоже не панацея, при его переизбытке может быть кальцинирование плода (кажется, так это называется)....

Айнур, поговори с врачом, хотя, по большому счету врачи ничего сделать не могут. У меня ноги сводило и в первую и во вторую беременность, надо просто потерпеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура, с компом разобралась - не шумит и на взлет не собирается больше, так что я опять окомпованая :wacko:

 

 

Айнур, я от судорог магнезию пью - это такие витаминчики, они помогают избежать спазмов. Есть ещё в виде шипучих таблеток. Мне их и во время прошлой беременности врач рекомендовал и в этот раз. И кстати мой совсем не беременный муж их пьет в тех же целях ^victory^

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Соскучилась, страсть как!

Все! Я в очередной раз мамашка! 25 января в 3-47 благополучно появилась на свет моя принцесса - Василиса, 3340 и 51 см. Теперь я самая пресамая счастливая!!! Всемм желаю тех же ощущений! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мандаришка, поздравляем с Василиской ^victory^ Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня то, чего я так надеялась в этот раз избежать - отёки начались. ^victory^

Придется кушать все несоленое теперь, а то аж страшно - сняла носки сейчас, а на ногах вмятины остались. А ещё я такая плаксивая стала и обидчивая - короче гормоны во всю развернулись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мандаринка Поздравляем с дочей Василисой!!!!! ^victory^:wacko:^kiss5^^kiss5^^heart^^kiss^^help^^bye^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Я в очередной раз мамашка! 25 января в 3-47 благополучно появилась на свет моя принцесса - Василиса, 3340 и 51 см. Теперь я самая пресамая счастливая!!! Всемм желаю тех же ощущений!

Мандаринка! Вот умница! Я очень-очень за тебя рада! Радуйте друг дружку и мужскую половину вашего семейства, не болейте и продолжайте быть самыми счастливыми!

Девочки, а у меня то, чего я так надеялась в этот раз избежать - отёки начались. 

Придется кушать все несоленое теперь, а то аж страшно - сняла носки сейчас, а на ногах вмятины остались. А ещё я такая плаксивая стала и обидчивая - короче гормоны во всю развернулись...

Лисенок,держись! Что отсутствие соли помогает лучше всего -ты и сама знаешь, а я позволю себе напомнить,что присутствие хорошего настроения восполняет отсутствие соли! :wacko:

Я свои гормоны заставила заткнуться и молчать в тряпочку - устроила разборку с крупной израильской гостинничной сетью - и ПОБЕДИЛА! Короче,эта сеть устраивает в Эйлате музыкальные фестивали,и сейчас как раз проходит Фестиваль камерной музыки, среди звезд -пианист Николай Петров. А,думаю,черт с деньгами - схожу. А эти гады билеты продают только с пакетом в одну из гостинниц на конец недели - 3 ночи на пару по "смешной " цене - 2399 шекелей ( порядка 500 баксов). Я разазлилась,позвонила в приемную нашего мэра - а он уехал в Штаты,помочь не может. Думала-думала,позвонила в Объединение гостинниц Эйлата - а те тоже ничего сделать не могут,типа решение сети. Ну я набралась наглости и позвонила в министерство культуры, обрисовала ситуацию,добавила,что вот ребенок музыкой занимается,а на фестиваль не попасть. Те традиционно отговорились - мы подумаем и перезвоним. И что вы думаете - через час перезвонили,что нашли решение : добились разрешения всей эйлатской музшколе присутствовать на всех генеральных репетициях и всех мастер-классах. Бесплатно! В удобное детское время! С бесплатной добавкой - выводом моего настроения из затяжного кризиса!

Правда,боюсь,что теперь по всем отелям этой сети развесят мои портреты с подписью: "Знай врага в лицо!" ^victory^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка! Поздравляю с дочей! Очень рада, что у вас все хорошо.

Желаю, чтобы ничего не омрачало ваше счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда,боюсь,что теперь по всем отелям этой сети развесят мои портреты с подписью: "Знай врага в лицо!"  ^victory^  ^kiss5^

448457[/snapback]

Ну ты молодца ^kiss5^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, поздравляю с рождением дочурки!!! Растите здоровенькими, на радость родителям! А тебе побольше молочка и ночек поспокойней!!!

Какие имена-то красивые у наших маленьких принцесс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка!!! Ура-Ура-Ура!!! Поздравляю!! В нашем девичьем царстве прибыло!!! Здоровья вам крепкого, молока вкусного и папу терпеливого!!! Удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем решили платно рожать и вместе. Девочки напишите пожалуйста кто тоже так рожает, сколько у вас это стоит, чтобы хоть примерно пока знать, а то в больничку только в субботу пойдем, да и вообще интересно у кого как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...