Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да я немножечко в другом шоке,в каком,извиняюсь,месте они расположились?? ^pig_bal^ попа,как была на 2 спиччках,так и осталась :derisive: да и пузико вроде не такое уж и большое.Если б не мои "беременные" джинсы многие на улице и не догадались бы ^pig_bal^ Наверное,я набираю а отражается на нашем папочке,а то у нас уже тоже"пузико" вместе со мной появляется ^dapping^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да я немножечко в другом шоке,в каком,извиняюсь,месте они расположились??

451078[/snapback]

Слушай, но ведь эти кг не обязательно же на попе должны появиться... Это сам малыш растет, кол-во жидкости в организме увеличивается, плацента растет опять же, ну и кое-какие запасы все-таки организм делает. А вообще - это нормальная прибавка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jolja! Поздравляю с дочкой! Чувствую, при таком количестве барышень будет недостача женихов... Надо срочно менять положение! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, поздравляю!!!

 

Дай Бог Вам мудрости в решениях

И умножения лучших качеств,

С детьми - прекрасных отношений

И понимания их чудачеств

post-21391-1170739457.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленька, с рождением дочечки!!! Растите красотуличками, умничками, здоровенькими! Спокойненьких вам ночек! ^good^^give_rose^^give_rose^ Мой пузик тоже присоединяется к поздравлениям! :p Молчал, спал, но как только я стала писать поздравление - заплясал по пузу! 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, присоединяюсь к поздравлениям-лучше поздно чем никогда 8P , сил тебе побольше-удачных деньков и хорошего настроения!!!

 

в среду заканчиваю работу и совсем уезжаю из Грозного и по этому поводу у меня какая-то тоска, все уж, теперь только в гости. С какой-то завидной постоянностью я уезжаю из городов, прожив в них энное количество времени. Ну что ж, будем завоевывать другие города-Россия большая ^good^

450651[/snapback]

Ася, главное хорошо себя чувствуешь и переезд будет нормальным, а куда едешь, если не секрет?

 

Девочки приветик!!!

Моя дочечка родилась 31.1.07. в 10ч.3м. 3950г 51см.

Вчера мы выписались, роды прошли нормально.

450730[/snapback]

Олечка, от всей души- ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением долгожданной доченьки, молодец такую пухляшку родила!!! Здоровья доченьке и мамочке хороших солнечных дней!!

 

Девчонки, я решила принять участие в игре "Обмен подарками к 8 марта", проводимой на форуме, и сегодня получила адресок своего получателя - у меня столько положительных эмоций - я уже копытцем бью - идти подарочек выбирать 8P

450765[/snapback]

Лариса, а что за игра?

 

Да я немножечко в другом шоке,в каком,извиняюсь,месте они расположились?? 8P попа,как была на 2 спиччках,так и осталась ^give_rose^ да и пузико вроде не такое уж и большое.Если б не мои "беременные" джинсы многие на улице и не догадались бы :p Наверное,я набираю а отражается на нашем папочке,а то у  нас уже тоже"пузико" вместе со мной появляется ^give_rose^  ^ok^

451078[/snapback]

jelenka, хм, радоваться надо, что не заметно :p, а она страдает, нормальная прибавка, и вообще у всех организмы разные, кому-то и 20 кг нужно, чтобы родить нормально, где-то я читала при каком весе сколько нормально набирать, если найду дам ссылочку.

 

 

А я сегодня ходила лечиться в кислородную баррокамеру! Прикольно, кладут тебя в камеру такую и подают кислород под давлением, сначала уши заложило как в самолете, а потом нормально - мелкому понравилось- он потом спал по-моему и не трепыхался

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка, еду в Кабарду, люблю Кавказ, видно, в прошлой жизни тоже где-то здесь жила ^give_rose^

 

Ариш, а от чего лечат в этой камере? ^good^

Изменено пользователем Аська Белова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, а что за игра?

451184[/snapback]

Вот ТУТ можешь почитать.

 

Jolja! Поздравляю с дочкой! Чувствую, при таком количестве барышень будет недостача женихов... Надо срочно менять положение! ^good^

451120[/snapback]

Мы б с удовольствием, но что ж делать, если у нас девицы прижились ^give_rose^

Ольга, а у тебя кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять к врачу не попала. Пришла в свою поликлинику - уролога все нет, очередь к нему человек 20, подождала-подаждала, и поехала в платный центр "Здоровье" решила отдать деньги и не трепать нервы. Пришла, зашла к урологу, а он говорит что с моим заболеванием надо к более узкому специалисту по почкам - нефрологу!!! А он принимает тоько завтра до обеда. Вот с утра пойду к нефрологу, потом после обеда в ЖК, на работу соответственно не попаду. Третий день ни к уму ни к сердцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, а что за игра?

451184[/snapback]

Вот ТУТ можешь почитать.

 

Лисичка!!!

 

Помоги чайнику!

 

Я то же хотела почитать, но мой компьютер почемуто выдает, что эта ссылка на "мертвую" или удаленную страницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка!!!

Помоги чайнику!

Я то же хотела почитать, но мой компьютер почемуто выдает, что эта ссылка на "мертвую" или удаленную страницу!

451310[/snapback]

Странно, а у меня открывается.

Попробуй тогда найти тему ПРАЗДНИКИ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ - она внизу, в этой теме найди раздел Поздравим друг друга!, а в этом разделе темку Обмен подарками "8 Марта 2007", Мы уже в поисках подарков!!!!!.

 

Проблема может быть в том, что у тебя пока статус "новичок" т.е. менее 100 сообщение, поэтому ты не видишь эту тему.

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса! Я еще не знаю, кто у меня. Но женихами хочется обеспечить всех! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса! Я еще не знаю, кто у меня. Но женихами хочется обеспечить всех! ^good^

451357[/snapback]

А на файн-диагностику тебе когда?

А чтоб всех (в рамках нашей темки) женихами обеспечить тебе лет 10 без перерыва придется беременной ходить ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой парень сегодня устроил протест! ^good^ Я купила и надела бандаж, так он так выпендривался, просто кошмар какой-то!

^give_rose^^give_rose^:p Не хочет он, видимо сидеть в тесноте! А я что должна делать, если поясницу начинает потягивать и ломить???!!! Пусть привыкает, есть ему еще время привыкнуть, еще целых 4 месца!!! 8P Зато какое блаженство я ощутила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...