Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Насчёт веса - я за все время набрала только килограмм и то - увеличилась грудь и появился живот (по сравнению с первой беременностью на этом сроке гораздо больше). а на лицо почему-то похудела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, а мой парень сегодня устроил протест! ^good^  Я купила и надела бандаж, так он так выпендривался, просто кошмар какой-то!

^give_rose^  ^give_rose^  :p Не хочет он, видимо сидеть в тесноте! А я что должна делать, если поясницу начинает потягивать и ломить???!!! Пусть привыкает, есть ему еще время привыкнуть, еще целых 4 месца!!! 8P  Зато какое блаженство я ощутила!!!

451392[/snapback]

вот я тоже задумалась - а нужен ли мне бандаж? В прошлую беременность у меня их было три, разных моделей. мне в них было неудобно - пояснице никакого облегчения, а матка через час ношения бандажа становилась как камень. В результате я бандаж не носила. Сейчас спина уже дает о себе знать. Видимо, стОит попробовать еще какие-то варианты бандажа, или просто терпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, а от чего лечат в этой камере? ^good^

451190[/snapback]

гипоксию и анемию.

 

Попробуй тогда найти тему  ПРАЗДНИКИ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ - она внизу, в этой теме найди раздел Поздравим друг друга!, а в этом разделе темку Обмен подарками "8 Марта 2007", Мы уже в поисках подарков!!!!!.

 

Проблема может быть в том, что у тебя пока статус "новичок" т.е. менее 100 сообщение, поэтому ты не видишь эту тему.

451337[/snapback]

О! Лариса, мож я тоже туплю, НО там есть тема ПРАЗДНИКИ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ, в ней две НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЕЯ и ПРАЗДНИКИ И ТРАДИЦИИ, а там нету про Поздравим друг друга и про 8-е марта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка, это видимо только для тех у кого более 100 сообщений. Суть в том, что ты оставляешь свой адрес модераторам, а они потом методом случайного тыка кому-нибудь дают твой адрес и так же ты получаешь чей-то адрес - и нужно к праздничку человеку, чей адрес ты получил, отправить посылочку с подарком. Но до конца не известно от кого ты сам получишь посылочку. Надеюсь, понятно объяснила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, а ты какие пробовала? У меня за всю бер-ть был один, который до-после родовой. Испытывала неземное блаженство когда его одевала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, а ты какие пробовала? У меня за всю бер-ть был один, который до-после родовой. Испытывала неземное блаженство когда его одевала.

451517[/snapback]

Не помню - давно это было. Внешне - узнаю, а назвать фирму и описать - нееее. у меня проблема в том, что на живот ничего не должно давить - если вдруг что-то давит - все, караул! в общем, бандаж пока подождет - все еще не так плохо, особенно если не сильно перенапрягаться и в метро не стоять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой парень сегодня устроил протест! :(  Я купила и надела бандаж, так он так выпендривался, просто кошмар какой-то!

^hunter^  :rofl:  ^kiss^ Не хочет он, видимо сидеть в тесноте! А я что должна делать, если поясницу начинает потягивать и ломить???!!! Пусть привыкает, есть ему еще время привыкнуть, еще целых 4 месца!!! 8P  Зато какое блаженство я ощутила!!!

451392[/snapback]

 

Я во вторую беременность носила бандаж с 4,5 месяцев. Когда лежала на сохранении мне выписали рецепт (правда даже по рецепту он стоил 650 рублей) и врач научила правильно его одевать (нужно лежа и потом правильно встать). Это было для меня спасением, до этого я ходила как утка и через 10 минут прогулки чуть не падала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая, а я не смогла носить универсальный (до и послеродовый) бандаж. ^kiss^ Он все время пытался куда-нибудь сползти-убежать! Пришлось покупать другой, купила трусами, и как не странно, когда померила в аптеке, не захотела снимать! :( Никуда не ползет, лента бандажная прям на самом нужном месте - под животиком, да и поясница разгружается очень хорошо!

Сонечка, а я считаю, что просто надо правильно подобрать бандаж. Надо обязательно примерять перед покупкой! Если он тебе больше дискомфорта приносит, чем пользы, может и без него можно в таком случае обойтись?!

Лора, а с праздничными подарками мы уже пролетели! ^hunter^ Не знали мы об этой игре, а жаль! Я бы тоже поучаствовала!!! Уже поздно, надо было до 4 числа отправить свой адрес... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите если на сроке 36 нед. тазовое прилежание,то есть шанс,что ребеночек перевернется и встанет как надо,месяц назад было все ок.,а сейчас перевернулась,почему ведь уже большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите если на сроке 36 нед. тазовое прилежание,то есть шанс,что ребеночек перевернется и встанет как надо,месяц назад было все ок.,а сейчас перевернулась,почему ведь уже большая.

451634[/snapback]

Пока головка не опустилась в родовые путь может быть все! А еще если плод не крупный то можно родить и в тазовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если ребетёнок не перевернется к родам головкой вниз, а так и останется в тазовом предлежании, то, к сожалению, не решусь на естественные роды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите если на сроке 36 нед. тазовое прилежание,то есть шанс,что ребеночек перевернется и встанет как надо,месяц назад было все ок.,а сейчас перевернулась,почему ведь уже большая.

451634[/snapback]

Перед тем как рожать моя мою сестру, маме говорили о тазовом прилежании. Так она за несколько дней до родов ползала на четверньках и вставала попой кверху - мыла пол таким образом (это ей сама врач посоветовала), и вдруг почувствовала, как Марина перевернулась! :( Так что не переживай, может еще все поменяться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Насчёт веса - я за все время набрала только килограмм и то - увеличилась грудь и появился живот (по сравнению с первой беременностью на этом сроке гораздо больше). а на лицо почему-то  похудела.

451397[/snapback]

Аня, ну и хорошо ведь основная прибавка в весе после 20 недель только и начинается!

 

Аришка, это видимо только для тех у кого более 100 сообщений. Суть в том, что ты оставляешь свой адрес модераторам, а они потом методом случайного тыка кому-нибудь дают твой адрес и так же ты получаешь чей-то адрес - и нужно к праздничку человеку, чей адрес ты получил, отправить посылочку с подарком. Но до конца не известно от кого ты сам получишь посылочку. Надеюсь, понятно объяснила...

451441[/snapback]

спасибки, Лариса, я уже догадалась, что, оказывается, новичкам не все темки видно, упс!

 

а я считаю, что просто надо правильно подобрать бандаж. Надо обязательно примерять перед покупкой! Если он тебе больше дискомфорта приносит, чем пользы, может и без него можно в таком случае обойтись?!

451626[/snapback]

Это точно везде во всем магазинах и аптеках говорят, что мерять надо и определяться в каком удобнее. Я вот в первую беременность вообще без бандажа ходила нормально, и в эту пока все ОК!, а потом посмотрим :), я так понимаю главное чтобы спине удобно было!

 

Девочки! Скажите если на сроке 36 нед. тазовое прилежание,то есть шанс,что ребеночек перевернется и встанет как надо,месяц назад было все ок.,а сейчас перевернулась,почему ведь уже большая.

451634[/snapback]

Tasy, ну если сейчас перевернулась, то может и еще повертится, а вот ТУТ можно еще почитать про тазовое предлежание.

 

 

Марьяшка, я тут подсмотрела, что страшие дочки у нас с тобой ровесники, у моей д.р. 22.01.99, прикольно!

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииииииииииииииииииииииииииииии! :(^hunter^:rofl:^kiss^8P:yes2:^bye^

Была сегодня у врача! я поправилась на 1,5 кг за 3 недели!!!!! Она сказала, воды много пью!!!! ^good^:wink::p пить-то хочется! и то сейчас меньше чем в 1-ю пью, т.к. просто некогда рассиживаться... а в прошлую я 2 раза с отеками лежала в роддоме. КАРАУЛ! даже не знаю что и делать-то! И ем-то я не слишком много- 5 раз в день понемногу, как Димку кормлю, так и сама ем.... ^cray^^cray^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииииииииииииииииииииииииииииии! :(  ^hunter^  :rofl:  ^kiss^  8P  :yes2:  ^bye^

Была сегодня у врача! я поправилась на 1,5 кг за 3 недели!!!!! Она сказала, воды много пью!!!! ^good^  :wink:  :p  пить-то хочется! и то сейчас меньше чем в 1-ю пью, т.к. просто некогда рассиживаться... а в прошлую я 2 раза с отеками лежала в роддоме. КАРАУЛ! даже не знаю что и делать-то! И ем-то я не слишком много- 5 раз в день понемногу, как Димку кормлю, так и сама ем.... ^cray^  ^cray^  ^cray^

451658[/snapback]

А ты спроси у врача - может какую травку мочегонную попить, тем более, что срок уже большой достаточно! (например - полпала, медвежье ушко, почечный сбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...