Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так врачиха мне ничего не сказала. Просто сказала что вес большой. Либо еды, либо воды много. А чего пить- не сказала. Придется своему врачу из роддома звонить, узнавать....

по поводу отеков думаю, пиво-то какое можно? безалкогольное воду выыводить из организма? или только нормальное нужно пить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ура, наконец-то я попала к нефрологу. Осмотрел он еня, попросил принести последние анализы крови и мочи, а также сделать узи почек. Но в целом диагноз остается прежним - хронический гламерулонефрит с нефротическим синдромом, опущена правая почка, повышена подвижность обеих почек. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так врачиха мне ничего не сказала. Просто сказала что вес большой.  Либо еды, либо воды много. А чего пить- не сказала. Придется своему врачу из роддома звонить, узнавать....

по поводу отеков думаю, пиво-то какое можно? безалкогольное воду выыводить из организма? или только нормальное нужно пить?

451668[/snapback]

Юль, если отеков нет - не заморачивайся.

Пиво - я думаю, не надо, вредно для ребятенка пиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииииииииииииииииииииииииииииии! :rofl:  ^kiss^  8P  :yes2:  ^bye^  ^good^  :wink:

Была сегодня у врача! я поправилась на 1,5 кг за 3 недели!!!!! Она сказала, воды много пью!!!! :p  ^cray^  ^cray^  пить-то хочется! и то сейчас меньше чем в 1-ю пью, т.к. просто некогда рассиживаться... а в прошлую я 2 раза с отеками лежала в роддоме. КАРАУЛ! даже не знаю что и делать-то! И ем-то я не слишком много- 5 раз в день понемногу, как Димку кормлю, так и сама ем.... ^cray^  ^cray^  ^cray^

451658[/snapback]

Пушистик! Ну что за эмоции такие?! Согласна с Софийкой на 100 % - по поводу веса - не заморачивайся! Некоторые на 20 кг поправляются, и ничего! Рожают! Потом все скидывают. И зачем все-таки врачи наши так настроение портят из-за таких цифр?! :( Понимаю, если бы ты за 3 недели 5 кг, скажем, набрала... а так, я больше набирала за 3 недели, и все нормально. Сказали только жирное и жареное не есть и со сладким поаккуратнее, так я сладкое не перестала есть - а что делать, если оно мне настроение поднимало? И поднимает! ^hunter^

А вот отеки надо лечить. Это врач должна точно посоветовать, чем и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаришка, жму лапку! Ну столько уже про этот вес говорили - и все равно плачемся. Я тоже не считаю, что это такая смертельная прибавка на данном сроке и за такое время. Я поняла бы если б как у меня в прошлую беременность за месяц 16 (!!!) кг прибавилось - вот тут не только плакать, тут тревогу объявлять было нужно 80 !!! Тем более если появились отёки - то скорее всего часть веса - это водичка лишняя. Так что не трепите себе лишний раз нервы.

Кстати об отеках - у меня так и не проходят 8P Хотя кушать стараюсь не соленое и воды пить побольше, а ещё чаи травяные. Причем так странно - левая нога почти не отекает, а правую не могу запихать в ботинок и застегнуть. А ещё когда ноги отекают - у них такой неприятный красноватый оттенок в какие-то пупырышечки- бррр..., я в выходные на педикюр записана и вот не знаю, как с такой красотой там показываться ^kiss^

Аришка :rofl: , после 100 сообщение тебе все темки видны будут - так что не отлынивай, а общайся активно :(

Молечка, ну будут и ещё празднички, так что примешь участие ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки.Спасибо всем большое,будем надеятся что перевернемся.Буду делать гимнастику.

Всем легких родов!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, как самочувствие? Токсикоз гадкий не отпускает? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я все время читаю-читаю... ничего не пишу.

Отстала от мира!

Всех у кого пополнение и даты - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Я вообще обо всем забыла - о весе, о врачах... сказали последний раз "все нормально" и все. Я в отгуле...

Только опять началось, как в первом триместре - спала, как сурок. Сейчас опять. в любое время когда лягу - усну. Независимо от того, когда встала.... ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айнур, у меня тоже самое - могу 3-4 раза за день по часику приложиться поспать! Кстати, сроки у нас с тобой почти одинаковые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!!!!

Солнышка дорогая с прошедшем тебя днем рождения!!!!!!

 

С днем рожденья поздравляю

И от всей души желаю:

Быть красивой,доброй,милой,

К мужу,детям терпеливей!

 

Джоя с рождение дочи тебя!!!!!!!!!!!

 

Какое счастье - дочери рожденье!

Да будет с ней небес благословенье,

Желаю быть здоровой ей,красивой,

Всегда веселой и вовек счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А мне вот завтра к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня делала узи почек. Сказали, что они чистые, контуры ровные, только вот опущение правой на 5 см, при дальнейшей беременности может произойти сдавливание протоков, а это ай-ай-ай Поэтому регулрно сдавать мочу, в 20 и 30 недель повторить узи почек (желательно) А еще мне почставили срок на неделю больше - 15 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то! мы с мужем давно хотели ребенка, сегодня в поликлинике сказали что я беременна!!! счастью нет предела ^lazy^ теперь буду общаться с Вами на этом форуме, вопросов куча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кого не поздравила вовремя - поздравляю сейчас! Здоровья, везения, хороших людей рядом!

Солнце - с Днем рождения тебя и с первым месяцем -Веронику!

Jolya - с рождением дочери! Знаю, какое это счастье - так что всего вам самого светлого!

У меня хорошие новости, правда, не мои!

Ирина1236 сегодня утром родила мальчика

( кто там жаловался, что с женихами напряженка?) . Ее кесарили (планово), мальчик 2840, уже кормит его (потому поговорить толком не смогли).

Изменено пользователем Sirena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, (Ирина 1236) поздравляю с рождением сынули! Растите большими и крепкими! Побыстрее набирайте вес!

 

У вас родился сын,

Надежда и опора,

Хоть станет он таким

Совсем еще не скоро.

Ему еще пройти

По жизни все этапы,

С ним рядом на пути

Пусть будут мама с папой.

Ну а пока лежит

Он в маленькой кроватке,

Но время пробежит -

И будет все в порядке.

Пускай пока ты спишь,

Но это лишь начало.

Мы за тебя, малыш,

Поднимем все бокалы.

post-22865-1170871117.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то! мы с мужем давно хотели ребенка, сегодня в поликлинике сказали что я беременна!!! счастью нет предела :yes2: теперь буду общаться с Вами на этом форуме, вопросов куча!

451950[/snapback]

Алена, поздравляем!!!

Присоединяйся к нашей пузатой кампании ^lazy^

 

 

Иришку с малышом, правда для наших богатырш придется его хорошо откармливать, у нас что-то девицы крупненькие... :wacko:^kiss7^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...