Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, Катюш, ну так лежать на сохранении действительно просто кошмар! Вот и я все время своей врачице твердила пока лежала, что домашняя обстановка гораздо лучше влияет на психику! Но это конечно тоже смотря какой случай! Ну Слава Богу, все позади! Теперь сама береги себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А палат совместных не предусмотрено в принципе у вас, Кать?

И вообще, в Германии в роддоме мне акушерки сразу сказали, что без дела ребенок никогда не плачет. Есть три основные причины - либо он голоден, либо просит таким образом поменять подгузник, либо у него что-нибудь болит или доставляет ему дискомфорт.

Чес слово, прибила бы таких совковых акушерок как у вас! ^heart^

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Молечка, держусь, стараюсь! уж если совсем будет худо - пойду сдаваться - но только кесарево, так как я неделю ничего не ела и похудела на 5 кг, и моя малява маленькая (по весу) и вряд ли выдержит естественные роды! я мужу говорю, будет тебе подарок на твой день рождения (16 марта)! но хотелось бы до срока доносить!

Кстати, Transлето, по поводу "Гинипрала" (для снятия тонуса матки - что бы животик не барабанился), его производит "Никомед (NYCOMED)" Австрия, так что возможно он у вас и есть (действующее вещество Гексопреналин сульфат)!

Лисичка, в нашем роддоме не только совместных палат нет, и родственников на пушечный выстрел не пускают, так даже ЗАПРЕЩЕНЫ!!! совместные роды с мужем! а самый ужас, то что девочки лежат в предродовой до прорезывания головки, а потом бегут!!! (правда всего 10 метров!!!) своими ногами в родовой зал!

Изменено пользователем Оскарёва Екатерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосика поздравляю с прошедшим Днем рождения! Сор-р-ри, что поздно?! Всего-всего, всегда-всегда! Исполнения мечт и здоровья красавице доче!!! ^heart^^heart^^heart^

Ой, девочки, пошла я отбиваться( как говорит мой муж) - это в смысле трубить отбой, ведь у нас уже почти два ночи... Пока! :biggrin::acute:

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мой парень пнул врачице в ухо

Правильно, мамин защитник уже сразу растет!!! Нечего тут кому не поподя мамку щупать!!! :biggrin:

 

461148[/snapback]

 

Вот умничка!!!! Маму надо защищать! А у меня скромняшка еще та, даже лицом врачам показался только после того, как я полчаса отшагала бодрым шагом по больничному коридору с подвываниями, то есть, я то, пела ему, конечно... Но со стороны в силу отсутствия вокальных данных - натуральный вой! ^heart^ Хуже дельфинов!

 

 

Оль, не волнуйся так, у меня тож деть большой - но это и нормально, я 180, Томас 190, так что и не в кого маленькому детёнышу быть, а у вас если папа большой, то и наследственность соответственно ^heart^ 

461151[/snapback]

Я тоже склоняюсь больше к тому, что это наследственность. Мой муж в его семье еще самый "мелкий", родился всего 3700, а его братья - все за 4 килограмма...

Зато меня сегодня порадовали - сказали, что миопия не является показанием к кесареву сечению! Будут резать, только если ребенок и дальше будет "крупнеть". Типа, дети растут неравномерно, а как бы скачками. Вот если до 5 килограмм "доскачет", тогда будет кесарево. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь родила младшего брата Томаса весом в 5 кг(!), зато сейчас он самый мелкий у них в семье...И рожала она его дома, а не в больнице - для справки в моей свекрови росту чуть больше метр 60 и веса килограм 50...

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, поздравляю вас с первым весенним днем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, поздравляю вас с первым весенним днем!

461232[/snapback]

Ура!!! Спасибо! И тебя тоже!

Я так ждала этой зимы, потому что зимой родилась моя доча и кончилась эта беременность, а теперь очень жду настоящей теплой весны - чтобы гулять с малышами по солнышку. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и переезжаем в ВЕСЕННИЙ ДОМИК...

И ждем там всех хочушек как можно скорее ^heart^ !!!

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...