Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

У меня дома тоже синьезатор, но я так тоскую по пианино. :yes2:

Ma_Manya, а проблема эта к сожалению решается только операцией, и никак больше. можно выжидать, лишь бы не мешало. ^pig_bal^ не всё так просто. я кучу информации прочитала , у меня таже проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас Пашка очень любит пианино..у нас дома стоит ненастроенное старое.. так он его откроет и давай играть)))

Все виды детских синтезаторов я убрала -ибо это вынос моего мозга..У них натсолько отвратительный звук -что застрелится хочется.

Хотя уже давно подумываю о покупки не детского, а нормального синтезатора, но игрушка не дешевая.., все думаю рановато.. сломает.. жалко стоко денег в трубу.

 

С велосипедом.. то ли мы очень нетерпеливые родители, то ли Пашке это не очень надо.. но пока так и не научился он педали крутить. Кстати, кто как учил..расскажите плиз. Поделитесь опытом.

 

Спорткомплекс у нас еще с мужиног одетства остался, но на мой взгляд очень удачный (хотя может и не очень красивый). Он состоит из металлической лестницы, веревочной лесенки, кольца, канат, и турник (но турник на веревках, посему не столь универсальный как обычный металлический турник). Маты мы никакие нне стелили вниз. Сначала он с него регулярно спрыгивал.. не всегда очень удачно.. но без травм. А ща под потолок залезит, одной рукой до потолка дотянется и орет "смотрите как я умею"))))

Няня наша один раз на это посмотрела и запретила ему выше второй ступеньки лазить))) Терь ребенок токо при родителях отрывается на этом спорткомплексе)

 

Наташ.. а где ж вы подцепили такую гадкую инфекцию? Поправляйтесь! Хорошо что самое сложое позади.. терь за желудочком следите... микрофлору востанавливайте после лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давненько я уже не писала. Сначала делали ремонт, не было доступа в инет. А последние 2 недели только и занималась тем, что отмывала после ремонта квартиру. Прям какое-то стихийное бедствие! ^shok^

Почитать еще вас толком не успела, так по верхам.

Лена (korolewa), Соня (Chudo) очень рада вас видеть! Надолго же вы запропали. Соню поздравляю с рождением дочки! :derisive: Лене - не болеть!!!

У нас все по старому. Растем, вредничаем. На велосипеде катаемся уже давно. Еще прошлым летом катались на 3-х колесном. В этом году купили уже довольно большой4-х колесный. Специально кататься не учили, сама села и поехала.

Недавно тут здорово на полном ходу улетели с качелей, хорошо, что я успела качели придержать и не ударили по голове. Раскачивается сама и довольно сильно.

А вообще просто какая-то девочка-шухер. Постоянно во что-то вляпывается. Были тут у моих родителей, а у них в двери стекла вставлены. Короче,Стеша носилась и с разбегу выбила стекло руками. Хорошо, что осколки посыпались не на нее. Но руку порезала. В общем глаз да глаз нужен.

Книжки мы слушать любим. А вот с буквами проблема. Знаем только несколько букв, больше учить не хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ.. а где ж вы подцепили такую гадкую инфекцию? Поправляйтесь! Хорошо что самое сложое позади.. терь за желудочком следите... микрофлору востанавливайте после лечения.

624134[/snapback]

У нас в Тольятти была эпидемия прям какая-то, с площадки практически все переболели, кто дома, а мы вот не смогли... Руки грязные основной переносчик, недоглядела я где то.. А ЖКТ восстанавливать теперь долго бум, да ещё и нервишки подпортили, деть шугается стуков в дверь, скрипов и белых халатов.

 

На велике сильно долго учить не пришлось, брала ноги в руки и крутила педали попеременно: нажимая, то на правую, то на левую. А на 4-х колесный пересели без проблем, даже и не объясняла, села и поехала.

 

Тонь, с возвращением! Да, квартира после ремонта нелёгкое дело. Нам вот ванная осталась и туалет, так я и не хочу, так как ещё от ремонта 3-х комнат устала. Но с другой стороны потом как приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я уж и сама не рада этому ремонту. Уже вся вымоталась. А к тому же сейчас, когда рабочие уже уехали, столько недоделок выявилось.

Я что-то видно пропустила, вы оказывается болели. Манюне побыстрее поправиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, до рождения Стешки весила 52, хочется обрести былую форму, так сказать ^hunter^ Как твой пузик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только на развивалку ходим..со следующего года хочу что-то спортивное-активное, либо бассейн, либо танцы. У нас тоже ближе к 4-м или даже с 4,5 берут.

 

И У НАС берут только 2004 года, я говорю, что нам уже есть 3 года (что мы большие), не в какую брать не хотят, а хотелось бы ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у меня рост 165.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анто-нина молодец что следишь за собой! :biggrin:

 

я тоже хочу сбросить к лету, но блин лень иногда берет верх ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анто-нина..у меня рост 164, обычный вес 50кг.. а когда до 48кг доходило в тяжелые жизеннные периуды меня передергивали подруги"жертва асвенцума" называли) вообще я с ними согласна..ноормально я выгляжу счас (хз скоко вешу) и после того как Пашку ролила на 55 кг было самое то..остальное -дистрофия с которой я не могу поборотся ввиду конституционных особенностей)

Так что ты подумай надо ли тебе 52кг)))

 

Иы тут ремонт затевали,но похоже не состоится..цены аховые..пока отложили..но чую без кредита того же не обойтись...

А вообще ремонт это и вправду стихийное бетствие)

 

Мы сегодня наконец сообщили нашей няне что расстаемся после майских праздников с ней.. Она опмрачнела..и затребовала оплатить ей месяц отпуска)) (мы собирались ей 2 нед оплатиить как жест доброй воли))))

В общем позвонила в агенство..уточнила..мне скаали что раз мы больше чем за 2 нед поставили в известность мы ей вообще ничнего не должны,пнри том что неделя отпуска у нее кстати была)

Терь смотрб в оба..не начнет ли она чего творить на почве грядущего увольнения...

 

Вчера яйца с Пашкой красили)) его тваррения сфотаю-выложу))

А сегодня кулич поставила..правда свою любимый рецепт потеряла..по новому какому то делаю.. посмотрим что получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а вот и мы!

завтра буду перечитывать как ваши дела, а у нас новость через пол года у йоника будет брат или сестричка, мы еще не знаем.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф все пропало!!!!!!!!!!!!!

попытаюсь востановить.

Привет всем!

я давно уже пропала из инета так сбрасывала фотки в жж чтоб не потерять и все хотя за это время произошло несколько, разных, больших и маленьких событий..

ну как я уже написала выше я после почти 4-х месячного лечения заберемела. мой маме сделали операцию по замене сустава колена, и теперь она перестала пользоваться ивалидной коляской. в сентябре буд вторую ногу оперировать. и обещают что даже хромоты не останется. я кстати это желание загадывала 8 лет назад у стены плача...

по мелочам.. сашка обстриг кудри.. йоник научился гонять на велосипеде, спит сам в своей кровати. а так все постарому жизнь тянется как жвачка..

если говорить о Йоних достижениях то можно выделить

то что он сам ходит в туалет от включания света до мытья рук. ну бывают иногда пролеты но это так по мелочам.

речь стала более богата и понятна. почемучкает. замучал :rofl: с русским хиловато и поэтому когда я слышу как пытается говорить по русски начинаю невольно ухмыляться...

ездит на самокате и на велосипеде( 4 колеса). правда самокат пока еще 3-х колесный..

их игрушек хит сезона маленькие машинки и разные животные из пластика , спит с наверное с штуками с 15- тью животных..

 

буквы он не знает.

счет... считает до 10, а вот складывать я ни когда не просила... так что не знаю. хотя последовательно поститать предметы может, сколько кошек, сколько автобуосв например.

 

вот фотки его

 

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

 

Алина - В добрый час! ^kiss5^

Соня- Поздравляю с малышкой! :rofl:

и вех девочек с пошечими днями рождения детишек, и празниками которые я пропустила!! ^yes^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накрасила яца, и обклеила термонаклейками некоторые, дети обклеили их мягкими такими наклейками, им очень понравилась это занятие! :rofl:

ходили на шашлыкм, санек с подругий ходили кабанов и насорогов мочить, прибегали обратно и рассказывали, как они их мочили палками :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...