Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рина, прими наши поздравления. Очень рада за вашу семью. Как твой токсикоз? Меня совсем измучал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а вот и мы!

завтра буду перечитывать как ваши дела,  а у нас новость  через пол года у йоника будет брат или сестричка, мы еще не знаем.... ^kiss5^

626491[/snapback]

Ух ты, Рин, вот это новость! Поздравляю! ^angri2^ Какие вы молодцы, что собрались.

 

А я вчера вышла на работу. Пока не знаю, нравится или нет. Но в общем - близко к дому, с 10 до 17, небольшой коллектив интровертов-молчунов. ^kiss5^ Ева опять заболела, опять с Т под 40. Сидит муж. Жалко лялечку очень.

 

Лена, а чего-то я пропустила..и ты ждешь лялечку??? ^kiss5^ Ну вы даёте все. Аж завидки берут. :derisive: Ставьте линеечки, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок совсем маленький, будет побольше - поставлю линейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О прикольно, мы опять в беременном клубе. Красатуля, Рина, рада за вас. ^kiss5^

 

Мне при токсикозе помогал мендаль не жаренный. Все время его ссобой таскала и если что закусовала.

 

Рин, на аватаре хорошо выглядишь. Йоник, как всегда прекрасен. ^angri2^

 

А у меня вот тонус разыгрался. Теперь уже на долго.

По тихому готовлюсь к встрече с будущим, а тут такая нервотрепка с родомом, уже достала. Мой РД закрывается на косметическ. ремонт, почти на моей неделе родов. Придется тащиться в неизвестное место, если буду ходить чуть дольше. Очень боюсь потока в новом РД. ^kiss5^

 

Мне 52 кг тоже нравились, но теперь уже не та конституция. Мой нормальный вес скорее 55. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина, привет! Рада за вас! поздравляю)

 

Наташ, тя тоже поздравляю!) Главное что б работа в радость была. А кем работать вышла если не секрет?)

А Еве поправлятся и не болеть...!

 

Я на пасху куличиков напекла.. ) зацените) http://photofile.ru/users/chudok/3541950/

Сегодня еще печь буду) по другому рецепту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Рина, Алена,вот это да! Молодцы!!! :biggrin: Легкой вам беременности!

У нас все по старому. Хулиганим, истерим и настаиваем на своем. Не знаю, кризис это у нас или что, но нервы у меня уже не выдерживают. Наругаю, нашлепаю, а потом угрызениями совести мучаюсь. :(

Алин, мне б хотя бы до 55 кг согнать вес, я уже рада была бы. Но что-то как застопорилось все. Несколько кг ушло и все, больше не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина, Аленавот молодцы, то есть умнички, сейчас лето все раздеваются, столько беременных, такие пузики красивые :(:rofl::fool::fool::rofl:

Софья столько куличей напекла :fool: какая ты молодец, хватило терпения же, на сколько я знаю с ними столько заморочек :biggrin:

 

У меня мелкий такой капризный стал: мы сегодня едем на тэшке а вчера ехали на машине, мелкий - нет мы вчера едем на тэшке. Одень штанишки, нет это не штанишки, это трусы, и не переубедить?!!!!, говорю, думай как хочешь, но я говорю тебе правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля - это он тебя на прочность испытывает. Не переживай и отнесиь с юмором - мол какой ты у меня смешной все перепутал. Может ему и самому станет смешно. Вообщем терпения. :biggrin:

 

Тонь, у меня так было с 55 кг. И ни туда ни сюда. Видимо, это наш нормальный вес. Попробуй убрать продукты с солью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кризисный период - вредничества окончился. Сейчас даже игрушки убирает с первого раза. Правда, теперь Ванюха выбирает, что ему одеть. Майку и колготки с цветочками не одевает. Видите ли они девчачьи. И вообще такой тряпишник стал. Я думала, что это больше девочкам свойственно. А тут пацан может весь свой гардероб перемерить перд зеркалом, чтобы выбрать, что ему в садик одеть. Радует одно, что вроде вкус есть. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож, полезно, не надо следить, что надел. У меня старший, может год из одного бадлона не вылезать и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Спасбо девочки! :fool:

k rina сын похож на "Король лилипутов, принц Артур"

626605[/snapback]

ага, только оталенно... там парнишка остролицый какой-то.

 

. Как твой токсикоз? Меня совсем измучал.

626690[/snapback]

намного легче чем с Йоном. скажем так унитаз в этот раз не наш лучший друг. ем все, но мало, уже похудела на 4 кг, вещи велики...

 

А я вчера вышла на работу.

626781[/snapback]

здорово! а мне проблемы делают, не дают работать, из-за беременности. завтра пойду в ор-цию по защите прав рабочих и через суд добьюсь чтоб платили мне деньги или пусть дадут мне должность не связаную с охраной... как я разочарована честно говоря...

Ева опять заболела,

626781[/snapback]

лечитесь!!!

 

Рин, на аватаре хорошо выглядишь. Йоник, как всегда прекрасен. :biggrin:

626878[/snapback]

спасибо! :fool:

я честно трудно представляю как в росии рожают... мне от одной мысли страшно...

 

У меня мелкий такой капризный стал: 

627132[/snapback]

он проверяет твои границы. я тоже спорила поначалу.. но потом решила, что это не стоит нервов, и отвечала- ты, думаешь, что это машина синяя? хорошо, но все ж я считаю, что она красная и больше не развивала спор, в конце концов, он сам приходил к заключению, что это красный и сообщал мне, тк не с кем было спорить, и это перестовало быть интересным для него. нужно идти по линии меньшего сопротивления и решить, а так ли критично для тебя что он назвал штаны трусами? ведь он знает что это штаны и проблемы нет. тоже самое у нас было с писиньем, он хотел сидя, а я хотела чтоб писял стоя, боролась, боролась, но потом подумала, а разве мне так критично, что писяет сидя? ведь он ходит сам и не просит, чтоб его сопровождали.. и сошла с позиции. и теперь он стал потихоньку начинать писять стоя, когда увидел, что мне не интересено противостояние.

а все это исходит, из их желания получить больше внимания от мамы. и не достигая этого положительным поведеним они достигают его отрицательным, подумайте со стороны ребенка, я спорю с мамой а она вон как страрется мне доказать мне и как зорово она теперь только моя! я не буду собирать игрушки! тогда мама будет просит меня еще и еще и опять она будет только моей и не пойдет на кухню мыть посуду!

 

честно говоря я не сама до этого додумалась, а на кружке у йона, мы беседуем с руководительницой и она дает советы как лучше решать конфликты с ребенком. она не учит воститывать , это дело каждого, но помогает справится с бессмысленным упрямствои , вспышками гнева и друмги трудностями. она изучает это и у нее очень большой опыт работы с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю всех беременюшек! ^pig_bal^ А мы в отпуске были, в смысле у нас тут куча праздников, муж брал отпуск, и мы гуляли вовсю, возили детей по музеям. выставкам, один день провели в сафари. столько удовольствия!там одни африканские животные , какие хочешь. дети были довольны слов нет.

Соня, какие у тебя куличи!!!! позавидовать можно. я вобще их печь не могу.

Эмили у нас тоже вредная стала, отвечает. я её ругаю, а она мне ты сама такая и т.д. наказываю. терпенье пока есть , но ещё немного и оно закончится. просто от детей нормальные люди иногда отдыхают. моя подруга например раз в неделю уходит на весь день гулять одна по магазинам, в ресторан с подругами, дети с мужем или у бабушки. конечно отдыхаешь морально, и нервы востанавливаются. но это не про нас. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рин, мне тоже страшно, причем каждый раз, от рассказов, как у нас рожают. Но и в Швеции к примеру тоже не весело, вовсю процветают домашние роды. Я как то привыкла к мед учереждениям.ТТТ. Вот опять все заново, надеюсь на милость Божью.

 

 

А Лукат тут стал гонор показыапть(нехочу-не буду). Испытывает родителей, кто на что способен. Сегодня схлопотал по самое неболуйся аж 2 раза. Летал к верху тормашками.

Сама удивляюсь, откуда в такие моменты силы берутся, то с тонусом охаю, а то ору и колочу по чем зря. Потом жалко, но делаю строгий вид и т.п. Бред какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что мы не одни такие вредные и капризные. Значит это НОРМАЛЬНО. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...